Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
pure861
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 05.12.2017
02.04.2019 08:03
#81
Пригласили в АвтоКлюч на Волоколамке по отзывной компании. Приехал заранее, подошел, сказали, что пока заняты. Просидел полтора часа, плюнул и уехал. Ни извинений, ни просьб подождать. Отношение наплевательское. Будут звать - не поеду больше никогда.
pure861 вне форума
=Саня=
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 142
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 05.04.2017
02.04.2019 09:50
#82
Что вы забыли у официальных дилеров?
Заехать в обычный сервис( если руки не из того места растут) поменять масло и фильтра за тысячу рублей, религия не позволяет?
=Саня= вне форума
Odin
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 13.01.2019
04.04.2019 21:06
#83
Фаворит-Моторс чет не очень, меняют тросик капота уже 4-й день. Сижу без машины Причем там не понятно, кто накосорезил - толи в Акросе, когда ставили замок капота (со слов техников Фаворита), то ли они. Но факт был в том, что все нормально работало, пока не поехал к ним на ТО-0, после чего работать перестало уже у них, капот перестал открываться, тросику капут. Тоже официалы Хундая. Но не рекомендую - как минимум парковки ваще совсем нет. Когда сдавал машину - приехал ко времени и пришлось перекрыть въезд, пока не забрали. Плюс ролик сегодня попался про них (в случае с КИА) гадостный. Что сервис делают не от своего имени, а через подставную контору "К-сервис", чтобы не нести основной организацией потом ответственность. Да и очкую, карта памяти в магнитоле на 128 гигов осталась на все эти дни, флешка в бардачке на 256, спиндят - потом доказывай, что было. Думаю все, хоть и близко они ко мне, но дальше надо на ТО-1 искать уже что-то другое.

Кто-то в Акросе (в принципе там свою и покупал) проходил ТО, как впечатления?

Сообщение от =Саня= Посмотреть сообщение
Что вы забыли у официальных дилеров?
Заехать в обычный сервис( если руки не из того места растут) поменять масло и фильтра за тысячу рублей, религия не позволяет?

угу, а потом за свои деньги движок поменять, если застучит, нет уж..
Odin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ANS
Доцент
 
Аватар для ANS
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,130
Получил "Мне нравится"284  Отдал "Мне нравится"788
В клубе с 01.05.2017
05.04.2019 23:35
#84
Пара вопросов
ТО в "сертифицированном" центре гарантию не нарушает?
Как проверить подлинность сертификации?
Надо ли требовать (и хранить) копии каких-нибудь лицензий\сертификатов?
ANS вне форума
pure861
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 05.12.2017
09.04.2019 09:21
#85
Сообщение от =Саня= Посмотреть сообщение
Что вы забыли у официальных дилеров?
Заехать в обычный сервис( если руки не из того места растут)...
Вы хоть текст-то читайте.
pure861 вне форума
Knyaze
Абитуриент
 
Аватар для Knyaze
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 12.11.2018
10.04.2019 12:11
#86
Сообщение от =Саня= Посмотреть сообщение
Что вы забыли у официальных дилеров?
Здесь речь идет не о том где масло менять, а о репутации официальных диллеров Hyundai

Сообщение от ANS Посмотреть сообщение
ТО в "сертифицированном" центре гарантию не нарушает?
Как проверить подлинность сертификации?
Надо ли требовать (и хранить) копии каких-нибудь лицензий\сертификатов?
Ничего не надо хранить, оформляйте заявку через МИР Hyundai (ссылка)
Там будет список официальных дилеров. А уж к кому ехать, читайте тут )))
Knyaze вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ANS
Доцент
 
Аватар для ANS
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,130
Получил "Мне нравится"284  Отдал "Мне нравится"788
В клубе с 01.05.2017
10.04.2019 21:34
#87
Про диллеров я в курсе.
Я про "авторизованные\сертифицированные" ремонтные центры
Скажем авторизованные сервисы ноутбуков\смартфонов далеко не всегда имеют отношение к продажам,
но выполняют гарантийные ремонты бесплатно и детали получают непосредственно от производителя...
Гарантия не нарушается
ANS вне форума
ermoshin
Доцент
 
Аватар для ermoshin
Haval F7 2.0 GDIT AWD Tech Plus 2021
2.0T@250/445 7DCT 4WD
Сообщений: 1,944
Получил "Мне нравится"374  Отдал "Мне нравится"394
В клубе с 25.02.2018
10.04.2019 23:05
#88
@ANS, в этом случае все в рамках закона о ЗПП
если у дилера/производителя будут основания отказать вам в гарантийном ремонте по причине невыполнения или ненадлежащего выполнения регламентных работ по обслуживанию авто, он откажет
ermoshin вне форума
CretaIn777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для CretaIn777
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 757
Получил "Мне нравится"258  Отдал "Мне нравится"1349
В клубе с 01.03.2017
11.04.2019 11:13
#89
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Фаворит-Моторс чет не очень, меняют тросик капота уже 4-й день.
Вы бы заглянули к ним, может уже и не тросик меняют

CretaIn777 вне форума
Odin
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 13.01.2019
12.04.2019 11:33
#90
Сообщение от CretaIn777 Посмотреть сообщение
Вы бы заглянули к ним, может уже и не тросик меняют

Да ппц, еле забрал потом машину, сделать как было - "нипалучилось", кинули просто трос на штатную ручку открытия капота, вместо замка в салоне (сегодня мастера, который знает как правильно сделать - нет, но об этом мы вам скажем только когда будем отдавать машину), масло вроде бы честно поменяли, судя по щупу и цвету. По приборке - рабочая температура двигателя упала на одно деление после замены масла, раньше была строго на половине в 90 градусов, теперь - на одно деление меньше и держится на этом значении.

Сервис - дрянь, краем глаза видел остальных клиентов - все недовольны. Очень все нерасторопно, смотрел по мониторам, как работают - с одной машиной кто-то один работает (хотя весь зал в машинах, ждущих ремонта-обслуживания), остальные ходят-бродят по залу, смотрят что-то на компах типа ютуба, ржут, ходят курить, общаются.. так можно машины делать неделями и даже месяцами. А потом клиентам говорят - извините, просто сейчас завал по обращениям. Делают не только Хендэ, а все подряд - Рено видел, Форды, Опели, еще что-то. Парковки катастрофически нет, еле сдал машину, перегородив въезд, еле забрал, протискиваясь на нашей небольшой машине между припаркованными тестовыми, машинами сотрудников, машинами, привезенными для трейдина. Очень маленький пятачок места перед салоном очень плотно заставленный. Неприятные впечатления о дилере. Больше не хочу к ним и не советую их. Для Киа (в другом месте рядом, другие люди, менеджеры по сервису, которые работают по 10+ лет на одном месте) - все было у них намного лучше, а это - новооткрытое у них направление.
Odin вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.