Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
iland33
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iland33
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 405
Получил "Мне нравится"144  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.11.2016
22.11.2020 10:42
Сообщение от itmindco Посмотреть сообщение
Через Андроид Авто работает голосовой набор и навигация (google map), но там нет Яндекс.Музыки.
странно, были же публикации что я.музыка теперь "там есть" :). Сам АА не пользуюсь, не проверял..

iland33 вне форума
itmindco
Абитуриент
Creta 2020
2.0 AT
Сообщений: 4
В клубе с 21.11.2020
24.11.2020 04:21
Сообщение от iland33 Посмотреть сообщение
странно, были же...
Да, на повилась версия ЯМ которая работает через AA. В принципе проблема решилась, но нет управления ЯМ голосом.
itmindco вне форума
Kent.
Абитуриент
Hyundai Creta 2020
2.0 4WD
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2020
25.11.2020 12:00
Забрал авто ОД сказал что достаточно обновить ГУ через раздачу инета или Андроид Авто, но ни по одному из вариантов подключиться, а тем более обновиться не получилось. Подскажите что я делаю не так?
Kent. вне форума
Эту рекламу можно отключить.
iland33
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iland33
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 405
Получил "Мне нравится"144  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.11.2016
25.11.2020 12:05
Сообщение от Kent. Посмотреть сообщение
Подскажите что я делаю не так?
скорее всего пишите не в ту ветку. На нашем ГУ нет подключения к инету, а обновление через АА.. это вообще какая-то глупость )

iland33 вне форума
Kent.
Абитуриент
Hyundai Creta 2020
2.0 4WD
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2020
25.11.2020 12:17
Сообщение от iland33 Посмотреть сообщение
скорее всего пишите не в ту ветку. На нашем ГУ нет подключения к инету, а обновление через АА.. это...
Пошел искать другую.
Kent. вне форума
Motrex-official
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 401
Получил "Мне нравится"141  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 08.08.2019
25.11.2020 13:58
Сообщение от Kent. Посмотреть сообщение
Забрал авто ОД сказал что достаточно обновить ГУ через раздачу инета или Андроид Авто, но ни по одному из вариантов подключиться, а тем более обновиться не получилось. Подскажите что я делаю не так?
Ну, если магнитола та, что в теме описана - прежде всего не так вы делаете то, что слушаете дилера, который несет полный бред. Эти магнитолы обновляются прошивками с SD карточек.
Motrex-official вне форума
Эту рекламу можно отключить.
randomak
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 12.05.2018
25.11.2020 22:36
Успешно обновил прошивку по приложенной инструкции.
Правда столкнулся с проблемой, что часто пункты скрипта не отрабатывались после переподключения шнурка. В итоге выяснил, что передернув шнурок ОС (win7x64) начинает заново искать драйвера на MTP и пока она не прекратит поиск, то устройство по USB не доступно. Пришлось делать лаг в 1мин при переподключении.
Непонятен остался фрагмент про удаления файла снапшота. Его обязательно нужно удалять?

И еще заметил, что ранее размеченная на 2 раздела CD карта(по инструкции от KompKiller и koreacustom) не полностью видима - раздел программами не отображается, пишет ошибку нет доступа.
Думал туда перенести карты я.навигатора.
randomak вне форума
nvasunin
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 462
Получил "Мне нравится"338  Отдал "Мне нравится"85
В клубе с 27.12.2018
26.12.2020 10:06
Сообщение от randomak Посмотреть сообщение
Правда столкнулся с проблемой, что часто пункты скрипта не отрабатывались после переподключения шнурка. В итоге выяснил, что передернув шнурок ОС (win7x64) начинает заново искать драйвера на MTP и пока она не прекратит поиск, то устройство по USB не доступно. Пришлось делать лаг в 1мин при переподключении.
Непонятен остался фрагмент про удаления файла снапшота. Его обязательно нужно удалять?
Добрый день!
Сорри за долгую паузу - болел (

Раз у вас все успешно прошло - да, все, что в инструкции написано удалить - можно удалить. Если не удалите - тоже не катастрофа, ничего страшного )

Насчет пауз - да, так и есть. Такая проблема есть из-за нестабильной работы adb в первые минуты после загрузки ШГУ, причем проявляется не у всех и не всегда. Я об этом писал в инструкции: "Если в процессе выполнения какого-либо шага ПК теряет подключение к ШГУ, и шаг прерывается - необходимо повторить шаг с начала. В случае нестабильного подключения ПК к ШГУ - рекомендуется после каждой перезагрузки ШГУ подождать порядка 5-6 минут.
"

Сообщение от randomak Посмотреть сообщение
И еще заметил, что ранее размеченная на 2 раздела CD карта(по инструкции от KompKiller и koreacustom) не полностью видима - раздел программами не отображается, пишет ошибку нет доступа.
Думал туда перенести карты я.навигатора.
По-моему, это решается установкой приложений KiaEmpowerment или SorentoMusic (в шапке я на них давал ссылки в разделе 4).
Я, если честно, этим не пользовался и с этой проблемой не разбирался, до сих пор езжу на стоке )
nvasunin вне форума
Arvur
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Arvur
Kia Sorento 2020
2.2 CRDi AWD АКПП
Сообщений: 249
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 19.02.2018
26.12.2020 16:02
Поменял тариф Билайна, теперь инет можно раздавать на несколько номеров. Есть мысль выделить Хендай Крете симку )))
Сообщение от iland33 Посмотреть сообщение
Сегодня, с @nvasunin, допилили привязку еще одного модема :) В моем случае это был M150-1 (он же Huawei E3276s), по сути это модель предыдущая E3372h. В общем по итогу все отлично, все работает. Никаких лагов пока замечено небыло. Кстати дизайн модема, как мне кажется, очень хорошо подходит для креты, его можно приподнять и будет совсем не видно
Для этого какая-то отдельная прошивка нужна? А Huawei E8372 заработает? ;-)
Arvur вне форума
iland33
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iland33
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 405
Получил "Мне нравится"144  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.11.2016
26.12.2020 18:33
Сообщение от Arvur Посмотреть сообщение
Поменял тариф Билайна, теперь инет можно раздавать на несколько номеров. Есть мысль выделить Хендай Крете симку )))
А я купил тариф "Связь Z" (там пакеты не сгоряют). За 300р. взял 30Гб... и судя по всему расходовать их буду несколько лет )))

Сообщение от Arvur Посмотреть сообщение
Для этого какая-то отдельная прошивка нужна?
прошивка нужна HiLink

Сообщение от Arvur Посмотреть сообщение
А Huawei E8372 заработает? ;-)
Похоже да

iland33 вне форума

Метки
прошивка, штатная магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.