Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
axe22
Младший научный сотрудник
 
Аватар для axe22
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 232
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 02.11.2018
Фото: 6
28.04.2019 19:10
,
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Попытка угона Лада Гранта 2017 г.в.
Написано все как будто правильно, но сказкой все-же отдает.
Я понимаю, что ЭБУ в Гранте находится в очень удобном для угонщика месте,
но от момента открытия двери автомобиля и до момента оставления машины
угонщиком и далее сработавшую сигналку ни кто не отключал. Не думаю, что
угонщик под окнами дома при орущей сигналке будет менять блок ЭБУ, даже
если он и очень быстрый угонщик. Это первое, и второе не вижу смысла
ставить на Гранту сигналку от 22000 тыс. руб (стоимость без установки).
Рекламная статейка. Давайте статьи по серьезнее.

"Увидев в окне владельца, угонщик покинул остановившийся автомобиль и бросился бежать".

axe22 вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
08.05.2019 17:20
С Днем Победы!


В преддверии 9 мая - самого важного праздника нашей страны хотелось бы выразить благодарность всем участникам героических событий тех лет. Мы помним и чтим защитников нашей Родины – солдат и офицеров, выживших и сложивших головы на поле боя, работников тыла, обеспечивавших фронт всем необходимым в этой страшной войне.
Вы до сих пор остаетесь примером мужества, патриотизма и стойкости духа, благодаря которым мы живем в свободной от фашизма стране. Спасибо вам за мир на земле! Спасибо за подаренные жизни!
Горечь и слезы потерь остались в прошлом, а память о подвиге советского народа с годами становится только сильнее. День 9 мая, одновременно светлый и радостный, но в тоже время печальный, навсегда останется в истории нашей страны. Мы склоняем свои головы перед вами – победителями в Великой Отечественной войне! Мы помним и гордимся!!!
С праздником Победы!
И в этот всенародный праздник всем нашим клиентам мы желаем светлых и спокойных лет жизни, душевного тепла и уюта, здоровья и мирного неба над головой!
Autostudio вне форума
1
120W210
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
2.0 4WD
Сообщений: 495
Получил "Мне нравится"75  Отдал "Мне нравится"311
В клубе с 22.04.2019
09.05.2019 12:10
@Autostudio, Добрый день Когда в ближайшее время можно установить охрану на машину ? И что посоветуете.Приблизительная стоимость.Еще хочу затонировать машину.
120W210 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
11.05.2019 17:16
Сообщение от 120W210 Посмотреть сообщение
...
Добрый день 120W210!

Стоимость охранного комплекса зависит от системы взятой за его основу в соответствии с Вашими требованиями и дополнительных рубежей защиты.
Рекомендую Вам связаться с удобным для Вашего посещения наш установочный центр и обсудить дату предполагаемого визита и составу комплекса.
Autostudio вне форума
 
120W210
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
2.0 4WD
Сообщений: 495
Получил "Мне нравится"75  Отдал "Мне нравится"311
В клубе с 22.04.2019
11.05.2019 17:20
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Добрый день 120W210!

Стоимость ...
Спасибо уже ставлю.
120W210 вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
13.05.2019 17:03
Новый CAN-модуль StartKey для систем Автолис





Компания Автолис представила новый 2CAN-модуль StartKey, предназначенный для организации бесключевого обхода штатного иммобилайзера и возможности автозапуска двигателя.
Модуль CANTEC StartKey работает совместно с охранными комплексами AUTOLIS Mobile и поддерживает блокировки двигателя по CAN-протоколу, а также позволяет управлять предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher.
Взаимодействие StartKey с основным блоком AUTOLIS происходит по высокоскоростной шине T-BUS, благодаря чему ему не требуется дополнительных CAN-адаптеров.
Автозапуск с новым модулем

Автозапуск с модулем CANTEC StartKey возможно реализовать на более чем 110 моделях современных автомобилей с использованием силовых реле или программно, путем передачи команд на запуск двигателя непосредственно в ЭБУ автомобиля.
При необходимости производится дублирование штатного ключа по технологии CLONE, поддерживаемой устройством.
Новинка уже доступна для установки во всех филиалах Автостудио. Уточнить возможность установки CAN-модуля StartKey на ваш автомобиль и записаться в лист ожидания вы можете по телефону, указанному на нашем сайте или написав сообщение прямо сейчас в онлайн-чат
Написать
Autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
04.06.2019 16:48
Попытка угона Infiniti QX80 в апреле 2019 года



Летом 2018 года в филиал Автостудио приехал огромный как автобус Infiniti QX80, 2016 года выпуска. Сотрудниками нашего автоцентра был проведены комплексные работы по установке системы противодействия угону данного автомобиля.
Как оказалось, не зря. В апреле 2019 года Infiniti QX80 попытались угнать!



Ход событий

Примерно в час ночи владельцу автомобиля поступил сигнал тревоги. Сообщение о сработавшем датчике удара пришло одновременно на телефон и брелок сигнализации.
Машина была припаркована вне зоны прямой видимости владельца. Увидеть, что происходит в салоне было невозможно.
Через некоторое время поступил новый сигнал. Теперь тревожная информация сообщала о попытке завести автомобиль.
Хозяйка QX80 набрала телефон Полиции и сообщила о происходящем.
Хозяйка не вышла на улицу узнать, что происходит с автомобилем. Это верный ход, т.к. часто, при попытке угона, владельца автомобиля поджидают в подъезде. Органы полиции не отреагировали сразу на звонок, и владелец вызвала еще и родственников, проживающих поблизости.
По факту и те, и другие приехали практически одновременно.
Но угонщиков они уже не застали. Те покинули место преступления раньше.
Машину завести и угнать у них не получилось.



По факту, произошло следующее:

Действовали не дилетанты, а хорошо подготовленные угонщики.
Для начала было разбито заднее левое стекло, через которое злоумышленники проникли в салон автомобиля.
После этого были прописаны заранее подготовленные ключи в ЭБУ. Автомобиль завести смогли, но он тут же заглох.
Авторская блокировка двигателя не оставила им ни каких шансов не то чтобы угнать автомобиль, а просто даже понять, какая из электронных цепей заблокирована.




Для сведения, авторская блокировка подразумевает не только максимально скрытую установку блокирующих штатные цепи автомобиля реле, но и создание имитации неисправностей автомобиля, при которых его движение просто не возможно.
Но злоумышленники были настроены на результат и попытались проникнуть в подкапотное пространство QX80. Открыть капот им так и не удалось. Надежные замки-блокираторы капота надежно защитили доступ к сердцу автомобиля - двигателю и не дали возможности выяснить и устранить причину, по которой он не заводился.
Угонщики не подозревали, что в дверях Инфинити специалистами Автостудио были установлены специальные блокирующие штыри, поэтому открыть двери изнутри они не смогли.
Можно себе представить, насколько сложно было преступникам выбираться из салона через разбитое стекло.
После нескольких неудачных попыток угонщики оставили автомобиль.
Позже машина была доставлена в филиал Автостудио, где была проведена полная диагностика работоспособности охранного Комплекса.
Следов воздействия на электронную систему защиты от угона обнаружено не было.
Для предотвращения подобных событий владельцу было предложено провести дополнительное бронирование стекол автомобиля, как менее всего защищенной зоны для внешнего воздействия.
Выводы:

Только комплексный подход к защите от угона, комбинирование механических и электронных систем и авторский подход к установке действительно могут противостоять даже профессиональным преступникам.
Узнать, как защитить свой автомобиль от угона вы можете прямо сейчас, задав вопрос нашему специалисту в онлайн-чат.
Задать вопрос
Autostudio вне форума
1
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
08.06.2019 16:11
Внимание! Новая маркировка замков Гарант


Начиная с апреля 2019 года на всех замках-блокираторах Гарант изменен способ нанесения серийного номера.
Теперь он наносится с помощью лазерной гравировки на видимую верхнюю часть корпуса стопора замка Гарант.
Подобрать замок Гарант сейчас Предыдущие версии замков компании Флим маркировались с помощью ударной гравировки стопора. Это вызывало проблемы при считывании серийного номера в случае утраты ключей.
Серийный номер необходим для изготовления дубликата ключей. В противном случае разблокировать замок Гарант не представляется возможным. Владельцу оставалось только искать специалиста, способного полностью демонтировать блокирующее устройство.
Лазерная гравировка позволяет восстановить ключ достаточно легко и быстро. Если с вами произошло подобное неприятное событие, то обратитесь в Автостудио для решения данной проблемы.
БЫЛО




СТАЛО

Autostudio вне форума
 
RomanF
Абитуриент
Creta 2019
2.0
Сообщений: 11
В клубе с 08.05.2019
24.06.2019 15:06
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста.
Покупаю в дилерском центре Хендай Крету вместе с установкой сигнализации. Дилер предлагает установить Pandora G100 ck. Стоит ли рассматривать это предложение?
RomanF вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
24.06.2019 20:07
Сообщение от RomanF Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста.
Покупаю в дилерском центре Хендай Крету вместе с установкой...
Здравствуйте RomanF!
Pandora G100, это дилерская версия Pandect X-1800BT в более богатой комплектации (добавлена сирена и релейный модуль).
Ставить оборудование у дилера традиционно не советую, по опыту Вы скорее всего получите низкое качество установки при завышенной цене.
Если Вы все же решитесь доверить установку охранного комплекса дилеру, рекомендую посетить наш установочный центр для оценки качества установки системы. Процедура абсолютно бесплатна, более подробно можно ознакомиться ссылка
Autostudio вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.