Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
MaxSaint
Аспирант
 
Аватар для MaxSaint
Nissan Murano 2014
3,5 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"73
В клубе с 03.11.2017
23.03.2018 15:04
#11
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
мой был на 99% про штатную охранную систему, которая не выполняет свои функции, для которой она предназначена
нет в Хендай Крете штатной охраны.

Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
можно установить в разы дешевле! я когда такие суммы вижу, ржу не могу! вы откройте прайсы на поставки комплектов - будете сильно изумлены!
Я знаю цены на комплекты. Основная цена в охране авто это не железки и электроника, а их установка и настройка правильными руками.
Ну если конечно ставить как дилер - закидывать в 80% крет сигналку старлайн а39 в бардачек за 30 минут, то тогда да. Вообще охранные свойства любого охранного комплекса можно свести на нет неграмотной установкой.

MaxSaint вне форума
MaxSaint
Аспирант
 
Аватар для MaxSaint
Nissan Murano 2014
3,5 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"73
В клубе с 03.11.2017
23.03.2018 15:09
#12
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
так предложите в качестве опции - я вот готов "доплачивать", но не могу это сделать
Кстати, раз готовы доплачивать, что вам сейчас мешает доплатить и поставить регистратор по типу такого? Да, я понимаю что вы не получаете его сразу с авто, но все таки выход из ситуации. И кстати он несъемный.
Вообще я бы лучше на Хендай Крете за ксенон доплатил.
Вложения
1.jpg  

MaxSaint вне форума
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,113
Получил "Мне нравится"338  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
23.03.2018 15:22
#13
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
#10
@Myran, забывать конечно не стоит. Также, как и забывать, что Хендай Крету делают в России и для России
Сейчас Hyundai российской сборки представлены на рынках Азербайджана, Армении, Белоруссии, Египта, Казахстана, Кыргызстана, Ливана, Молдавии и Украины....добавим еще Тунис и Грузию.

- Хочу Крету 2.0 4WD Style ! - Зачем ? - Бибикать !
Myran вне форума
Эту рекламу можно отключить.
zig
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 19.10.2016
23.03.2018 15:24
#14
Сообщение от Sinerson Посмотреть сообщение
исходя из описания, умеет slave режим на крету. Хочется побаловаться
Меня сразу от говорили от slave - уровень шифрования штатного брелока на порядок ниже того что идёт с сигнализацийе. + брелоке сиги есть больше функций. Сейчас езжу с брелоком сигналки и обычным ключам. Выкидной ключ лежит дома как запасной, к стати он тяжелее чем обычный ключ + брелок сиги. Один недостаток - брелок сиги ( когда ключ в зажигания) по ноге бьёт.
zig вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,867
Получил "Мне нравится"2384  Отдал "Мне нравится"1449
В клубе с 05.08.2016
23.03.2018 15:38
#15
У рено это реализовано - АЗ со штатного брелка

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Sinerson
Аспирант
 
Аватар для Sinerson
Крокодил 17
0.1 ручка
Сообщений: 153
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"107
В клубе с 17.12.2017
23.03.2018 21:53
#16
Я вот эту тему поднимал с надеждой, что кто-нибудь скажет каким алгоритмом кодируется посыл штатного ключа. Потому как хочу использовать на "свой страх, ужас и риск" (С) Vahmurka. Но отвечают либо тайнами, либо намеками. В конце концов форум по определенной модели авто должен иметь и технический раздел.
Sinerson вне форума
Эту рекламу можно отключить.
MaxSaint
Аспирант
 
Аватар для MaxSaint
Nissan Murano 2014
3,5 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"73
В клубе с 03.11.2017
23.03.2018 23:43
#17
Сообщение от Sinerson Посмотреть сообщение
Но отвечают либо тайнами, либо намеками
Так вроде Вам в первом же сообщении все правильно и ответили. Если конкретно - штатный ключ (не кейлес) "грабится" даже "пионэрами". С кейлесом вообще бяда, там прям сел и поехал при наличии ретранслятора. В вашем случае (без кейлес) никакого слейв режима, если нет никакой дополнительной метки по отсутствию которой система упадет в тревогу. Лучше пользуйтесь брелком от сигналки, у него шифрование намного лучше. Иначе доступ в авто будет открыт даже "пионером" с кодграббером так как при слейврежиме еще и дополнительная сигналка снимется с охраны заодно. Если есть доп. метка или брелок сигналки может работать как метка, то можно попробовать. Но часто когда брелок используется как метка сигналка может начать его искать секунд через 15, за которые можно много чего успеть сделать, например - открыть капот, скинуть аккум, оторвать сирену, оторвать провод от передатчика сигналки закрепленного на стекле и т.д.

MaxSaint вне форума
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,385
Получил "Мне нравится"2552  Отдал "Мне нравится"2009
В клубе с 05.10.2016
24.03.2018 16:11
#18
Сообщение от zig Посмотреть сообщение
Один недостаток - брелок сиги ( когда ключ в зажигания) по ноге бьёт.
Брелок сиги не должен находиться с ключом на одной связке. И лучше, если он будет жить, пристегнутым съемным зажимом в другом кармане относительно ключа.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
Сергей Исаков
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"80
В клубе с 03.03.2018
24.03.2018 16:44
#19
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
Хороший вопрос поднят - я вот не понимаю, почему бы автопроизводителям не начать выпуск...



Хе-хе Это Андрей Кондрашов мою машинку снимал на прошлой неделе Отлично его лаборатория работает. Все сделали на отлично

Сообщение от MaxSaint Посмотреть сообщение
По моему мнению тут есть несколько препятствий - штатная система сигнализации во первых будет существенно удорожать авто - комплекс который в видео выше стоит около 80 тыс. руб примерно у Кондрашова.


Почти в точку. Этот комплекс обошелся мне 84.000. Это со скидками.
Сергей Исаков вне форума
zig
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 19.10.2016
24.03.2018 21:32
#20
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
Брелок сиги не должен находиться с ключом на одной связке.
Правильное замечание для повышения безопасности. Ну у меня ещё метка есть а она действительно отдельно в кармане с документами. ( к стати получилась хорошая напоминала, чтоб доки дома не забывать. :) )
zig вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.