Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
VictorG
Аспирант
Hyundai Creta 2020
2.0 AT
Сообщений: 198
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 27.08.2020
11.01.2021 16:04
#11
Сообщение от Сахалинец Посмотреть сообщение
а также мое право указать в договоре отсутствие допов, и в том числе путем направления письменного обращения при заключении договора.
Искренне желаю вам удачи) И чем больше народа будут требовать, тем, может быть, больше снизится жадность дилеров))
Но, боюсь, это мероприятие изначально обречено на провал. Дело в том, что машины в наличии в салоне уже выкуплены этим салоном (ну или часть предоплаты ими уже оплачены заводу), и фактически они уже считаются машинами салона, а тут уж вступает закон рынка - хочешь, покупай, не хочешь - проходи мимо.. И жаловаться то некому и некуда.. Хочешь машину совсем без допов? - как уже говорилось выше, вноси предоплату, заключай предварительный договор, и жди свою ненаглядную несколько месяцев, пока ее привезут.
Но, в любом случае, попытка-не пытка, может и повезет. Удачи!

Сообщение от Сахалинец Посмотреть сообщение
Ввиду неблагоприятных погодных условий в зимнее время и отсутствия качественных дорог, приобретение машины располагает к полному приводу.
Я сам прожил на Сахалине с 1992 по 2008 год, и уж какие там дороги зимой, знаю не понаслышке)). У нас в Невельске, главную дорогу хорошо если хоть трактором разок пробегут расчистить) Зато едешь, как по рельсам, по колее))
VictorG вне форума
сергейАЛ
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 305
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 11.11.2018
11.01.2021 20:13
#12
Да обычно предварительные договора они заключают без особых обязательств для себя в виде сроков поставки, цвета и наличия допов. И крайне редки случаи когда реально продают машину без допов. Допустим реально ваша машина приехала, но они всячески постараются продать ее другому с допами...
сергейАЛ вне форума
Zavgar
Доцент
Хендай Крета 2020
1.6, 2WD АКПП
Сообщений: 1,299
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"277
В клубе с 07.09.2020
11.01.2021 20:24
#13
Заученная фраза: Какую вы хотите нет, а вот стоит, там покупателю в кредите отказали и она в свободной продаже сейчас. Забирайте. Мне так в Автомире говорили.

Ещë есть:VW Touran 2.0TDi DSG6, Ford Focus2, 1.6 АКПП, Honda CBR 929rr на ноге. На службе Соната 2.0 АКПП, 2020год.
Zavgar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Сахалинец
Абитуриент
Hyundai Creta 2021
Сообщений: 20
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.01.2021
12.01.2021 02:17
#14
Продолжение темы.

"Банковская сюита"

Для проверки информации полученной в салоне о том, что кредит можно брать на определенную минимальную сумму я направил обращение в банки и сегодня получил от них ответы (1 в письменном виде на эл. почту и 1 в виде информационного звонка).

Банк 1: максимальный размер первоначального взноса в рамках государственных программ поддержки "Первый автомобиль", "Семейный автомобиль", "Медицинский работник" по новым заявкам не может превышать 30%.

Банк 2: минимальный размер кредита не ограничен.

И так, я закрепил информацию о при приобретении автомобиля через программу "Семейный автомобиль" конечно же выберу банк № 2, что бы взять минимальный кредит и пройти по программе. Посмотрим на реакцию дилера и представителей банка при продаже.

Сообщение от VictorG Посмотреть сообщение
Искренне желаю вам удачи) И чем больше народа будут требовать, тем, может быть, больше снизится жадность дилеров))
Но, боюсь, это мероприятие изначально обречено на провал. Дело в том, что машины в наличии в салоне уже выкуплены этим салоном (ну или часть предоплаты ими уже оплачены заводу), и фактически они уже считаются машинами салона, а тут уж вступает закон рынка - хочешь, покупай, не хочешь - проходи мимо.. И жаловаться то некому и некуда.. Хочешь машину совсем без допов? - как уже говорилось выше, вноси предоплату, заключай предварительный договор, и жди свою ненаглядную несколько месяцев, пока ее привезут.
Но, в любом случае, попытка-не пытка, может и повезет. Удачи!
Я все таки попробую зайти по этому вопросу не как простой обыватель с улицы, а как юрист. Увидим. Спасибо!
Сахалинец вне форума
Сахалинец
Абитуриент
Hyundai Creta 2021
Сообщений: 20
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.01.2021
16.01.2021 07:28
#15
Был сегодня у дилера. Желаемой комплектации нет, в том числе и по поиску. Срок поставки минимальный предложили в дополнительном договоре указать 6 месяцев. По словам представителя, могут до лета не поставить. Принял решение с ним пока ничего не заключать.Изучить рынок что бы купить на материке в более короткие сроки.
Сахалинец вне форума
Kipish
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 4WD АКПП
Сообщений: 288
Получил "Мне нравится"50  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 27.10.2020
16.01.2021 08:04
#16
Захотел я красно-чёрную БИ2 и начал искать, а искать пришлось по всей России. В начале нашел вариант заказать в Питере, но до дома оттуда 6.5 т.км. Продолжил поиски и в итоге заказал в Кемерово. 6 ноября сделал предоплату и стал ждать. В начале они что-то мутили с Vin номерами, так как те номера которые давали они не соответствовали моему заказу. Не буду долго расписывать, но 13 декабря 2020 года я забрал заказанный мной авто. С Кемерово до дома 1.5 т.км.
Kipish вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ermoshin
Доцент
 
Аватар для ermoshin
Haval F7 2.0 GDIT AWD Tech Plus 2021
2.0T@250/445 7DCT 4WD
Сообщений: 1,944
Получил "Мне нравится"374  Отдал "Мне нравится"394
В клубе с 25.02.2018
16.01.2021 11:26
#17
Сообщение от Сахалинец Посмотреть сообщение
Срок поставки минимальный предложили в дополнительном договоре указать 6 месяцев. По словам представителя, могут до лета не поставить.
с такими прогнозами они точно не Хендай Крету 2 планируют вам привезти? ))

Сообщение от Сахалинец Посмотреть сообщение
Принял решение с ним пока ничего не заключать.Изучить рынок что бы купить на материке в более короткие сроки.
Сузуки Витара, Киа Рио Х?
последний, кстати, хоть внешне и менее Коеты похож на кроссовер, но прям очень приятный авто! ездил за рулем несколько раз
но Рио Х только 2WD
ermoshin вне форума
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,385
Получил "Мне нравится"2552  Отдал "Мне нравится"2009
В клубе с 05.10.2016
16.01.2021 13:07
#18
Сообщение от ermoshin Посмотреть сообщение
Рио Х?
последний, кстати, хоть внешне и менее Коеты похож на кроссовер, но прям очень приятный авто! ездил за рулем несколько раз
но Рио Х только 2WD
Еслиб нужен был 2WD выбор на него был бы в приоритете - тоже нравится и у друга есть - катался. Из минусов для меня только красная подсветка в салоне - несколько противоречиво (с учетом возраста) воспринимается после имевшихся у меня зеленой на Тойота--Нисанах и синей на Крете. Хотя как рентгенологу - красный цвет должен быть привычней.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,341
Получил "Мне нравится"2256  Отдал "Мне нравится"1145
В клубе с 05.03.2016
16.01.2021 13:12
#19
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
Рио Х только 2WD
Еслиб нужен был 2WD выбор на него был бы в приоритете - тоже нравится и у друга есть - катался.
Маловата машинёшка
Д.А.В вне форума
Сахалинец
Абитуриент
Hyundai Creta 2021
Сообщений: 20
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.01.2021
16.01.2021 13:33
#20
Сообщение от ermoshin Посмотреть сообщение
с такими прогнозами они точно не Хендай Крету 2 планируют вам привезти? ))


Сузуки Витара, Киа...

Время у меня есть и крету хочу, но куплю ее видимо на материке и привезу.
Сахалинец вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.