Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
29.07.2016 16:45
#41
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вот тут абсолютно правы, а то тут некоторые испытывают иллюзии на этот счет))))
Дело в чем, у меня закрылись замоки капота наглухо у машины в пути, я бы и не заметил, если бы не надо было долить омывайку. Решил ликвидировать, потому что путь долгий, дожди, без омывайки и доступа в подкапотное пространство никак нельзя. Нашёл авторизованный угоном нет сервисный центр в ближайшем городе, приехал. Имея доступ в салон, да, и вообще ко всему автомобилю они не смогли открыть за полтора часа, пытались и цепью разблокировать электрической и через выходной модуль иммобилайзера - фиг, в итоге созванивался со своими установщиками в моем городе и они рассказали как найти аварийный трос, причём трос в таком месте, что его найти нереально, ну, абсолютно (могу на спор предложить кому -нибудь найти с закрытым капотом, час даю свободно). Поэтому я не представляю угонщика, который ночью будет пилить капот или резать его, а потом искать эти все блокировки, это должен обезумевший и отчаянный человек. )

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вы думаете хайлендэр это эксклюзив?
Смотря для какой местности - в чечне, дагестане много любителей найдётся.
Godzilla вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 16:51
#42
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Нет.
жалко)))

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Реальная жизнь у всех разная )
В любом случае, я не могу запретить Вам иметь собственное мнение, даже если оно основано на ОБС или Ваших внутренних убеждениях/заблуждениях.
мое мнение всегда основано только на опыте, я ж неоднократно писал теория это хорошо - но она ничего общего в нашей стране не имеет с действительностью с сожалению))) основы маркетинга проходил на 3-м курсе института - вот что-то основы маркетинга даже к компании хендэ и выходу Хендай Креты ну никак не имеют никакого отношения))) вы вроде соглашались с этим кто корейцы ну неправильно немного выводят авто на рынок)))

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Поэтому я не представляю угонщика, который ночью будет пилить капот или резать его, а потом искать эти все блокировки, это должен обезумевший и отчаянный человек. )
а вы думаете на премиум народ не ставит штыри, замки, сигналки, спутник, а угоняют только машины без этих приблуд?
VIP вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
29.07.2016 16:52
#43
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а вы думаете на премиум народ не ставит штыри, замки, сигналки, спутник, а угоняют только машины без этих приблуд
Но у меня не премиум, премиум бы я купил имея соответсвующий достаток и ставил бы его в гараж!
Godzilla вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 16:59
#44
тема пока на самом деле ни о чем))) ну ни о чем. 2 года после старта продаж минимум она никому будет не нужна, и смысла в установке на нее лишних допов в виде сигналок и всего остального - ну только если по ночам не спиться и хочется лишний раз подойти к окну и выключить ложное срабатывание сигналки)))
VIP вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.07.2016 17:07
#45
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
основы маркетинга проходил на 3-м курсе института - вот что-то основы маркетинга даже к компании хендэ и выходу Хендай Креты ну никак не имеют никакого отношения))) вы вроде соглашались с этим кто корейцы ну неправильно немного выводят авто на рынок)))
Что-то не припоминаю, чтобы где-то я с Вами соглашался, особенно с учетом Ваших знаний основ маркетинга 3 курса.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 17:12
#46
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Что-то не припоминаю, чтобы где-то я с Вами соглашался, особенно с учетом Ваших знаний основ маркетинга 3 курса.
быстро вы свои сообщения забываете))))
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
30.07.2016 04:26
#47
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а вы наверное не в курсе что в первую очередь в группе риска авто без каско, ее искать никто абсолютно не будет. Обзаведитесь знакомыми в хорошей страховой они вам расскажут что лучше, а что не лучше.)))))) Или свято верите что наша полиция вообще будет что-то искать? Те машины которые дешевые в течении 2 дней уходят под разбор и вы ее больше никогда не увидите, а те машины которые угоняют под заказ, хоть со спутником хоть без, уходят в дальние регионы или ближнее зарубежье. В грузию или абхазию заедьте посмотрите сколько там мерсов ездит, и они не из европы - говорить откуда наверное не надо сами поймете?
Зря Вы так...в свою бытность это было направление моей деятельности. Поверьте ищут и находят и спрашивают за это очень строго. Все машины которые уходят под разбор или под заказ обязательно определенное время находятся в отстойниках. Если машина ушла под разбор, то в отстойнике ее потихоньку "дербанят" и есть шанс, что отстойник накроют и машина еще не будет полностью раскурочена, если под заказ то жулики ждут, когда уляжется ажиотаж и лишь потом только перегоняют в дальние регионы или ближнее зарубежье, а при наличии хорошей спутниковой противоугонки шансы вернуть машину возрастают в разы. Не знаю как в других регионах, но в моем каждый третий автомобиль находится.
aleksavvin вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
30.07.2016 11:30
#48
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
при наличии хорошей спутниковой противоугонки шансы вернуть машину возрастают в разы
считаете, спутниковую охранно-поисковую систему желательно бы поставить?
Aldan вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 12:32
#49
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
считаете, спутниковую охранно-поисковую систему желательно бы поставить?
глушится на раз, а если добавить сюда постоянные проблемы со связью и постоянная потребность в звонках для разблокировки авто ...

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Зря Вы так...в свою бытность это было направление моей деятельности.
я опираюсь на данные тех людей (знакомых) которые работают в органах сейчас и что они рассказывают оптимизма не внушает. А как работает работала и будет работать система я лично уже сталкивался, когда в 2004 году срочно нужны были бабки пришлось продать ваз 2110 свой так как все делалось срочно продал по доверке. Покупатель слился не переоформляя машину потом видимо по ошибке его номера, т/е мои попали в сводку по ДТП далее визит в ментовку, далее заява в ГИБДД с объявлением авто в розыск... Результат каков? машина спокойно каталась между кучей постов ДПС и пока я сам его не нашел никакого содействия от ГИБДД не было - вот и вся работа. По поводу того что страховые не ищут сами машины еще одно заблуждение - ищут только премиальные и дорогие и ищут конкретно потому как не хочется выплачивать 10млн например на тот же порш панамера))) Вот как то так. В регионах я не думаю что дела лучше обстоят, хотя если город маленький то для него и процент по раскрываемости будет лучше выглядеть - мое ИМХО естественно но подкрепленное практикой

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Если машина ушла под разбор,
Опять таки из опыта друга, угнали машину нашли в течении недели чисто случайно от машины осталась только коробка с VIN. Сейчас не палятся - если под разбор машину угнали ее сразу разбирают моментально, время такое)))
Кстати по поводу угонов достаточно вспомнить как пару лет назад в марьино нашли спец стоянку с 30-ю дорогими внедорожниками по соседству с ГИБДД - выводы наверное сами напрашиваются ))))))
VIP вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 14:38
#50
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
считаете, спутниковую охранно-поисковую систему желательно бы поставить?
спутник резонно ставить на япов опять таки если вам страховая сделает скидку на каско за счет спутника - а если нет, проще меток навешать
VIP вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.