Просмотр сообщения
Derma
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 26.11.2016
16.09.2017 21:39
#1
У меня: установка защиты от забрасываемых камней и т.д. на воздухозаборную щель бампера, оклейка теплоизолятором капота и установка обшивки капота - Алиэкспресс в помощь на штатные дырки, передвижка на 1 зубец поводка водительского дворника, замена дворников на гибриды Heyner (очень хорошо прижимаются - советую - 65 и 40 см), установка кнопок круиз-контроля, замена магнитолы на 7 дюймов с навигацией и воспроизведением видео, проклейка ниши магнитолы антискрипом, протяжка провода регистратора за магнитолой, под лобовое стекло и провод под крышу для видеорегистратора от +зажигания, замена одного разъема для подключения регистратора на нормальный прикуриватель - летом пригодился (зажег бумагу и костер на пикнике), установка нормальной пепельницы (не курю, но если есть ниша - должно быть и наполнение - подходит от соляриса как "родная"), регулировка всех замков дверей, капота, багажника, проклейка туннеля (бренчали кнопки около АКП - подогрев сидений, 4х4 и т.д. - бренчат сами кнопки в пазах, блок кнопок в разъеме и сам туннель о панель приборов - проклеил - тишина в салоне), раздвинуты направляющие на 5 двери (пластиковые черные стоят на двери), под них, на 1 мм резиновые подкладки и регулировка упоров крышки багажника, проклейка тепло и звукоизоляцией ниши запасного колеса, покупка зимней резины Nokia Hakapellita 7 SUV 17', установка дефлекторов боковых стекол, тонировка задней части машины и полоска лобового стекла. Замена родных ковриков на резиновые "корыта" для этого авто - легко вытаскиваются, вода не выливается - 1.500 руб. комплект, 2 раза вытряхивал фильтр тонкой очистки салона (грязный конкретно). Замена левого ПТФ (попал камень) - узнал, что в топовой комплектации ПТФ другой, чем в более низких комплектациях авто!!! Замена брызговиков на универсальные. Убедился, что ниже 2-х атмосфер в колесах - сразу парят мозги датчики давления (горят чеки). Весело прошел 1 ГОД!!!А что ВЫ сделали еще? Поделитесь... Может подскажите мелочи...
Derma вне форума