Просмотр сообщения
Cepый
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 274
Получил "Мне нравится"54  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 02.10.2017
04.12.2018 11:46
Сообщение от orico Посмотреть сообщение
Покупал на Али в магазине KEMiMOTO четыре датчика SCHVITOR 52933 C1100,за 2973руб. Прописали у ОД...
Я тоже брал на Али. Собирал отдельный комплект у Оф. Дилера! Сразу скажу что косячников и там хватает!... Привёз им резину в салоне, в багажнике диски с датчиками с Али, в итоге они взяли из салона шины смонтировали на штатные диски, а то что у меня спинка откинута и багажнике коробки с дисками лежат даже никто внимания не обратил, ну тут и моя вина есть не предупредил их! А не предупредил опять по их вине я записался к ним, приезжаю, а они мне: Мы не можем вас обслужить, у нас компьютеры висят! Ну так где они были? Нужно позвонить предупредить... Короче предложили помыть бесплатно, а после мойки загнали в цех и давай менять резину! Вот такие чудаки!Извиняюсь ушел от темы! Так вот после сборки зимней резины на штатные диски, я их заставил поставить летнюю резину на те диски что в багажнике! Собрали с датчиками с АЛИ и я не видел что они как то там прописывали датчики с АЛИ! Собранный комплект колёс я отвёз в гараж и они пролежали там до весны. Весной я их сам поставил на машину и всё сразу прописалось, уже через 5 км!
Хотите верьте хотите нет! Конечно я не исключаю, что датчики как то прописывают, но повторно их точно прописывать это глупость!
Cepый вне форума