Просмотр сообщения
artyums
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 225
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 21.08.2016
12.06.2018 11:16
#27
Поздравляю с покупкой!

Советую все-таки еще раз поиграться с настройками кресла. Вы должны сидеть так, чтобы вытянутая рука кончиками пальцем касалась приборов (через руль), а все приборы было видно, при этом поясница должна плотно касаться спинки кресла, а под коленями было немного свободного места. Рост у Вас, конечно, большой, но все ещё такой, чтобы подобрать посадку можно было. Тот факт, что не видно приборы и зеркало - говорит о том, что нечто пошло не так :) Попробуйте ещё! :)

По поводу полного привода - Вы вряд ли почувствуете, когда он будет работать, так как он сам подключается при каждом трогании с места, при ускорениях и так далее. Если есть OBDII адаптер, можете посмотреть даже график процента его подключенности :)
Я лично очевидно заметил работу полного привода, выглянув из двери зимой и в погазовав в снегу, задние колеса весело крутились. Плюс к тому, по сравнению с предыдущим переднеприводным Solaris, после зимы заметил, что шипованные зимние колеса расходуются более равномерно и, видимо за счёт отсутствия пробуксовок, после сезона у меня 100% шипов осталось на месте! Это был совершенно неожиданный результат, учитывая мою активную манеру вождения.

В своё время решающим аргументом между Hyundai Creta и Tucson стал обогрев лобового стекла. После зимы понял, что не прогадал - ни разу не бегал с размораживателями (и уж тем более со скребком - как вижу других, сердце кровью обливается) вокруг машины, сел, кнопку нажал, снег стек со стекла, за это время как раз двигатель немного прогрелся, и поехали :)

После Solaris - исключительно Hyundai. Любовь на века :)
artyums вне форума