Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Brandmayor
Абитуриент
 
Аватар для Brandmayor
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 16.08.2016
09.10.2016 17:23
#1
Здравствуйте коллеги по клубу! Моя история покупки началась 20 июля 2016 года. С женой решили наконец поменять свою 8-ми летнюю Элантру, отслужившую нам верой и правдой, были ей довольны, но клиренс не раз подводил во дворах, особенно весной (в Коми кстати) и на дороге на дачу и за грибами. Хотели Туссона, заказали в Агате в Ухте комплектайю Старт (по деньгам), пообещали в середине августа. По трейд-ин оценили Элку в 280 р -маловато. Выставили на Авито на продажу, с условием покупки в августе. Покупатели нашлись, но не все хотели ждать, один согласился, но со скидкой 10р, я согласился. Середина августа, звоним -где авто? Авто нет и такого не будет. предлагают альтернативу -Крету. Мы в ярости едем в салон. строи всех менеджеров (больше жена- эмоциями, я - конструктивно). Куча оправданий на дистрибьютера и чехов. Отказались. Через 3 дня приехали за деньгами, уплаченными по соглашнию (5р). Вернули. Изучив вопрос по Хендай Крете -согласились купить. С менеджером Денисом договорились, что как только придут авто, тут же покупаем на следующий день. Обещао в начале сентября. Звоним - ни фига себе -менеджер Денис уже не работает. Приехали. Заказали снова, оплатили снова. Менеджер Павел, брат Дениса. обещал 12.09.2016. Звоним, авто нет. По телефону высказали все что об их работе думаем, почему не сообщают о проблемах доставки. Оправдались пожаром у соседей по зданию и отключением света. Сказали что есть письмо от поставщика когда выедет автовоз и какие машины на нем.Затребовал это письмо на свою почту. Кстати жена общалась с одним менеджером, я когда приезжал с другим, так получалось. В писбме указано 2 Хендай Креты с винами. Пришел, радостно позвонили ( мы их задолбали уже), в этот же день продал Элку, на следующий день купили, оранжевюу. Наконец-то -УРА! В договоре сделали две ошибки: в адресе и кто выдал ПТС, написали Xyundai. Два раза переделывали. Руководство и сервисную книжку на радостях менеджер (третий)завбил положить, хотя я об этом предварительно говорил. Обнаружил отъехав 5 мин. Вернулся - высказался. Все! Дальше звонили из независимой службы качества - все рассказал. Кстати - вторая Хендай Крета на автовозе тоже была нам, до них не сразу дошло, что мы с женой - семья, так как общались с разными менеджерами. Вторую забрали какие-то счастливчики на следующий день. Допы на 10 р. Защита и коврики. коврики хотел сначала выбросить из машины, так в плане была покупка других -ячеистых. Жена не дала. В целом машиной доволен. В сравнении с Элкой: кренов в поворотах нет,не тряская, высокая. Мощности двигателя с АТ в обгонах хватает, ускоряется правда с 0,8 с. задержкой, надо привыкать и учитывать. Движок почти не слышно, шумка в норме. Задний парктроник у меня был и на другой машине, поэтому к этому привык сразу. Магнитола без СД, непривычно, но не критично, накачал на флешку. Телефон по блютуз - класнно, мне этого всегда не хватало. Ящичков меньше чем в Элантре - это минус. Всякие ниши в багажнике- это плюс. Обычные лампы в ДХО -это минус, надо поменять на светодиодные. Отсутствие утеплителя крышки капота -это минус. Сделал сам. Постоянно помнить, что надо выпустить пассажира с заднего сидения кнопкой разблокировки - это минус. Загорающиеся в автоматическом режиме оба плафона. передний и задний, при открытии любых дверей - это минус. Открыл заднюю дверь, должен загораться задний плафон салона. Но гланое -управляемость и комфорт при езде автомобиля - в норме. впечатления положительные. Покупкой доволен.
Brandmayor вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
09.10.2016 17:46
#2
Поздравляю!

Сообщение от Brandmayor Посмотреть сообщение
Отсутствие утеплителя крышки капота -это минус. Сделал сам.
Давайте подробности в тему:
Шумоизоляция капота

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,337
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
09.10.2016 17:52
#3
Сообщение от Brandmayor Посмотреть сообщение
Моя история
Поздравляю!!!
Не хотел бы я быть на месте Дениса, который аж уволился, бедолага)))
Вячеслав 2 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Brandmayor
Абитуриент
 
Аватар для Brandmayor
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 16.08.2016
09.10.2016 17:57
#4
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Не хотел бы я быть на месте Дениса, который аж уволился, бедолага)))
Не уволился, а уволили.
Brandmayor вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,337
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
09.10.2016 18:01
#5
Сообщение от Brandmayor Посмотреть сообщение
Не уволился, а уволили.
Тем более бедолага. Да ладно, шучу
Вячеслав 2 вне форума
Evgeshka
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 268
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 23.08.2016
09.10.2016 20:43
#6
Brandmayor, после вас Агат договора уже бессрочные заключает))
Evgeshka вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
10.10.2016 08:13
#7
Сообщение от Brandmayor Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги по клубу! Моя история покупки началась 20 июля 2016 года. С женой решили...
Поздравляю! Удачи на дорогах! А Денис Вас брату Павлу по наследству передал?...:)
Виктор Л. вне форума
Brandmayor
Абитуриент
 
Аватар для Brandmayor
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 16.08.2016
10.10.2016 18:17
#8
Сообщение от Evgeshka Посмотреть сообщение
Brandmayor, после вас Агат договора уже бессрочные заключает))
Ты уже интересовался у них?

Brandmayor вне форума
Evgeshka
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 268
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 23.08.2016
10.10.2016 18:28
#9
Сообщение от Brandmayor Посмотреть сообщение
Ты уже интересовался у них?
Да, заключил договор о намерениях бессрочный, посмотрим кто быстрее привезет)
Evgeshka вне форума
Evgeshka
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 268
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 23.08.2016
11.10.2016 22:21
#10
Сегодня позвонили, пришли у них три машины, но ни одной в нашей комплектации, а так там была 1,6 АТ комфорт+адванс+допы на 80к, из этих допов меня смутила сигнала шерхан, как они её туда вкорячили, ну хоть супруга наконец-то по сидела в машинке)
Evgeshka вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.