Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,936
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
20.05.2023 10:44
#1
Hyundai и KIA заключили мировое соглашение по групповому иску автовладельцев США, обвиняющих корейские компании в недостаточной защите автомобилей от угона. Простые угоны автомобилей Hyundai и KIA в США стали возможны из-за отсутствия штатного иммобилайзера на 8,3 млн. автомобилей, проданных в Америке с 2011 по 2022 год. А массовыми угоны стали благодаря распространению в социальных сетях вирусных видеороликов с описанием простого способа "взять тачку покататься с бро". Hyundai и KIA ранее выпустили специальное программное обновление, которое не решило проблему, так как подходит не для всех затронутых автомобилей. Всем остальным в "группе риска" пообещали компенсировать до 300 долларов покупку блокиратора на руль.

Тем же, кто уже пострадал от угона, согласно заключенному мировому соглашению, Hyundai и KIA выплатят компенсацию 6125 долларов за ущерб автомобилю и нанесенный вред имуществу, а также 3375 долларов за увеличение стоимости страховки из-за угона. Мировое соглашение также покрывает расходы на аренду автомобиля или такси, не покрываемые страховкой. Кроме того, пострадавшим компенсируют расходы на буксировку, штрафы и другие расходы, понесенные после угона автомобиля.



Источник: Солярис-клуб

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме
Ленинъ
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,865
Получил "Мне нравится"482  Отдал "Мне нравится"148
В клубе с 03.06.2018
20.05.2023 11:12
#2
А у нас бы автомобилисты бы ещё остались должны в бюджет РФ.)
Ленинъ вне форума

Метки
угоны

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.