Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Привод моей Креты
Передний (2WD) 157 44.73%
Полный (4WD) 192 54.70%
Другое 2 0.57%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,363
Получил "Мне нравится"2262  Отдал "Мне нравится"1146
В клубе с 05.03.2016
14.01.2021 18:17
Сообщение от lovezoom Посмотреть сообщение
Вот для чего внедорожник. Жесть. Смотреть со звуком!!!
Это отмороженные там в основном ездят,у нас в городе таких полно,им лень в пробке стоять из-за ремонта дорог ,вот они себе на голову приключения и ищут
Д.А.В вне форума
lovezoom
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 457
Получил "Мне нравится"303
В клубе с 07.01.2018
14.01.2021 18:42
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Это отмороженные там в основном ездят,у нас в городе таких полно,им лень в пробке стоять из-за ремонта дорог ,вот они себе на голову приключения и ищут
Это насколько надо быть отмороженным. На такую горку я бы на тракторе или танке побоялся бы ехать.
Хотя я таких знаю. Знакомый купил Патриот и теперь переодически ездит на покатушки. Последний раз они сутки е....ь....
Это как и на легком бездорожье если застрянешь. покопаешь и через 2-3 часа отбивает охоту на месяц)))
lovezoom вне форума
gizdenis
Доцент
 
Аватар для gizdenis
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,045
Получил "Мне нравится"384  Отдал "Мне нравится"68
В клубе с 18.09.2016
14.01.2021 19:36
У нас в эту ночь выпало 20 см снега. И это именно тот случай, когда ПП необходим.
gizdenis вне форума
Эту рекламу можно отключить.
lovezoom
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 457
Получил "Мне нравится"303
В клубе с 07.01.2018
14.01.2021 21:25
Сообщение от gizdenis Посмотреть сообщение
У нас в эту ночь выпало 20 см снега. И это именно тот случай, когда ПП необходим.
Владелец паркетника: Ура! Снега навалило! Проверю ПП
Владелец пузотерки: Кирдец! Опять придется откапывать машину
В результате все стоят в одной пробке
lovezoom вне форума
gizdenis
Доцент
 
Аватар для gizdenis
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,045
Получил "Мне нравится"384  Отдал "Мне нравится"68
В клубе с 18.09.2016
15.01.2021 10:46
Сообщение от lovezoom Посмотреть сообщение
Владелец паркетника: Ура! Снега навалило! Проверю ПП
Владелец пузотерки: Кирдец! Опять придется...
Если из гаража/двора выедет
gizdenis вне форума
CeperaНН
Доцент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"486  Отдал "Мне нравится"212
В клубе с 29.09.2018
16.01.2021 22:29
Сообщение от lovezoom Посмотреть сообщение
Это насколько надо быть отмороженным.
Вы в пробке каждый выходной по 5 часов постойте,в обе стороны-вмиг отморозитесь.

Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
приключения и ищут
Я , до постройки борского моста,на Черике через блоки бетонные перелазил!Может знаешь-там дорожка через кусты с Карла Маркса прямо на мост была.
CeperaНН вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,363
Получил "Мне нравится"2262  Отдал "Мне нравится"1146
В клубе с 05.03.2016
16.01.2021 22:34
Сообщение от CeperaНН Посмотреть сообщение
Вы в пробке каждый выходной по 5 часов постойте,в обе стороны-вмиг отморозитесь.


Я , до постройки...
Это там где машины топят?,я по М7 в основном катаю,с караванами из фур борюсь,там это бич,ну и пробки вечные
Д.А.В вне форума
CeperaНН
Доцент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"486  Отдал "Мне нравится"212
В клубе с 29.09.2018
16.01.2021 23:11
Сообщение от gizdenis Посмотреть сообщение
У нас в эту ночь выпало 20 см снега
У нас тоже навалило...Думал даже,что без лопаты из сугроба не вылезу,а лопаты и нет!Выехал,при чем-легко!Весь день сегодня по магазинам катался,на дорогах жопа...несколько раз видел,как машины в поворот боком входят!Разворачивало их не слабо,при чем на невысокой скорости,чаще со светофора.Последний Лексус был,седан-если бы была встречка,жопу ему снесли бы.Даже с электроникой она у него на встречку уехала.Хвала Аллаху-аварий не было,только Нива одна мордой хорошо так в отбойник приехала,опять же-в повороте.Привет настоящему ПП!
У мелких магазинчиков не чищено,заезжал в сугроб по номер.В остальном-каша на всех дорогах,чистить не успевают.
По поводу ПП в повороте-заметил сегодня одну весчь-ехал по гаражам и при повороте на 90 гр. зад как бы перестраивается.Не знаю,как объяснить,но похоже на то,как на заднем приводе резко поддать газку в поворот на льду,машина поворачивает на месте,хотя передние колеса не буксуют,ну и задок больше,чем надо,не несет.Это очень удобно в ограниченном пространстве-проезды узкие и по бОльшему радиусу можно не пролезть с первого раза.И все,что пишет lovezoom,я подтверждаю,все это очень хорошо ощущается.Я про подруливание в повороте.Даже на больших скоростях.Появляется ощущение "рельс".Если вывернуть колеса на месте и резко стартануть-машину разворачивает на месте (на скользком покрытии есс-но),как на ручнике,только без него.



Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Это там где машины топят?,я по М7 в основном катаю,с караванами из фур борюсь,там это бич,ну и...
Не.Машины сейчас топят,а раньше,когда пробка на Мещерке стояла,народ на непузотерках проезжал через кусты прамо на мост,туда,где сейчас выезд из-под моста с кругового.Я,как Черика купил,сразу туда,а там блоков бетонных навалили!Но кого это остановит?Часа 3-4 сэкономили!

Сообщение от Zavgar Посмотреть сообщение
А просто повернул руль в сторону и тутже зад подогнало, тут мне непонятно. Тут об этом выше писали.
А что выше писали?Что этого не может быть,потому что не может быть? Так себе аргумент.Конструктора муфты обратное говорят.

Сообщение от lovezoom Посмотреть сообщение
Я езжу на ПП Хендай Крете и вы рассказываете мне что -не верь своим глазам.
Ни глазам,ни рукам,ни ощущениям...вообще ни чему,потому что они (люди с моноприводом)знают лучше!Верь им!
CeperaНН вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,363
Получил "Мне нравится"2262  Отдал "Мне нравится"1146
В клубе с 05.03.2016
17.01.2021 00:06
Сообщение от CeperaНН Посмотреть сообщение
У нас тоже навалило...Думал даже,что без лопаты из сугроба не вылезу,а лопаты и нет!Выехал,при...
У меня есть лопата,но пока только у гаража очищаю гаражной лопатой,не удалось ещё за эту зиму застрять.Думал хоть сегодня побуксую маленько,за ночь то нормально навалило,но не судьба ,ещё видать маловато снега для моноприводной Креты,раза в три побольше надо

Или резину я слишком хорошую поставил?
Д.А.В вне форума
CeperaНН
Доцент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"486  Отдал "Мне нравится"212
В клубе с 29.09.2018
17.01.2021 00:09
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
У меня есть лопата,но пока только у гаража очищаю гаражной лопатой,не удалось пока за эту зиму...
А у меня нет лопаты,в деревню увез!
Что за резина?Я,кстати,сегодня понял-таки-резину надо менять!Седьмую зиму катаюсь,нифига не держит.
CeperaНН вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.