Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
12.08.2016 23:04
#11
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
И я не понимаю, почему Hyundai Creta не в этом пятилетнем списке. По всем признакам должна быть )
Но, однако, сейчас только - 3 года общей.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Насколько я помню, никто общую гарантию не иллюстрировал, просто привели пример того, что и в последний год действия гарантии она работает, и даже при том, что человек не проходил ТО.
Да, но из масс- авто это работает только с солярисом, если говорить о пятилетней.
Godzilla вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
12.08.2016 23:06
#12
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Но, однако, сейчас только - 3 года общей.
И 5 лет на двигатель и трансмиссию.
Это нормальные условия гарантии.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
12.08.2016 23:12
#13
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
И 5 лет на двигатель и трансмиссию.
Это нормальные условия гарантии.
Эх, я недавно по гарантии радиатор климата менял, хорошо, что три года не прошло, подписал бумагу на 62 т.р., радиатор, блин, климата, меняется с двумя трубочками и четырьмя прокладками. Не знаю, что будет у Хендай Креты с запчастями, по стоимости, но готовность отдать по истечению 3-х лет энную сумму должна присутствовать. )) Конечно - не стоимость двига и коробки, но все же.
Godzilla вне форума
Эту рекламу можно отключить.
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
13.08.2016 00:50
#14
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Не нашёл тему про гарантию, поэтому пишу здесь: кто-то писал, что уже на пятом году жизни машину перекрашивали и кому - то подвеску на хундае перебирали, ответственно заявляю, что это - брехня, на тест драйве Тусона мне показали брошюрки и ткнули пальцев в сайт, где черным по белому написано - общая гарантия 3 года на подвеску и прочее, 5 лет только на коробку и двиг. Так что боты - сотрудники ОД хундая не надо людям лапшу на уши вешать. Если бы можно было ссылку вставить на сайт, то я бы вставил, но страницу по гарантии не сложно найти.
уважаемый, вы балабол. Хотел сказать по другому. Я этот человек. Вы можете ответить за свои слова? Я еще раз повторю, я престал облуживать машину у ОД после 45тыс.км по причине изменения программы прохождения ТО. Т.е если раньше я мог сделать часть работ сам( такие как заменить свечи, воздушный, топливный и салонный фильтр), и приехать только на замену масла, то с 1 июля 2014г так нельзя было сделать. Или полное ТО или никак. Я решил отказаться. Прошлым летом мне заменили гидроблок в коробке, перекрасили заднюю пассажирскую дверь и две колесные арки, заменили стойку стабилизатора. Машине было 4.5 года. Я никогда не работал в хендэ и не имел и не имею там друзей и знакомых. Я работаю сейчас в строительной компании.
actros2006 вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
13.08.2016 00:55
#15
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
уважаемый, вы балабол. Хотел сказать по другому. Я этот человек. Вы можете ответить за свои слова? Я еще раз повторю, я престал облуживать машину у ОД после 45тыс.км по причине изменения программы прохождения ТО. Т.е если раньше я мог сделать часть работ сам( такие как заменить свечи, воздушный, топливный и салонный фильтр), и приехать только на замену масла, то с 1 июля 2014г так нельзя было сделать. Или полное ТО или никак. Я решил отказаться. Прошлым летом мне заменили гидроблок в коробке, перекрасили заднюю пассажирскую дверь и две колесные арки, заменили стойку стабилизатора. Машине было 4.5 года.
Да, меня просветили по поводу гарантии на солярис, но это никак не относится к гарантии на Хендай Крету, и утверждению: "нормальная у хундай гарантия". Так что тот болобол (хотел написать по другому, разумеется, ну, вы знаете, "уважаемый"), кто пытался меня убедить что "нормальная у хундай пятилетняя гарантия" распространяется на все авто, а писал я именно про общую гарантию, когда мне начали писать, что все хундай будет делать пять лет, а этого и в помине нет, такова картина только по одному солярису из масс-авто. По Хендай Крете через 4.5 лет пошлют лесом за муфтой полного привода, или радиаторами, или краситься. На ТО мне пофиг, обслуживайтесь хоть в гараже, хоть на яме. Это дело каждого и отношения к своему имуществу.
Godzilla вне форума
Игорь150
Младший научный сотрудник
Ларгус + CRETA 4wd comfort+advance 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 421
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 21.07.2016
13.08.2016 16:04
#16
А мне пофиг на гарантию. Вот делаю так. Первое ТО прохожу. А потом сам. Есть условия. Только масло и расходники беру у оффиц.
Игорь150 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
13.08.2016 16:13
#17
Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
А мне пофиг на гарантию.
Завидую, Вы - богатый человек, ну, например, моя коробка поставляется блэк боксом, по последним прайсам - 650 т.р. Если для Вас подобные траты - не траты, тогда можно сказать: "пофиг на гарантию". Завидую прям. )
Godzilla вне форума
Игорь150
Младший научный сотрудник
Ларгус + CRETA 4wd comfort+advance 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 421
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 21.07.2016
13.08.2016 16:34
#18
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Завидую, Вы - богатый человек, ну, например, моя коробка поставляется блэк боксом, по последним...
Не не не. Коробки у меня не ломались. И движки. Если обкатка правильная то ниче не будет. И первое то это гарантия до 30 тыщ пробега. Ни одна машинка у меня после этой цифры не вставала. Тьфу. Тфу тфу.

Богат душой! И руки есть прямые не из ж.
Игорь150 вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
13.08.2016 16:50
#19
Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
Если обкатка правильная то ниче не будет.
Извините - ерунда. У знакомого новый дизельный амарок, с которого он пылинки сдувал, стоит и ждёт турбину по гарантии, вылезло при поездке на море, не доехал 50 км до Анапы, обратно - на эвакуаторе. Похожая история с коробкой на х1, там точно обкатка правильная, но спор с дилером по поводу гарантии. Сейчас суд.

Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
Ни одна машинка у меня после этой цифры не вставала. Тьфу. Тфу тфу.
Это Ваш опыт и это не значит, что это будет так всегда, поэтому правильно: "тьфу" пишите. А вот придёт трында коробке, после гарантии - никакие руки не из ж не помогут.
Godzilla вне форума
Игорь150
Младший научный сотрудник
Ларгус + CRETA 4wd comfort+advance 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 421
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 21.07.2016
13.08.2016 18:44
#20
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Извините - ерунда. У знакомого новый дизельный амарок, с которого он пылинки сдувал, стоит и ждёт...
Дизеля не покупаю!!! Это раз! Нет на среднем классе нормальных дизелей! Турбина так же!!! Вот мой ответ. Чем проще мотрор тем дешевле.

Поработав на компании г.п.р неффть. Лаборатория работает качественно. Но дизель это что то Есть ошибки чел фактор когда в дизель на азс залили 95 бенз. Не надо эту тему развивать. Турбина может дать сбой на 20 пробега! От топлива. Поэтому новые дизеля, новейших разроботок нам увы. Не суждено получить в среднем классе!

И знакомый тока тока, на Н1 до тамани и обратно без проблем!!!

Вот дизель Хундай. А еще на пассате 2010 тогда еще на новом клин матора был, причина дилера масло кастролллл!!!

Что еще Вам рассказать за свой опыт жизненный общения с немцами и вольвами!

Пылинки можно сдувать и с дивана. Все равно просядет через пару лет
Игорь150 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.