Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
27.12.2017 03:44
#21
Сообщение от Виктор Л. Посмотреть сообщение
боятся, что всё порвёт....
Не исключено, что нет у Hyundai МКПП, соответствующей крутящему моменту двухлитрового двигателя и способной работать с полным приводом. Или есть, но дорогая или логистика не позволяет ее в Питер поставлять.

Хотя лично я считаю, что те, кто берут максимальные комплектации (полный привод + 2 литра) не так уж и хотят дергать ручку. Уверен, что покупатели на МКПП найдутся, но их число будет очень малым, чтобы оправдать создание и производство еще одной, весьма нишевой комплектации. Все комплектации рассчитаны на "широкого", среднего покупателя, они предназначены удовлетворять запросам большинства, а не меньшинства.

ChiefTech вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
27.12.2017 06:56
#22
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Не исключено, что нет у Hyundai МКПП, соответствующей крутящему моменту двухлитрового двигателя и...
Согласен, что производитель работает на БОЛЬШИНСТВО и согласно огромному количеству постов на "кретинских сайтах" это большинство наскребши дополнительные несколько десятков тыров на 1,6 с автоматом, считают владельцев Хендай Креты с МКПП нищебродами ))) В этом и есть позорная сущность российского среднего класса. Я эти дополнительные тыры просто за раз в приличном ресторане спускаю ...

Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Тут не всё так просто. Как то в 90-е, товарищ воткнул на свою БМВ 1.6, мотор 2.5. Так у него задний...
Нет, Слава, тут дело в простом маркетинге. Хендай 35 имеет МКПП с 2,0 и полным приводом
sergei вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
27.12.2017 09:45
#23
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
это большинство наскребши дополнительные несколько десятков тыров на 1,6 с автоматом, считают владельцев Хендай Креты с МКПП нищебродами
Хаха. Я так не считаю. Я считаю это чудаковатостью, не более.

ChiefTech вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.