Просмотр сообщения
Елена98
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 44
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 16.10.2016
30.10.2016 20:06
#28
Минусов... для меня - много. Хотя они все и мелкие, но мелочи раздражают ))
- отсутствие автоматических стеклоподъемников;
- отсутствие подсветки ряда кнопок (те же стеклоподъемники, например, или цифры наклона фар ближнего света, кнопки подогрева сидений и т.д.);
- широкая задняя стойка - выезжать задним ходом с парковки на оживленную улицу очень неудобно, не видно, летит кто-то или нет;
- для меня - непривычно тугой ручник;
- снова-таки личное восприятие после Опеля - не хватает одного "этажа" в багажнике - в Мериве их было три (сам багажник, отделение под полом, и под ним - отделение для запаски);
- отсутствие CD-проигрывателя (ну, тут сама выбирала комплектацию ));
- отсутствие противотуманок (см.выше - сама выбирала ));
- не нравятся "рубленые" углы стекол дверей;
- надо прилагать достаточно большое для новой машины усилие, чтобы захлопнуть двери, не говоря уж о багажнике, им вечно хлопаю раза по три;
- смущают уплотнители дверей, точнее, их конструкция - из достаточно тонкой резины, боюсь зимой порвать, когда дверь где-нибудь в уголке примёрзнет, у нас климат такой: днём солнышко и потекло, ночью-утром мороз;

Кстати, небольшая ёмкость на двери как раз нравится, туда отлично ложится пачка сигарет ).
"Амбразура" )) вместо заднего стекла, как ни странно, не напрягает... Хоть и зовётся она у меня исключительно амбразурой ))


И в целом, плюсы перевешивают минусы :)

Елена98 вне форума
5