Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
19.08.2013 19:34
#1
Кредит и каско на специальных условиях

Многие производители автомобилей стимулируют продажи своей продукции с помощью различных специальных программ. Наиболее распространенные - это льготные проценты по кредитам или страхованию Каско. Корейский производитель здесь не исключение, хотя, справедливости ради, не всегда в лидерах. Но этому есть и "оправдание" - на волне популярности, когда за новыми автомобилями выстраиваются очереди, а в наличии купить нужную комплектацию очень сложно, нет смысла кого-то дополнительно стимулировать - и так купят все, что есть.

Тем не менее, в рамках программы Hyundai Finance можно получить кредит и застраховать новый автомобиль этой марки по достаточно привлекательным тарифам. Компания сотрудничает с рядом крупных банков и страховых компаний для того, чтобы предложить выгодные условия. Например, сейчас на покупку ix35 действует специальная акция 3,35% - это и процентная ставка по кредиту и ставка для страховки каско нового автомобиля, приобретаемого у официального дилера. Банки конечно не в проигрыше из-за такой ставки, у них стандартные условия предоставления кредита. Но Hyundai уменьшает продажную стоимость автомобиля таким образом, чтобы эффективная ставка была именно такой. Это действительно выгодно и не содержит никаких подводных камней для покупателя вроде скрытых комиссий и т.п. На специальном сайте программы можно рассчитать стоимость ежемесячных платежей и сразу подать заявку в понравившийся банк.

Мы не зря упомянули льготные условия для "старшего брата" Hyundai Creta. Конечно стоит ожидать появление специальных условий и для этой модели, тем более, что у него уже сейчас немало конкурентов. Главное не пропустить момент. Впрочем, для тех, кто следит за новостями на сайте клуба Крета, это не проблема. Здесь действительно можно получить актуальную информацию обо всем, что связано с новой моделью Hyundai. Оставайтесь в курсе.


Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 412
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
19.08.2013 21:56
#2
Будем следить за новостями!
Я машину брала на типа таких условиях, очень выгодно получается.
Даже когда деньги есть на всю покупку целиком, то кредит под такой %брать стоит однозначно.А свои денежки пусть пока в банке полежат, под 11%
Larisa вне форума
ark77
Аспирант
Elantra 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 111
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.07.2013
20.08.2013 13:59
#3
3% считай даром :) Похоже распродают стоки перед выпуском новой версии.
ark77 вне форума

Метки
hyundai finance


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.