Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
15.08.2013 20:00
#1
Полмиллиона автомобилей за 2,5 года

На российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге состоялся торжественный выезд полумиллионного автомобиля. Это событие, несколько омраченное испортившейся Питерской погодой, действительно очень интересное. Построенный всего за два года, этот завод полного цикла начал свою работу осенью 2010 года. Уже в начале января 2011 из его завода выехал первый автомобиль Hyundai Solaris, который сразу же стал хитом продаж и прочно обосновался на вершине рейтингов продаж иномарок в России. Два типа кузова - седан и хэтчбек, два бензиновых двигателя - 1,4 и 1,6 литра, два типа трансмиссией - "механика" и "автомат", фиксированные комплектации, которые можно расширить пакетами опций, доступные цены и отличное качество - основные факторы успеха. В 2011 году на той же платформе завод запустил производство Киа Рио третьего поколения, который также вошел в число самых популярных автомобилей России.

Сейчас завод в Санкт-Петербурге работает на верхней границе своей запланированной мощности, выпуская более 200 тысяч автомобилей в год. Но похоже аппетиты Hyundai этим не ограничиваются - там всерьез изучают возможность выпуска нового кроссовера Creta в России и уже намекали об этом. На имеющейся производственной базе это можно сделать только в ограниченных объемах, но запускать мелкомасштабное производство экономически нецелесообразно. Расположение завода очень выгодное с точки зрения логистики, поэтому скорее всего существующее производство будет расширено за счет строительства новых цехов, благо доступные земельные площади в округе это позволяют.

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Ильшат
Младший научный сотрудник
Интересуюсь
Сообщений: 200
В клубе с 13.08.2013
15.08.2013 22:41
#2
Интресно сколько они будут строить дополнительные линии? Год?
Ильшат вне форума
RomanDS
Аспирант
 
Аватар для RomanDS
Другая 2010
2.0 АКПП
Сообщений: 109
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 08.07.2013
15.08.2013 23:34
#3
Построить могут быстро, за несколько месяцев по ключ. Там инфраструктура вся есть уже, а строить сейчас умеют, даже наши джумшудов научили :) Я в теме, если что. Другой вопрос где еще людей столько набрать, это отдельный конвейер для Creta надо строить, проблема на производстве сейчас может быть только в людях. Правда Hyundai без опыта берет, но научить можно и обезьяну, а голову где взять это вопрос :) но научили как-то собирать солярисы и рио, научат и другую машинку.
RomanDS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Gala Teja
Аспирант
 
Аватар для Gala Teja
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 27.06.2013
16.08.2013 09:13
#4
Сообщение от RomanDS Посмотреть сообщение
может быть только в людях.
При достойной зарплате и условиях жизни, думаю желающие найдутся!У нас так много НЕ занятого трудоспособного населения!
Gala Teja вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
16.08.2013 14:03
#5
А сколько там предлагают? Гайки крутить не особо интересно, а вот поруководить чем-то я б не отказался
Антон вне форума
Ильшат
Младший научный сотрудник
Интересуюсь
Сообщений: 200
В клубе с 13.08.2013
16.08.2013 20:25
#6
Нашел сегодня 36 тысяч предлагают за работу без опыта, неплохо. Далековато только а то можно было попробовать.
Ильшат вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.