Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
unrealalex1
Студент
 
Аватар для unrealalex1
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 05.05.2016
25.07.2016 00:08
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
В случае с Хендай Кретой на вторичке это вообще будет провал - вбухивать в бюджетное авто деньги для тюнинга бесперспективно - второй покупатель конечно предпочтет более навороченное авто но платить за это не захочет ни копейки, деньги на ветер для себя любимого
Народ и admin, мне одному кажется, что товарищ VIP отговаривает брать Хюндай Крету: и цена дорогая.. и опций не много.. и европецы с японцами лучше.. и вот уже до вторички добрался. Читаю в том числе и Вас, Алексей VIP и склонен предположить, что Ваш уровень продвинутости и слэнг об авторынке я бы назвал даже не продвинутым, а экспертным. Вы как рыба в воде.. и расклад по рынку и статистика и вся информация о конкурентах (особенно вы сильны в европейцах и японцах), как будто Вы их каждый день продаёте. Ваши посты не совсем объективны, взгляд не критический, а сфокусирован в сторону одних недостатков (по Вашему) как бы минусах.
Как то Вы очень напористо это делаете, что аж "бросается в глаза".

Так почему же Вы "мОчите" Хюндай/Киа и хвалите евров/япов?

У меня просьба к Вам: Пишите название нашей страны (Россия) с большой буквы. Спасибо.


Честно говоря, ценник не удивил, т.к. много форумчан практически угадали диапазон цен очень давно.
Понимаю, что многие надеялись на чудо (цена чуть побольше Соляриса), но к сожалению, стоимость всех машин подорожала, точнее упал наш жизненный уровень. Я пока выплачивал ипотеку присматривал Элантру, т.к. она у меня была раньше и ей я был очень доволен... но, приехал в салон и обалдел от цен (повысились в полтора раза) но если быть точным, то это наш уровень жизни так просел в связи со всеми этими перипитиями (вы их все знаете). Тоже рассматривал как вариант взять Крету, но.. правильно предположил, что не потяну.. так же как и Элантру. В итоге взял себе авто классом ниже чем планировал Киа Рио Евро-2016. Машиной доволен, прохожу обкатку)))
Может некорым тут, кому дорого, тоже подумать и взять авто классом пониже, а не кричать что "дорого!" В непростое время живём, дешевле у же точно не будет.
unrealalex1 вне форума
7
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
25.07.2016 01:10
Сообщение от unrealalex1 Посмотреть сообщение
Так почему же Вы "мОчите" Хюндай/Киа и хвалите евров/япов?
Хвалю я те машины на которых ездил сам, а не на картинках смотрел или тест-драйвил и имею мнение на их счет.
А если бы вы потрудились прочитать форум, то увидели бы что претендент на покупку номер один у меня это киа спортейдж.
Сообщение от unrealalex1 Посмотреть сообщение
Вы как рыба в воде.. и расклад по рынку и статистика и вся информация о конкурентах
если вам не интересны машины как в принципе интерес - это не моя проблема, а меня интересуют машины, их технологии, производство, у меня их было очень много и разных брендов начиная от подержанного пассата В3, волги 3110 и до современных авто. вы вроде свой выбор сделали? не так ли? так зачем тут агитировать за машину которая к этому форуму не имеет никакого отношения?
VIP вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,936
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.07.2016 08:27
Часть обсуждения перенесена в тему:
Масса Hyundai Creta и грузоподъемность

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
25.07.2016 09:39
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
В основной массе это отверточные производства, которые завозят импортные комплектующие и руками местной рабочей силы делают из этого автокомпоненты типа передней панели, сидений и т.п. Так вот по бумагам это уже компоненты местного производства со всеми вытекающими для расчета уровня локализации делами.
В общем, НАПЕРСТОЧНИКИ. За наш счет, как всегда.

Сообщение от unrealalex1 Посмотреть сообщение
Народ и admin, мне одному кажется, что товарищ VIP отговаривает брать Хюндай Крету: и цена...
Вопрос можно поставить следующим образом: И Рено, и Хендэ свои авто собирают в России. Условия примерно одинаковые, но на выходе различия довольно велики особенно по содержанию (кол-во комплектаций, цены и т.д.). Возможен вариант, что К ММАС-2016 окончательноситуация прояснится, потому чтовремя исправить огркехи и просчеты у ХендЭ остается. С каждым днем все меньше. А учитывая , что по планам хотят продать 20 000 Крет до НГ, одного оптимиЗЬма корейцев мало. Нужны стимулы, которых на данный момент не густо. Еще раз повторюсь, что на форуме по Хендай Крете и шастают потенциальные покупатели. Если человек присматривается к авто, то и интерес проявляет соответственно. Подача не совсем достоверной или выверенной информации представительством ХендЭ, в т.ч. и фото несуществующих на данный момент комплектаций оптимизма и доверия не прибавляет. Хотя могет быть, что пиар продолжается возможно НЕТРАДИЦИОННЫМИ способами.
nymHuk вне форума
 
Олег
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Олег
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 13.07.2015
25.07.2016 09:48
Результаты продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией Хендэ Мотор СНГ на территории Российской Федерации в первом полугодии 2016 года:
Солярис 45930 шт., Тусан 5580 плюс IX-35 206 шт.
У других производителей кроссоверы за 1 млн. так же не более 1000 шт в месяц идут. Как они хотят 50 000 в год продать новых Крет? Никакого Дастера Хендай Крета не убьет, будут потихоньку вместе катиться..... Маркетологам неуд.
Олег вне форума
 
alival
Студент
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 34
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 18.05.2016
25.07.2016 09:53
Теперь уже всем очевидно, даже самим "Хёндаевцам", что убийцы Дастера не получилось. В такой копмлектации Хендай Крета не будет супер популярной, учитывая, что подвеска скорее всего будет как у всех корейцев супер жесткая. В провинцию Каптюр будут брать в 90% из за мягкой подвески.
alival вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
25.07.2016 09:57
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Как они хотят 50 000 в год продать новых Крет?
Да как? Просто. С кондачка. Великое русское выражение - на ХАЛЯВУ. НО - ХАЛЯВЫ для ХендЭ НЕ БУДЕТ!!!
Придется побороться за наши деньги.
nymHuk вне форума
 
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
25.07.2016 10:07
Придется побороться. ...
Cubinec вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,936
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.07.2016 10:16
Сообщение от nymHuk Посмотреть сообщение
В общем, НАПЕРСТОЧНИКИ. За наш счет, как всегда.
Не понял, что именно за наш счёт и в чем состоит мошенничество?
аdmin вне форума
 
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
25.07.2016 10:24
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Не понял, что именно за наш счёт и в чем состоит мошенничество?


Сообщение от аdmin: Так вот по бумагам это уже компоненты местного производства со всеми вытекающими для расчета уровня локализации делами.


Да по поводу локализации. Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Мошенничеством назвать это нельзя, но осадок остался. Форма конечно важна, но еще важнее содержание. В моем понятии локализация - это то, что производится , да-да, именно производится. А "отверточная" сборка из готовых деталей, это не то.
А за наш счет, это потому, что когда локализация, соответственно наши ресурсы, рабсила, т.е. то что внутри страны. А если БОЛЬШИНСТВО комплектующих ввозится извне, то это уже подмена понятий. Учитывая, что, по статистике, стоимость рабсилы в России меньше, чем в Китае.
Возможно, я не прав. На то и дискуссия.
nymHuk вне форума
 

Метки
цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.