Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
koss
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 6
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 13.04.2018
26.06.2018 08:57
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Охранный комплекс на базе Starline M96SL:
Starline M96SL - 37320 руб.
Установка сирены - 270 руб.
...
Выяснилось что M96SL не может взаимодействовать со смартфонами на Android и поэтом на данный момент остановился на S96. Посчитайте во сколько мне обойдется установка следующего варианта:
StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM
Обход штатного иммобилайзера
StarLine GPS-Мастер для 6-го поколения
Радиомодуль StarLine R6
ЗАМОК КАПОТА PROSECURITY HOODLOCK (ПОД КРОНШТЕЙН)
Кронштейн для замка капота PROSECURITY
Аварийное питание.


Принимаете ли оплату картой, не переводом а именно через терминал оплаты?
Спасибо!
koss вне форума
 
Perpetuum
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 11.06.2017
27.06.2018 21:46
@Autostudio, Снова перестали работать клаксоны. Скажите, могу я обратиться за гарантийным ремонтом в сервис Автостудио по другому адресу?

Предыдущий мой отзыв.
Perpetuum вне форума
 
Perpetuum
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 11.06.2017
02.07.2018 17:05
Съездил туда же, клаксоны починили. Оказывается, сгнили провода, которые мастер проложил к клаксонам.
Perpetuum вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
12.07.2018 13:43
Сообщение от koss Посмотреть сообщение
Выяснилось что M96SL не может взаимодействовать со смартфонами на Android и поэтом на данный момент...
добрый день koss!
Прошу прощения за задержку с ответом, был в отпуске.
Вы можете оплатить услуги картой в любом нашем установочном центре.

Сообщение от Perpetuum Посмотреть сообщение
...
Здравствуйте Perpetuum!
Вы можете обратиться по гарантии в любой наш установочный центр.
Autostudio вне форума
1
kindzaza
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 14.12.2017
13.07.2018 01:17
@Autostudio, здравствуйте! Скажите стоимость установки Pandora DX-90BT с автозапуском (на нее пал выбор) на Hyundai Creta Active 2017? Вроде в сигналке указано наличие автозапуска, но по вашему сайту это отдельная реализация. Поясните пожалуйста. И может, дадите какие то рекомендации к тем или иным сигналкам к данному авто. Спасибо.
kindzaza вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
13.07.2018 20:18
Сообщение от kindzaza Посмотреть сообщение
...
Здравствуйте kindzaza!


Реализация дистанционного запуска требует дополнительных подключений и оплачивается отдельно.

Pandora DX-90BТ - 22350 руб.
Установка сирены из комплекта - 300 руб.
Реализация дистанционного запуска - 1800 руб.
Комплект расходных материалов - 1000 руб.
Итого с учетом установки и клубной скидки - 25450 руб.

Для усиления противоугонных качеств системы рекомендую добавить электромеханический замок капота.
Autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
21.07.2018 14:13
Взломать GSM-сигнализацию? Легко! "Глушилки" и борьба с ними




Все большее количество охранных устройств имеют GSM модуль связи, способный работать с одной или двумя SIM-картами. С помощью данного модуля осуществляется надежная связь автомобиля с владельцем посредством звонков, SMS сообщений или мобильного интернета. Управление через программу на смартфоне или с помощью специальных команд, определение местоположения автомобиля и контроль перемещения, информирование о срабатывании датчиков происходит сейчас по GSM сетям.
Все это становится невозможным в случае потери сигнала связи при сбоях в работе сотовых операторов или невозможности прохождения сигнала из-за применения специального оборудования, позволяющего заглушить радиосигнал, идущий от охранного устройства.
Что такое "GSM глушилка"?

При включении глушилки в эфир транслируется интенсивный белый шум на частоте 900/1800 Мгц. В результате происходят сбои в работе всех каналов связи (GSM, Bluetooth, GPS, Wi-Fi).
Подобное устройство состоит из генератора белого шума - источника помех, блока усиления и передающей антенны. Его размеры варьируются в зависимости от выдаваемой мощности, радиуса действия и функциональности. С каждым годом глушилки становятся более компактными, эффективными и доступными по стоимости. Современное устройство подавления сигнала связи может уместиться в корпус размером со спичечный коробок, а следовательно обнаружить его крайне сложно.
Злоумышленники активно используют данную возможность при угоне автомобилей. Затрудняя или делая невозможным осуществить попытки передать сигнала тревоги и координаты местоположения автомобиля владельцу, они спокойно делают свою работу.
Приобрести устройство подавления радиосигнала злоумышленникам не составляет проблем (например, свободно через интернет). В настоящее время цена профессионального аппарата – глушилки составляет порядка 500 USD.
При этом законодательно подобные устройства не запрещены. Для официального использования необходимо всего лишь зарегистрировать их в государственной комиссии по радиочастотам. Использование незарегистрированной глушилки физическим лицом влечет штраф всего в 500 рублей. Злоумышленников, конечно же, такое наказание не остановит.
Простой способ защиты от "глушилок"

Для защиты от глушения GSM сигнала существует достаточно простой и эффективный способ, применяемый в настоящее время ведущими производителями автосигнализаций.
Выбрать GSM систему в разделе "Поисково-охранные системы" или заказать установку GSM-сигнализации с защитой от "глушилки" можно позвонив по телефону Автостудио
Он основывается на постоянном контроле канала связи. С помощью специального сервера, через определенный промежуток времени на сигнализацию отправляется специальный запрос. Та в свою очередь посылает серверу контрольный сигнал. При неполучении ответа владельцу автоматически направляется уведомление о потере связи. Тот в свою очередь своевременно может отреагировать на возникшую угрозу. А предупрежден — значит, вооружен.
Autostudio вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
31.07.2018 13:28
Новое микро-реле STARLINE R6 ECO






Компания StarLine для организации более надежной и нестандартной авторской защиты автомобиля выпустило компактное реле блокировки двигателя и диагностического разъема StarLine R6 ECO.
Реле имеет миниатюрные размеры, не боится влаги и высоких температур двигателя. При этом R6 ECO осуществляет блокировку одновременно по двум цепям, а с базовым блоком взаимодействует по защищенному от взлома и перехвата Bluetooth-интерфейсу.





Использование реле StarLine R6 ECO позволяет значительно повысить устойчивость автомобиля к угону.
Микро-реле можно установить в любом труднодоступном месте подкапотного пространства.
Перехватить сигнал управления, передаваемому по Bluetooth Smart каналу практически не возможно.

Компания Автостудио является авторизованным центром по установки автосигнализаций Starline

В StarLine R6 ECO интегрирован акселерометр, который блокирует двигатель только при начале несанкционированного движения автомобиля. А значит, использование данного микро-реле никак не мешает использовать функционал автоматического запуска двигателя;
Блокировка OBD-разъема и защита от добавления в ЭБУ автомобиля дополнительных ключей, надежная защита от появления диагностических ошибок отличают StarLine R6 ECO от подобных устройств других производителей.


Микро-реле StarLine R6 ECO совместимо с большинством сигнализаций StarLine 6-го поколения.

  • StarLine i96CAN,
  • StarLine A96,
  • StarLine A66,
  • StarLine AS96,
  • StarLine B96,
  • StarLine B66,
  • StarLine E96,
  • StarLine E66,
  • StarLine S96,
  • StarLine S66.
Если вам необходима авторская защита, вы можете обратиться в любой филиал Автостудио в Москве или Сант-Петербурге.
Рассчитать стоимость установки противоугонного комплекса или получить бесплатную консультацию по подбору охранного оборудования можно позвонив по любому телефону
Autostudio вне форума
 
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,664
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 27.07.2016
31.07.2018 16:20
Сообщение от Perpetuum Посмотреть сообщение
сгнили провода,
Это за какой срок они успели сгнить??

dragon772 вне форума
 
Perpetuum
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 11.06.2017
31.07.2018 21:36
@dragon772, за 9 месяцев.
Perpetuum вне форума
 

Метки
защита, угоны

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.