Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Belorus
Член-корреспондент
 
Аватар для Belorus
Hyundai Creta 2018
2.0 2wd Travel
Сообщений: 4,368
Получил "Мне нравится"1261  Отдал "Мне нравится"801
В клубе с 28.02.2018
22.01.2019 20:34
#81
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
гаишники упрямо саботируют
Это вряд ли....Им тудой -доступа не будет АДНАЗНАЧНА. В натуре
P.S.Портал вообще ни как не может быть зависим от ГАИ.В нашем уголке-проблем не замечено.В столице думаю и подавно все должно быть тип топ.Возможно сбой в сети....

Belorus вне форума
Odin
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 13.01.2019
22.01.2019 21:08
#82
Сообщение от Belorus Посмотреть сообщение
Это вряд ли....Им тудой -доступа не будет АДНАЗНАЧНА. В натуре
P.S.Портал вообще ни как не может быть зависим от ГАИ.В нашем уголке-проблем не замечено.В столице думаю и подавно все должно быть тип топ.Возможно сбой в сети....

Госуслуги это нечто.. теперь при просмотре что там и как с заявлением - пишут:


Внимание!

Оплата заявлений для услуги может быть недоступна. Приносим извинения и просим подождать, скоро всё поправят.



Ага, 10 дней на все про все, еще игрища с когда починят, чтобы можно было оплатить.. Все эти электронные услуги "для населения" сделаны строго для отчета перед начальством, освоения средств и ни для чего больше. Точно не в целях заботы о населении. До этого показания счетчика на воду не мог неделю отправить на московском портале подобных услуг )) Самое главное, что там есть еще временная задержка 1-3 дня между оплатой этой пошлины онлайн и моментом, когда ее смогут увидеть гаишники, перевод средств, понимаешь, моментальный! Если завтра даже починят - будет серьезный риск того, что я оплачу, а у гаишников это пробиваться не будет.
Odin вне форума
Belorus
Член-корреспондент
 
Аватар для Belorus
Hyundai Creta 2018
2.0 2wd Travel
Сообщений: 4,368
Получил "Мне нравится"1261  Отдал "Мне нравится"801
В клубе с 28.02.2018
22.01.2019 21:11
#83
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
не мог неделю отправить
Ну я не знаю.У нас все работает нормально .Жалоб лично у меня нет.Переоформление к примеру номеров было спокойно сделано еще в ноябре 17-го года.Оформление Хендай Креты в феврале 18 го,ну и много чего еще жена там делает при необходимости...Проблем 3 раза тьфу,не было.

Belorus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,654
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"138
В клубе с 27.07.2016
23.01.2019 08:55
#84
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
+1 к кретаводам
Welcome!!!

dragon772 вне форума
Серега256
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Серега256
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 378
Получил "Мне нравится"89  Отдал "Мне нравится"350
В клубе с 10.05.2018
23.01.2019 10:04
#85
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Госуслуги это нечто..
Сервис работает непонятно как,в мае менял паспорт,оплатить в течение недели так и не смог через сайт-платил в сбербанке.Получил паспорт,внес новые данные-через три!!! дня пришла квитанция на оплату))
Машину так же в середине мая поставили на учет вообще без проблем-отправили заявление,выбрали время,оплатили со скидкой.Все.

Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
+1 к кретаводам, сегодня состоялось )
Поздравляю! Ни гвоздя,ни жезла!

Серега256 вне форума
axe22
Младший научный сотрудник
 
Аватар для axe22
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 232
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 02.11.2018
Фото: 6
23.01.2019 10:23
#86
Ставил машину на учет и получал номера через Госуслуги.
Сразу все и оплатил по скидке, но вот досада забыл пометить
когда и на сколько мне назначено оформление.
Через день пришло письмо на почту, где все было расписано.
Сервис мне нравится, вот только не нравится когда платишь
штрафи и после них приходит уведомление:
- Оцените пожалуйста удобно ли вам было платить.
Или типа этого.
Я им обычно пишу. - У Суки. И отправляю.
axe22 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Odin
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 13.01.2019
24.01.2019 19:24
#87
Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
Welcome!!!
Всем спасибо! Сегодня обномерился, Госуслуги вчера заработали и мне все же дали оплатить и сказали, что моя электронная очередь зарезервирована.

Но честно говоря, всем, кто по глупости или слабопамятности ностальгирует по СССР - вот надо раза три подряд поставить и снять машину с учета. Освежить, так сказать. Отношение господ полицейских к автомобилистам - как если бы я сделал что-то плохое ему и его родным и после пришел от них что-то просить. Ставил на Хорошевском, 40.

Пообщался в очереди с парнем - он откуда-то с юга Москвы, но говорит в ближайших отделениях тупо нет талонов на запись, все разбирают "перекупы мест в очереди", "решалы-помогальщики". Госуслуги он не успевал сделать, говорит вот это Хорошевское - единственное в Москве, где можно получить талоны, не занимая очередь с 7 утра. Причем эту информацию подтвердили и сами гаишники в окне, когда он им тоже самое рассказал ) Говорят "мафия" и улыбаются. Но там (на Хорошевском, 40) вообще нет парковок рядом с ГАИ, все заставлено ржавыми брошеными Жигулями, на которых сугробы. Хорошо я сразу почитал отзывы на Яндексе, узнал, что место осмотра примерно в 500-700 метрах от ГАИ и там можно оставить машину, пока бегаешь. Причем там бегать еще тот квест, куча новостроек, а между ними то тюрьма (сизо или что-то типа), то следаки, то воинская структура какая-то. Все с глухими заборами, колючками и тупиками. Пешком добирался с навигатором через дворы


Потом опять где-то нашел, что по электронному распечатанному заявлению с госов - можно не посещать первый раз гаи, а сразу сделать осмотр, спросил гайца на месте - неохотно махнул рукой и велел вставать под навес. Осматривал машину по полной, с фотиком, хотя все говорили, что к новым они спокойно, но нет. Смотрел на лобовом вин, на кузове, под капотом и заставил отодрать заглушку на полу с пассажирского места. Я даже без понятия, что там такое есть, но по его словам обязан все это знать Получил выговор за свою медлительность. И так каждый, с кем общался в процессе, через зубы что-то цедит, разве что девушка-операционист была нейтрально настроена.

Ладно, прошел хоть и получил номера, но я теперь понимаю, почему у меня салоны просили 13-20 тысяч (от салона к салону) за сразу СТС и номер

Покатался на Хендай Крете - очень хороша машинка, доволен, высокая, с хорошей динамикой, мягкой ходовой, при этом компактная и верткая. Имхо - за эти деньги с такой комплектацией (до 1,5 млн, полный, 2л 150 лс, 6АТ и полным фаршем по опциям, подогрев руля был очень в тему после прикручивания номеров на морозе) конкурентов просто нет.
Odin вне форума
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,654
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"138
В клубе с 27.07.2016
25.01.2019 09:11
#88
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Госуслуги вчера заработали
В моем МРЭО госулуги не работают и живая очередь.И оплату всех услуг,через Сбер,а через дорогу у коммерсантов оплата всех услуг через терминалы.

Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Я даже без понятия, что там такое есть
Да,есть в мануле все описано.


Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Получил выговор за свою медлительность.
Неужели? А если авто новое,то к нему надо привыкнуть.И сразу всего не знаешь,из-за дефицита информации.


Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
окатался на Хендай Крете - очень хороша машинка



Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
подогрев руля был очень в
А еще подогрев лобового и форсунок омывателя.И подогрев 2-х мест заднего дивана.

dragon772 вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
25.01.2019 09:41
#89
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Сегодня обномерился, Госуслуги вчера заработали и мне все же дали оплатить и...
При таком сокращении штата в МРЭО я вообще удивляюсь как они еще справляются!
И каждый раз в мрэо вижу людей с луны, которые приезжают в 10утра и орут на всю Перерву где талоны итд. Из разговоров часто слышу неделю не могу поставить машину на учет. А когда говоришь что есть госуслуги и человек заранее сам должен позаботиться о себе в ответ что все это фигня я приехал давайте ставьте.
Вот на той неделе ставил машину на учет в Подмосковье за целый день прошло всего машин 20. Вроде и не много но когда понимаешь что эксперт на площадке он же и заполнитель он же и оформитель понимаешь что это еще очень хорошо.
Иногда получается за 40 минут поставить машину на учет.Рекорд номера перекинуть и на сохранение 15 минут.
Иосиф Штерн вне форума
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
25.01.2019 11:07
#90
Все эти госуслуги порталы полная ерунда раньше было проще приехал поставил снял с учета, сейчас кашмар заморочки одни.

Vitalya вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.