Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Jordan
Абитуриент
2.0 2WD 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 8
В клубе с 14.11.2017
14.11.2017 15:15
На выходных посетил Авилон в Метрополисе на Ленинградке. Предварительно обговорил с менеджером вариант. Поражает держание клиентов за неграмотных/дремучих. Хоть мне и наговорили, что при расторжении договора по любым причинам возвращают предоплату, в договоре есть пункт 8.6, где прямо сказано, что в случае неисполнения договора покупатель должен салону 3% (три процента, КАРЛ!) от стоимости авто! Я послушал, что это все не так, но на просьбу в таком случае исключить данный пункт, оказалось, что это невозможно )). Автогермес сегодня сбросил предварительный договор, всё по-чесноку, никаких санкций за расторжение.
Jordan вне форума
Миша
Аспирант
Solaris 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 161
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 13.06.2016
14.11.2017 17:50
Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
в договоре есть пункт 8.6, где прямо сказано, что в случае неисполнения договора покупатель должен салону 3% (три процента, КАРЛ!) от стоимости авто!
20 % не хотите? В жарких южных регионах. )) Тоже так хотели обмануть, причем предоплата 1000 рублей и машина приедет из Москвы!!!! Только срок они могут изменить на любой, какой им захочется, а если ты откажешься, будь добр отвали 20 % от стоимости машины. Я конечно послал этих ребят. И тут мне говорят: да вы что, нам не верите? Да сейчас директор лично придет, даст честное слово. Но я выводы уже сделал.
Миша вне форума
Jordan
Абитуриент
2.0 2WD 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 8
В клубе с 14.11.2017
14.11.2017 22:09
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
20 % не хотите?
"Это официалы?
Jordan вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Миша
Аспирант
Solaris 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 161
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 13.06.2016
15.11.2017 08:57
Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
"Это официалы?
Да, официалы. Грязная контора, отзывы в интернете тоже плохие.
Миша вне форума
Reader007
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 4WD
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 08.07.2017
17.12.2017 10:14
Изначально договорились с Автомир-Сокольники, причём с допами минимум на 50 тыр. После 2-хьмесяцев маринования плюнув, открыла список официальных дилеров, взяла ручку с бумажкой и села на обзвон. Нужная машина нашлась в Акросе через 2 дня. Из доп. взяли только то, что хотели. В пятницу вечером приехала в салон, во вторник утром машина уже ждала нас с номерами и документами. Работой очень довольна, цены на доп. самые адекватные в Москве, к качеству нет претензий. Рекомендую этот салон.
Из всех, с кем общалась, возникло ощущение полной адекватности от СИМ, без лишних услуг; ощущение беспредельной наглости и отношения к клиенту как лоху от Рольфа(менеджер адекватный, политика компании такая); Мажоры честно сказали, что цену завысили на 100 тыр, просто завысили, это не допы, не хошь-не бери.
Reader007 вне форума
Liberalitaty
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.02.2018
19.02.2018 13:10
Сообщение от Reader007 Посмотреть сообщение
Нужная машина нашлась в Акросе через 2 дня. Из доп. взяли только то, что хотели. В пятницу вечером приехала в салон, во вторник утром машина уже ждала нас с номерами и документами. Работой очень довольна, цены на доп. самые адекватные в Москве, к качеству нет претензий. Рекомендую этот салон.
кстати да, 10го февраля тоже брал в Акросе. адекватные ребята. машину 2018г можно было забрать и без допов и без ожидания. Позвонил забронировал, приехал посмотрел обсудил что мне нужно, внес 10к и записался на какую дату буду забирать (саму машину по моим допам подготовили за пару дней).

до акроса был также в автогермесе и авилоне.
автогермес самый жадный из них. шумку в автогермесе пытались втюхать за 50к (в акрос 12500), сигнализация одна и таже в гермесе около 50 (в акросе 22) и так по всему остальному.
но правда на машины 2017 года автогермес дает скиду на допы приближая ее более менее к ценам других ОД по МСК )
особенно феерично было, когда директор продаж автогермеса с умным видом минут 10 пялился в монитор при просьбе дать скидку, долго долго считал и выдал - скидку аж в 7 000р )

в общем тачку 2018 в автогермесе нам насчитали с допами на 1315000 (по минимуму защита картера, сетка, шумка, сигналка самая дешевая, зимняя резина) без допов машину соглашались только под заказ (при том тачки у них есть в наличии без допов, а они заливают что машины уже с допами). *машина без допов 1209900 (2.0 передний, тревел + адванс)
в авилоне тоже самое насчитали на 1291000 (без допов тоже отказались продавать, но хотя бы показали в отличие от автогермеса, заказ наряды, что допы реально стоят ))
в акросе тоже самое уложили тысяч на 10 меньше чем в авилоне, и можно было машину взять вообще без допов. чем я и воспользовался навесив на нее у них кучу допов на свой выбор (где логика))) + дали компенсацию за страхование жизни по автокредиту в 30к (выгодно только в строго определенных условиях как было в моем случае).

единственно эти чудики бензина влили столько, что до заправки за их зданием доехать не смог 5 метров )
Liberalitaty вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Жорик
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.10.2017
19.02.2018 14:11
Тоже брал в Акросе свои две Креты. Все адекватно и достойно. Доп не обязуют, резина (Екогама) с дисками (реплика) обошлись по 32 500 за комплект на каждый авто. Покупкой доволен. Рекомендую.
Жорик вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
19.02.2018 15:22
Сообщение от Liberalitaty Посмотреть сообщение
единственно эти чудики бензина влили столько, что до заправки за их зданием доехать не смог 5 метров )
Бензин не дилер, а завод наливает.

ChiefTech вне форума
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
19.02.2018 15:51
Добавлю свои пять копеек в золотую копилочку Акрос.
@Reader007 мне нашла у них машинку в наличии в нужном мне цвете и комплектации(до этого, честно, даже не слышала о таком салоне и его не рассматривала). До последней минуты не верилось: во всей Москве машин нет, а тут вот оно - счастье!
Приехала, посмотрела, всё устроило. Допов не навязывали. Сама попросила резину - нужной мне в наличии не оказалось - заказали. Оказалось даже с шиномонтажом дешевле, чем я нашла в инете. И попросила поставить на учет. Дороже, чем самой, но честно, хотелось уже избавить себя от лишних телодвижений.
В итоге, неделю уже катаюсь на новой машинке и радуюсь.

А сам заказ с залогом 30000 делала почти год назад в Автомире на Дмитровке. Чтобы вернуть деньги, пришлось подождать две недели, поругаться с менеджерами и написать им письмо в клиентский отдел (или как он там называется), но вернули всё до копейки.

Сообщение от Liberalitaty Посмотреть сообщение
единственно эти чудики бензина влили столько, что до заправки за их зданием доехать не смог 5 метров )
Ну до заправки доехали, а вот омывайкина лампочка загорелась при первом же движении дворниками))
Нет вне форума
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
19.02.2018 15:55
А я эту вонючую омывайку сливать устал налили не жалея

Vitalya вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.