Просмотр сообщения
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
11.04.2018 08:52
#24
Сообщение от Shadovvv Посмотреть сообщение
Задача в следующем. Расчитать подобным образом затраты на допы, если не устанавливать у ОД. Вводные данные: автосервис №1-установка сигнализации. Автосервис №2-тонировка. Автосервис №3-антишумка. Автосервис №4-защита картера. И это четыре разных сервиса. Ведь нужны специалисты в своих областях, а не гараж в котором "весь комплекс услуг" без гарантии. Да, и в магазин за ковриками заехать. На все это наложить бензин, потраченное время и нервы. И конечно не забываем про упущенную выгоду, которую я потеряю, когда отсутствую на работе. Плюс такси. Ведь машину придеться оставлять. Не сидеть же в сервисах часами)). Я за все это отдал 65к.
А можно я ещё вдогонку позанудствую, а то соскучилась ? ))
Вот Вы тут пишете про кучу мест, в которые пришлось бы съездить, не купи всё это у ОД, а на меня толпой накидывались, что я сэкономила себе время на установку номера у ОД. Вам не кажется это несколько нелогичным?
В итоге я у "сторонней организации" поставила только сигнализацию, т.е. "лишняя" поездка была лишь за сигналкой, что равно Вашей поездке за номерами.))
Коврики и защиту мне привезли домой (привет инее-магазам и доставке), их установка в машину проведена была, пока я совершала другие приятные покупки рядом)))

Сообщение от Бунтарь Посмотреть сообщение
Про менеджеров ОД - нельзя не согласиться. Менеджер до подписания договора и после его подписания - два разных человека по отношению к тебе. Почему так - не могу понять.))))))
У меня менеджер вроде не менялся в поведении: что до подписания договора предлагал комплектацию и ценник выше, что после ))
В итоге, когда я приехала забирать залог (т.к. купила в другом месте) сильно удивлялся: как так? Неужели где-то можно купить на более лояльных условиях, нежели они предлагали)))

Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Под гос. программу не все попадают: первый авто...
Мне как раз предлагали под "первый авто". Я ответила: а ничего, что я приехала уже на машине? Т.е., как минимум, она будет вторая? Мне ответили, что можно оформить на какого-то другого члена семьи, у которого авто не было))))
Нет вне форума