Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
muchacho
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 390
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"114
В клубе с 09.03.2017
03.02.2019 19:08
#11
звуковой сигнал при наборе скорости жуть конечно,меня радар детектор выбешивает,а тут ещё это)
muchacho вне форума
Orendi
Абитуриент
 
Аватар для Orendi
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.04.2019
28.04.2019 10:57
#12
Судя по сайту индийская версия отличается магнитолой у которой есть сотовый модем, приложением на телефон для управления настройками, браслетом-ключом с уведомлениями, подлокотником сзади и регулируемым спереди, ионизатором в климате, водительским креслом с электрорегулировками, электрохромным зеркалом, вентилируемыми сидениями, беспроводной зарядкой, 12 вольтовой розеткой сзади и установленными дефлекторами на второй ряд, боковыми зеркалами со складыванием.

В Бразилии доступна магнитола с цифровым телевидением, полный автомат закрывания стёкол у водителя, непонятная система E-start (с каким-то дополнительным топливным баком)

Индия - ссылка
Бразилия - ссылка

Из всего этого могут быть интересны боковые зеркала, штатный автомат закрытия стёкол, передний подлокотник и затемняющееся зеркало. Вряд ли кто-то захочет менять задний диван ради подлокотника. Кресло водителя не подойдёт т.к. в индии руль не с той стороны
Вложения
Smart Key Band.jpg   Подлокотник сзади.jpg   Sliding Front Armrest.jpg   6 Way Power Driver Seat.PNG   Electrochromic Mirror (ECM).PNG  

Wireless Phone Charger.jpg   ORVM with LED turn indicator.jpg   One Touch Glasses.jpg   E-start.PNG  
Orendi вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.