Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,115
Получил "Мне нравится"338  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
27.03.2017 18:46
#1
Новый SsangYong Rexton: первые официальные фотографии



Корейская марка распространила снимки своего будущего флагмана, рассекретив внешность и интерьер новинки до премьеры
Похоже, марка SsangYong закончила экспериментировать над дизайном своих моделей — во всяком случае, Rexton нового поколения выполнен в довольно консервативной, если даже не сказать архаичной, стилистике. Из ярких решений создатели машины решились применить лишь оригинальные выштамповки да сложносочинённую оптику.






Впрочем, такая осторожность вполне объяснима. Как стало известно журналистам, в базовой версии внедорожника заявлены 9 подушек безопасности и полный комплекс современных электронных систем, а это значит, что модель будет не слишком дешёвой и вокруг неё нужно создавать ареол солидности, который легко разрушить спорным дизайном.






По принципу не навреди действовали и авторы интерьера, который на фотографиях выглядит как добротное убежище консерватора — даже панель приборов, похоже, состоит из классических аналоговых спидометра и тахометра, хотя другие автопроизодители предпочитают использовать большие экраны.
Корейцы пока не стали полностью раскрывать карты: точные характеристики будут объявлены позже. Однако многие СМИ уверенно заявляют, что рамная (!) новинка получит 2,2-литровый турбодизель мощностью 181 л.с., а также 225-сильный бензиновым турбомотором объёмом 2,0 литра, с которыми будут работать и автоматические, и механические коробки передач.

- Хочу Крету 2.0 4WD Style ! - Зачем ? - Бибикать !
Myran вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.