Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
26.04.2019 11:28
В этой теме обсуждаем штатную магнитолу Hyundai Creta GSR (1 поколение) 2020-2021 с экраном 7'' и Яндекс.Навигатор, которая впервые появилась в комплектации Rock Edition.

Прошивка

Обновление прошивки ГУ Hyundai Creta 11.2020 (официальное)

Проблемы

Что делать при обращении к дилеру по поводу плохого приема антенны: Штатная магнитола Hyundai Creta 7" с Яндекс Навигатор (сообщение 3873)

Доработки/улучшения

Улучшение приема сигнала спутников GPS: начало, продолжение, конец.

Установка сторонних программ

Инструкция по установке сторонних программ на прошивку ГУ Hyundai Creta 07.2020 (неофициальная)

Дополнительная информация

Авторизация в Яндекс Навигаторе с помощью пароля приложения

Прошивки магнитолы 11.2020 для гостей форума со схожей магнитолой в моделях Hyundai и KIA


Желающие оформить и поддерживать шапку (а не рассказывать о том, что это надо сделать) пишите мне в личные сообщения, чтобы получить права куратора темы.
Вложения
yandex-navigator.jpg  

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
vertex29
Абитуриент
Hyundai Creta 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 05.05.2020
12.08.2020 15:20
Есть ли способ не обновляя ГУ до февральской версии увеличить место для карт? может удалить что-то ненужное?
vertex29 вне форума
kgrach
Студент
Hyundai Creta 2020
2.0 AT
Сообщений: 32
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 29.06.2020
12.08.2020 15:24
Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
Нет, только установкой старой версии ЯН, которая не залезала куда ее не просят
А вы со своей стороны информировали разработчиков Я.Навигатора об этой проблеме? Они о ней знают?
Посмотрел, какая версия ЯН у меня установлена 3.95 от 30.09.2019 т.е. проблеме уже почти год.
kgrach вне форума
Valeratal No
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Valeratal No
Hyundai Creta 2020
2 АТ
Сообщений: 781
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"60
В клубе с 02.04.2019
12.08.2020 15:42
у Яндекса вроде целая банда (отдел) работает по направлению яндекс-авто (уже давно) и никак нельзя сделать решение, которые не будет вот таким... неюзабельным
Valeratal No вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Motrex-official
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 401
Получил "Мне нравится"141  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 08.08.2019
12.08.2020 15:49
Сообщение от vertex29 Посмотреть сообщение
Есть ли способ не обновляя ГУ до февральской версии увеличить место для карт? может удалить что-то ненужное?
Переустановить текущую прошивку. (это если места у вас совсем мало)

Сообщение от kgrach Посмотреть сообщение
А вы со своей стороны информировали разработчиков Я.Навигатора об этой проблеме? Они о ней знают?
Посмотрел, какая версия ЯН у меня установлена 3.95 от 30.09.2019 т.е. проблеме уже почти год.
Да нет, зачем? Искренне забавляемся, глядя как все мучаются.(это сарказм).
Решение убрать верхнюю строчку не Мотрексом принималось :-))) И уж тем более убрать часы из панели автомобиля.
"Проблемой" это назвать сложно, но корейцам сложно понять, почему их вначале попросили убрать верхнюю строку (для того чтобы экран навигации побольше был), а потом требуют вернуть обратно. Как согласуют, так сделают, если решат, что это целесообразно.

Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
у Яндекса вроде целая банда (отдел) работает по направлению яндекс-авто (уже давно) и никак нельзя сделать решение, которые не будет вот таким... неюзабельным
У Яндекса за 2 года состав "целой банды" трижды обновился :-)))

Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
по направлению яндекс-авто
это не направление яндекс-авто, направление яндекс-авто это их балалайка под управлением системы Яндекс-Авто.

Сообщение от kgrach Посмотреть сообщение
Посмотрел, какая версия ЯН у меня установлена 3.95 от 30.09.2019 т.е. проблеме уже почти год.
Сочувствую. Давно пора обновиться, пока ошибки не посыпались.
Motrex-official вне форума
kgrach
Студент
Hyundai Creta 2020
2.0 AT
Сообщений: 32
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 29.06.2020
12.08.2020 16:53
Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
Сочувствую. Давно пора обновиться, пока ошибки не посыпались.
ну вот, а советуют откатываться на 3.52.

Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
"Проблемой" это назвать сложно, но корейцам сложно понять, почему их вначале попросили убрать верхнюю строку (для того чтобы экран навигации побольше был), а потом требуют вернуть обратно. Как согласуют, так сделают, если решат, что это целесообразно.
На самом деле это проблема. Это небезопасно, потому-что, чтобы посмотреть время я отвлекаюсь от дороги на другие устройства.

Сделал обращение в службу клиентской поддержки. Посмотрим, что скажут.
kgrach вне форума
sokak2023
Аспирант
Kia Cerato 4 BD 2020
2.0 авто
Сообщений: 157
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 10.03.2020
12.08.2020 19:35
Коллеги, а кто нибудь задавался вопросом какой у нас на голове TTL? Менять его кто нибудь пробовал?
sokak2023 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Psineur
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 6АТ
Сообщений: 417
Получил "Мне нравится"124  Отдал "Мне нравится"186
В клубе с 23.02.2020
12.08.2020 19:37
Часы на экране

Кому нужны часы на магнитоле поверх всех приложений как вариант используйте программу TranslucentClock. Программа легко ищется. Есть на пда последняя версия 4.0
ссылка
Часы, дата, энергопотребление, заряд и температура батареи поверх всех приложений
Возможность настраивать интервал между показами и время показа на экране. Менять цвет, размер, прозрачность, расположение информации и её фона, также цвет при низком заряде батареи и перегреве (значение задаётся самостоятельно).

Чтобы фон был прозрачный нужно черный заменить на белый (все ползунки вправо сдвинуть). Расположите где удобно и выберите размер. Под часами экран нажимается.

Хотел завтра скинуть со скринами, но смотрю покоя не дает поиск идей ))
@NMV спасибо за наводку.
Psineur вне форума
scoul
Студент
KIA Cerato BD 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 41
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 21.03.2020
12.08.2020 23:06
Сегодня чудо магнитола каким то образом очистил всю карту памяти, оставила только одну первую по списку папку с музыкой.
scoul вне форума
GrishGun
Студент
Cerato 4 2020
2.0 AT
Сообщений: 34
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 16.04.2020
13.08.2020 01:23
А у меня второй раз подряд сегодня опять пропал звук навигации, именно Оксаны. Алиса говорит без проблем. Громкость навигации включена, настройки не трогал, помогает только полный сброс до заводских настроек ШГУ. На след неделе попытаюсь попасть в Мотрекс. Прошивка февраль 2020
GrishGun вне форума
NMV
Младший научный сотрудник
kia cerato 2019
2.0 AT
Сообщений: 256
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 21.02.2020
13.08.2020 06:19
Сообщение от GrishGun Посмотреть сообщение
А у меня второй раз подряд сегодня опять пропал звук навигации, именно Оксаны. Алиса говорит без...
В настройках Яндекс навигатора есть пункт отключать настройки попробуй его подвергать туда сюда
NMV вне форума

Метки
штатная магнитола, яндекс.авто, яндекс.навигатор

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.