Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,916
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.05.2019 10:30
#1
В интернете появились фотографии нового кроссовера Kia XCeed без камуфляжа. В отличие от единственного фото из Голландии, где автомобиль сфотографирован сзади и на скорости, в этот раз есть несколько фото неплохого качества с разных ракурсов. Несмотря на то, что название новинки официально не объявлялось, на фото впервые можно рассмотреть шильдик XCeed на задней двери.

Появление автомобиля без камуфляжа до официальной премьеры в разных странах нельзя назвать типичным для автомобильной промышленности. Возможно, у KIA есть какой-то план продвижения модели, в котором эти эпизоды заранее предусмотрены. Либо в компании просто не делают большой тайны из экстерьера нового кроссовера. Как бы там ни было, сегодня мы смогли увидеть Kia XCeed первый раз живьем. Судя по фото, это один из предсерийных прототипов, на котором доводятся мелкие детали. Бамперы на машине отличаются по цвету от кузова - это вполне нормально для тестовых машин.

Какие-либо достоверные подробности о технических характеристиках XCeed в данный момент отсутствуют. Есть лишь неподтвержденная информация о том, что кроссовер опционально получит полный привод, а сборка начнется в октябре этого года. Европейская премьера XCeed ожидается в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Фото:













Источник: kia-xceed.ru

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
23.05.2019 11:29
#2
По мне внешний дизайн такой машины интересней обычного сида, и просида в т.ч.

Интересная форма передних фар.
Передок заимствовал общие черты с оптимой.

В декоративной решетке радиатора отказались от своего любимого "тигриного носа"
olegus74 вне форума
Dj EnoT
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 10
В клубе с 03.07.2013
23.05.2019 12:08
#3
внешность действительно интересная, если опционально действительно добавят полный привод, получится очень интересная модель, я бы взял)
Dj EnoT вне форума
Эту рекламу можно отключить.
zavodovoz
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 765
Получил "Мне нравится"148  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 18.11.2016
27.05.2019 20:04
#4
Ещё немного фото
Вложения
XСeed.jpg   xceed1.jpg  

zavodovoz вне форума

Метки
kia xceed


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.