Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Шины и диски
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Grigory Sanitsky
Студент
 
Аватар для Grigory Sanitsky
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 06.11.2018
29.01.2019 08:45
Сообщение от dionis Посмотреть сообщение
Да народ чудной периодически появляется - всё давно разжевали по этим датчикам, ссылки прямые указали местные, описали, засвидетельствовали, поставили, забыли и не нарадуются комфорту, а иные так и будут неделями меньжеваться и мыкаться, а в результате закажут говно швиторное с али-помойки, подождут месясишко и опять начнут ныть: где бы теперь прописать это чудо рубля за два в лучшем случае. Горбатого не исправишь...
Гляди ты, в клубе без году неделя, а ведет себя как закоренелый форумчанин. Что ж Вы такие агрессивные? А не почитать ли Вам правила общения на форумах, а то как то колхозом попахивает.Решу этот вопрос, отпишусь по полной с видео и фото, альтернатива всегда присутствует. В клубе Меренов таких в игнор отправляют.
Grigory Sanitsky вне форума
dionis
Студент
 
Аватар для dionis
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"51
В клубе с 29.09.2018
29.01.2019 20:08
Сообщение от Grigory Sanitsky Посмотреть сообщение
Гляди ты, в клубе без году неделя, а ведет себя как закоренелый форумчанин.
Что за бред? До греты клубов не было? У других марок авто нет клубно-форумов? С какой стати я и многие другие не должны быть "закоренелыми" форумчанами?
Никаких правил я не нарушил - это раз. А во-вторых: по сути что не так сказал? Есть что возразить - милости просим.
dionis вне форума
Grigory Sanitsky
Студент
 
Аватар для Grigory Sanitsky
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 06.11.2018
31.01.2019 11:48
Ну значится так. Зная принцип работы продаванов в России, купил за рубль продал за два, начал искать источник оптовой продажи, так как в России производством ни кто не занимается, изучил Азиатский рынок. Порылся на просторах интернета, пообщался с продаванами. Узнал что датчики TPMS делают в Китае на заводе в Гуанчжоу ссылка
Отдел продаж меня вывел на сайт оптовиков ссылка
Это тот же Алиэкспресс только оптовый. Более крупные фирмы России покупают эти датчики меньше чем за 10 баксов, а продают уже по 2000-2500 рублей, не плохой бизнес. Нашел продавца который продает эти датчи мелким оптом. За 5 датчиков TPMS сторговались по 11 баксов за штуку т.е 55 долларов. Сегодня в Китае последний день работы, идут все в отпуск, у них Новый Год. После 14 февраля вышлют мои датчики Schrader. Зная теперь источник покупки TPMS осталось изучить спрос на них. Кто будет покупать датчики по 1250 рублей? Если наберется человек 5 начну это бизнес. За 100 штук просят меньше 10 баксов. Так что на штуку вложенных баксов, выхлоп две.

Grigory Sanitsky вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mus.ao
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 53
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 12.10.2018
31.01.2019 14:33
Сообщение от Grigory Sanitsky Посмотреть сообщение
Ну значится так. Зная принцип работы продаванов в России, купил за рубль продал за два, начал...
Если действительно будет Schrader - то заманчиво. Я тоже был на этом пути приобретения на Алибаба, но когда попросил прислать фотки реального товара что будет отправлено - фото во вложении. А как известно чтобы прописать Швитор нужны танцы с бубном. А потом где-то нашел темку, что даже если присылают фотку с Шредером, а потом в посылке оказывается Швитор, которые так и не удалось нормально прописать человеку. И даже бабки Алибаба не вернул. С Алиэкспресс еще можно как-то содрать. Да и судя по фоткам на Алибаба - где-то шредер, где-то швитор, а где-то вообще замазали.... Пробуйте - вдруг оригинал и с галограммой))) Но мне кажется, что получится - "скупой платит дважды".
Вложения
photo_2019-01-28_09-15-15.jpg  
mus.ao вне форума
Grigory Sanitsky
Студент
 
Аватар для Grigory Sanitsky
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 06.11.2018
31.01.2019 14:47
Сообщение от mus.ao Посмотреть сообщение
А как известно чтобы прописать Швитор нужны танцы с бубном.
Нужно всего навсего это ссылка
Но с поставщиком было оговорено сенсоры дожны быть SCHRADER

Сообщение от mus.ao Посмотреть сообщение
Пробуйте - вдруг оригинал и с галограммой))) Но мне кажется, что получится - "скупой платит дважды".
Я же Вам написал, что связался с отделом продаж завода изготовителя. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Первую партию хочу заказать в 20 штук.

Grigory Sanitsky вне форума
mus.ao
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 53
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 12.10.2018
31.01.2019 15:02
Сообщение от Grigory Sanitsky Посмотреть сообщение
Нужно всего навсего это...
Посмотрим, но чувствую что не будет Шредера... И тогда у вас цена уже не 55, а 85 = 5950 грубо в рублях. Да и если потом на продажу - каждому клиенту приезжать и прописывать у вас новые датчики??? Так себе бизнес)))) Еще шиномонтажку откроете чтобы и поставить и подключить приборчик что на ссылке)) Рискуйте, может и пойдет потом)) Да и если завод изготовитель написал что там оригинал, то повторюсь - почему у некоторых Шредер, у кого-то Швитор, а у кого-то пуста, и даже нет наклеек с серийными номерами?) Ах да, кстати еще вам информация к размышлению - кому-то пришел Шредер (с Алиэкспресс или Алибаба - не помню) так они все с одним серийником, и авто вроде видит их, но так как они одинаковые не понимает.... И опять танцы с бубном))
mus.ao вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Grigory Sanitsky
Студент
 
Аватар для Grigory Sanitsky
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 06.11.2018
31.01.2019 15:10
ММдааа, откуда Вы 85 насчитали, это раз. Еще оаз повторяю датчики SCHRADER, прописывать ничего не надо. Там пасутся все продаваны TPMS SCHVITOR идет по цене 5 баксов за штуку при покупке от 20 штук. SCHRADER 11-12 баксов при покупке 20 штук. А сканер я хочу взять для своих нужд, пусть будет. Скажи мне пожалуйста, твои корефаны где эти датчики берут?

Grigory Sanitsky вне форума
mus.ao
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 53
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 12.10.2018
31.01.2019 15:25
Сообщение от Grigory Sanitsky Посмотреть сообщение
ММдааа, откуда Вы 85 насчитали, это раз. Еще оаз повторяю датчики SCHRAВER, прописывать ничего не...
Ну как бы 55 датчики+ 30 за прибор. Смотрите ссылку - ваша же. ссылка по ходу первый раз имеете дело с китайцами... Когда они присылают не качественный и поддельный товар (да, не всегда - но бывает и довольно часто). Алиэкспресс как пример. Хотя перед покупкой продавец клянется и божится что оригинал и по цене ВАЗа продает Бентли.
mus.ao вне форума
Grigory Sanitsky
Студент
 
Аватар для Grigory Sanitsky
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 06.11.2018
31.01.2019 15:41
Да вроде материнские платы, видеокарты, SSD идут без нареканий, так что опыт работы с Китаем имею не малый.

Grigory Sanitsky вне форума
mus.ao
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 53
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 12.10.2018
31.01.2019 15:48
Сообщение от Grigory Sanitsky Посмотреть сообщение
Да вроде материнские платы, видеокарты, SSD идут без нареканий, так что опыт работы с Китаем имею...
SSD дейстивительно без вопросов, а вот все что связано с батарейками - у меня крайне печалный опыт. Нет например даты производства почти у всех. А когда измеряешь емкость - оказывается что там не 2200 Мач, а в лучшем случае 700-900. Вообщем ждем. Сам написал сейчас на Алибаба, посмотрим что ответят)
mus.ao вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.