Просмотр сообщения
dimon1
Младший научный сотрудник
 
Аватар для dimon1
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 307
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"37
В клубе с 18.02.2017
15.01.2019 11:13
#79
Про переделку и подсветку водительского блока и переднего пассажира читаем выше, а сегодня о подсветке задних кнопок для комплектации с подогревом.Здесь переключатели аналогичны водительскому блоку, все на печатной плате, но контактных площадок под светодиод и его компоненты нет, хотя ширина платы позволяет это сделать без труда и я это сделал, главное правильно разметить площадку под светодиод, так как он должен попасть под световод, может не совсем красиво и идеально но уж извините, да и эстетика здесь не видна.В корпусах кнопок места под световоды также присутствуют, правда немного тоньше, пришлось немного сточить на наждачке и отполировать, контактные площадки на плате нарезал дремелем напаял элементы и пока подключил к постоянному B+, но в разъёме есть пустые ножки N/C, впоследствии провод будет проведен и подключен к габаритам, кнопки переставляются также от кнопок пассажирских стекло подъёмников солярис 2,если кто то решит повторять, кнопки не обязательно брать по дверям, можно хоть все три одинаковые главное пассажирские на водительском блоке они отличаются.
Вложения
подсветка задней кнопки.jpg   плата задней кнопки заводская.jpg   плата задней кнопки без деталей.jpg   плата заддней кнопки с деталями.jpg   световод задний до обработки.jpg  

световод задний обработка.jpg   световод задний готовый.jpg   корпус задней кнопки с подогревом.jpg   готовая кнопка задняя.jpg   пассажирские кнопки внутри.jpg  


dimon1 вне форума