Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
keveb
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 202
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 03.12.2019
07.12.2019 18:34
#21
В итоге это нужно было действительно для эПТС. Или предоставить номер или не продадут вовсе.
keveb вне форума
Borgir
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 240
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 15.01.2020
15.01.2020 12:23
#22
Я немного "покурил" эту тему. По закону внесение сведений о новом владельце в эПТС является добровольным и необязательным. То есть, по-хорошему, при покупке машины у человека должны спросить: хочет ли он, чтобы его вписали в эПТС. Если хочет, тогда нужны и СНИЛС и ИНН и электронная почта (и еще согласие на обработку персональных данных). Кстати многие дилеры пользуются этой необязательностью и незнанием людей, и продают машины просто без вписывания людей в эПТС, не спрашивая их и не предлагая выбора.
Borgir вне форума
sova69
Аспирант
 
Аватар для sova69
Hyundai CRETA 2020
1,6 АКПП - 2WD
Сообщений: 193
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 08.08.2020
21.09.2020 13:48
#23
Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
По закону внесение сведений о новом владельце в эПТС является добровольным и необязательным.То есть, по-хорошему, при покупке машины у человека должны спросить: хочет ли он, чтобы его вписали в эПТС. Если хочет, тогда нужны и СНИЛС и ИНН и электронная почта (и еще согласие на обработку персональных данных). Кстати многие дилеры пользуются этой необязательностью и незнанием людей, и продают машины просто без вписывания людей в эПТС, не спрашивая их и не предлагая выбора.
как всегда в России строгость законов нивелируется не обязательностью их исполнения

sova69 вне форума

Метки
снилс


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.