Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Кто согласен с моим мнением
Да 5 9.09%
Нет 23 41.82%
Категорически нет 9 16.36%
Сомневаюсь 18 32.73%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Arian
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Arian
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 216
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 09.01.2018
05.02.2018 13:52
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
...Придираешься ты на ровном месте, вот я к чему.
Ну я же сказал, что буду привыкать к отвыкшему )))

Arian вне форума
Самоход
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 335
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"103
В клубе с 14.08.2013
05.02.2018 21:05
Мои первые положительные. Всё устраивает Доделывать ничего не хочу, но есть в мыслях установить лобовые дефлекторы, чтобы грязь с лобового стекла не летела на боковое.
А так, не привычно чистить крышу, после седана, ибо она высоко. Ну и расход топлива конечно немног больше получает, что и понятно для более тяжёлой машины.
Самоход вне форума
iamTarg
Аспирант
 
Аватар для iamTarg
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 99
Получил "Мне нравится"50  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 18.12.2017
06.02.2018 08:08
Сообщение от Самоход Посмотреть сообщение
А так, не привычно чистить крышу, после седана, ибо она высоко. Ну и расход топлива конечно немног больше получает, что и понятно для более тяжёлой машины.
У меня всё противоположно, после Jeep Grand Cherokee машина маленькая, расход маленький, крышу чистить одно удовольствие!


Как могут нарушать закон люди, у которых есть право стрелять на поражение? (с) Lumen
iamTarg вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
06.02.2018 08:39
Меня лично авто полностью устраивает, круиз поставил вылет руля сделал, всегда заводится в любой мароз без проблем, ни какой ржавчины , подвеска отличная, все подогревы кроме лобового, доволен что ни стал переплачивать за более дорогую комплектацию.

Vitalya вне форума
Следопыт
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 26.02.2018
26.02.2018 14:16
Всем привет! Принимайте Кретоводов!

Вот на днях с супругой стали обладателями Creta-2018-top. Предыдущая была Астра-H автомат немецкой сборки. Первые впечатления вполне приятные. Кажется пушинкой по сравнению с Астрой, хотя тяжелее на 300 кг, руль легкий, педаль газа легкая. Вот отклик газа почему-то не плавный, если на Астре чем дальше жмешь, тем быстрее ускоряешься, то здесь в начале нажатия она сразу быстро ускоряется где-то до 40, а потом дальше продолжаешь жать а ускорение слабее, пока непонятно что это, манагер сказал что у новых это так потом это пройдет. Экран 7" мультимедиа это супер, дети сразу завизжали, когда я им мультики включил, но как только поехал мультики прекратились, дети молодцы отнеслись с пониманием когда я им объяснил что это в целях безопасности. Очень удобна связь телефона по Блютуз, ответ на звонки на руле. Только вот к сожалению нет по Блютуз связи навигатора телефона с экраном (актуально в Москве только с пробками, а в Хендай Крете навигатор Навител с SD-картой пробок не учитывает, хотя я слышал что можно купить SD-карту со связью GPS, если кто знает, отзовитесь сколько стоит). А связь есть только по проводу, поэтому по любому приходится доставать телефон из чехла и подсоединять. Навигатор при этом работает и с пробками, но не Яндекс а Гугл, нужно только установить на телефоне приложение Андроид Авто. Я к Яндексу привык, но теперь привыкаю к Гуглу. У Гугла удобно голосовое, все что угодно говоришь и сразу показывает, выбираешь и едешь. Не удобно под правой коленкой изгиб торпеды, могли бы сгладить это место. Сиденье пока не понял (далеко не ездил), вроде удобное, но наклон под попой можно было бы посильней сделать. Вообщем первые впечатления то машины хорошие, это современная машина. Да еще забыл, не надо доставать ключ никогда, подошел на ручке кнопку нажал, сел, тормоз выжал на кнопку нажал и поехал...красота! А еще автозапуск порадовал...щас как раз морозы начались...пока дошел до машины она уже согретая, и руль нагретый и лобовое оттаяло...отлично! Пройдет какое-то время позже еще отпишусь.
Следопыт вне форума
Kir
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kir
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 182
Получил "Мне нравится"28  Отдал "Мне нравится"78
В клубе с 23.11.2017
26.02.2018 15:05
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте Кретоводов!

Вот на днях с супругой стали обладателями Creta-2018-top....
Примите поздравления!
Ждём комментарии о дальнейшей эксплуатации

Kir вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Следопыт
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 26.02.2018
26.02.2018 15:31
Спасибо.
Щас у меня актуальная тема, хочу вывести маршруты на навигаторе с учетом пробок. Позвонил в Навител, сказали как только связь с инетом появится, появятся и пробки. Сажусь в машину и по блютуз телефон легко соединяется с системой, но как заставить навигатор видеть инет с телефона через блютуз? Может прогу какую на телефоне надо поставить?
Следопыт вне форума
mavesha
Доцент
 
Аватар для mavesha
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 1,020
Получил "Мне нравится"465  Отдал "Мне нравится"66
В клубе с 21.04.2017
26.02.2018 15:54
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
Может прогу какую на телефоне надо поставить?
Сначала включите на телефоне режим Bluetooth-модема.

Иногда думаешь: вот же оно, счастье! А нет, снова опыт…
mavesha вне форума
Следопыт
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 26.02.2018
26.02.2018 16:37
Ок, вечером попробую. Еще вычитал про некую прогу BlueDUN, тоже попробую. Отпишусь.
Следопыт вне форума
Следопыт
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 26.02.2018
27.02.2018 05:59
Доброе утро,
попробовал, но система принимает инет только по проводу через Андроид Авто, даже на экране пишет при нажатиии на голосовое что только через Андроид Авто…ну что ж, буду привыкать к Гуглу, который даже дома не рисует а только пишет номера домов...хоть путь строит и то хорошо...периодически буду сверять с Яндексом, потом отпишусь
Следопыт вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.