Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
11.07.2017 21:58
#31
Последнее обновление темы, друзья. Все-таки повелся я на новые сообщения в теме про ржавчину, особенно меня напугало сообщение про ржавчину на всем кузове (а не только на двери багажника). Я "везучий", поэтому вероятность, что мне прилетит нечто подобное, довольно высока. Если такая проблема возникнет - то продавать машину через год уже будет проблематично (судя по сообщениям, ржавчина вылезает у людей с интервалом 5-7 месяцев после зимы - у меня получилось бы так же, так как машина должна была прийти в конце сентября). Это создало бы большие проблемы при перепродаже салону (а я обычно делаю так - сдаю автомобиль в трейд-ин и покупаю новый). Кроме того, пересчитал цену потерь. Изначально предполагал купить Хендай Крету на год, а через год подкопить и сменить на что-то более серьезное. Посчитал, на вторичке при продаже в трейд-ин обычно теряется от 25 до 30% стоимости за первый год владения при условии полностью исправного и безаварийного автомобиля. 30% от Соляриса - это еще ладно, а 30% от максимальной Хендай Креты - уже не так весело( Тем более, машина еще даже не поступила в производство, как менеджер ни убеждал меня, что попробует достать машину пораньше - не вышло. А если ждать одинаково - то лучше ждать чего-то менее потенциально опасного. Сильно желаю, чтобы никого эта проблема не коснулась, и все сообщения о ржавчине оказались фигней! Но я не рискну(

Так что, сложив все "за" и "против", напугавшись новых сведений о ржавчине, все же съездил сегодня и отказался от Хендай Креты. Ужался во всех местах и все же решил взять другой автомобиль, на который сегодня же оформил заказ. Он уже будет у меня года на 2-3. Если интересуетесь - то беру VW Tiguan 2017 в средней комплектации с некоторыми небольшими опциями. Срок поставки от 1 до 3 месяцев.

Всем большое спасибо за прочтение моих метаний и мук выбора)) На форум все равно еще буду приползать, если никто не против, мне здесь понравилось))
iRedisko вне форума
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
11.07.2017 22:09
#32
Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
Последнее обновление темы, друзья. Все-таки повелся я на новые сообщения в теме про ржавчину,...
Удачи на дорогах!

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума
040610
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 930
Получил "Мне нравится"378  Отдал "Мне нравится"1053
В клубе с 15.03.2017
11.07.2017 23:23
#33
Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
Последнее обновление темы, друзья. Все-таки повелся я на новые сообщения в теме про ржавчину,...
Вот и правильно.Нет уверенности-не стоит брать.Все мы конечно же понимаем,что очередь из за одного человека не пропадет,но все же надеюсь,что благодаря таким демонстративным отказам где то далеко какой то криворукий чел,благодаря которому тысячи людей потратят свои нервы и деньги все таки получит свой заслуженный смачный пендель.
040610 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Санчик
Абитуриент
Hyundai Creta 2021
2.0 АКПП 2WD
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 15.07.2015
21.04.2021 08:29
#34
А где в Иванове посоветуете поставить сигнализацию?
Санчик вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.