Просмотр сообщения
Ленинъ
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,865
Получил "Мне нравится"482  Отдал "Мне нравится"148
В клубе с 03.06.2018
20.10.2018 14:37
#64
Отчитываюсь)))
Переобулся в Автомире. Изначально мастер выставил счет 1805 рублей. На мое возражение, что меня вчера облизывали мол только приходите мастер-приемщик говорит: после работ подойдете к менеджеру, он оформит карту и уже со следующего раза будет хорошая скидка. Ну, думаю, черт с тобой. Давай заказ-наряд. Выписал его мне, загнал авто в бокс и пошел пить кофе. Ждать пришлось почти 1,5 часа ( но об этом предупреждали сразу ). За это время, пока нечем было заняться, я развлекался тем, что троллил манагеров одним и тем же вопросом- сколько весит литой диск на 16 в килограммах. Ответ не знает никто!))))).

Народу было в автосалоне-как в Ленте в час пик. Цены на Крету- мама дорогая. Лимитед эдишн 1430000 ( причем допов там немного). Менеджер говорит, что ценники чуть ли не еженедельно переписываются, ибо спрос рождает предложение.
В общем по итогу, когда закончился шиномонтаж, ко мне подошел мастер-приемщик и говорит: машина готова и я договорился о скидке.

Сумма шиномонтажных работ составила 1457 рублей. Выдали скидочную карту накопительную.
Резина Laufenn I-FIT ICE. Была подарена ОД в день покупки. Проехал по асфальту- вполне тихая и комфортная!
Ленинъ вне форума