Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Какой бензин лучше лить?
92 855 49.17%
95 789 45.37%
98 19 1.09%
Все равно 76 4.37%
Голосовавшие: 1739. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
salo
Младший научный сотрудник
 
Аватар для salo
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"93  Отдал "Мне нравится"302
В клубе с 18.09.2016
29.10.2016 23:09
Сообщение от Levap Посмотреть сообщение
во первых мой Сид уже катает под другим водилой, ибо продан месяц назад, а во вторых про мешки,...
Передавайте привет своему менеджеру, еще раз попрошу ваши голословные "аргументы" подтвердить доказательствами, если моих недостаточно я добавлю информацию с оф. сайта. Если не понятно что изображено на скришотах, на первом сид, на втором Хендай Крета, обратите внимание на бензин.
salo вне форума
 
Levap
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Levap
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 557
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"159
В клубе с 27.08.2016
29.10.2016 23:19
Сообщение от salo Посмотреть сообщение
информацию с оф. сайта. Если не понятно что изображено на скришотах, обратите внимание на бензин.
вы подменой понятий то не занимайтесь! первый скрин у вас на новый Сид, подозреваю что прям 16 года, не? второй скрин вообще на Hyundai..а я вам про Сид 11 г.в. талдычу, фотку сделать не могу по понятным причинам,но задавал вопрос по топливу в киа моторс, вот их официальный ответ:
Уважаемый хххх!
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
1. Для получения подробной информации об установке, интересующего Вас оборудования, Вам необходимо обратиться в дилерские центры KIA. С полным перечнем официальных дилерских центров Вы можете ознакомится на нашем интернет сайте
2. Использование 92-го бензина допускается производителем. Стоит обратить внимание, что при использовании 92-го бензина незначительно снижаются динамические характеристики автомобиля и незначительно увеличивается расход топлива.
C уважением,
Дмитрий
Оператор Информационной линии КИА

Сообщение от salo Посмотреть сообщение
Передавайте привет своему менеджеру
тоже бред, ибо..

Сообщение от Levap Посмотреть сообщение
что и подтвердил надписью на лючке
так что успокойтесь уже, надпись на вашем лючке бензобака говорит только о качестве бензина , а не о его ОЧ (в отличие от таблички на моем Сиде), а позицию производителя я вам так-же привел

Levap вне форума
 
salo
Младший научный сотрудник
 
Аватар для salo
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"93  Отдал "Мне нравится"302
В клубе с 18.09.2016
29.10.2016 23:30
Сообщение от Levap Посмотреть сообщение
манагер на тест-драйве сразу сказал, что рекомендуется 92й
В тему про менеджеров, я не очень разбираюсь в машинах, но очень хорошо в компьютерах, ноутбуках, смартфонах, планшетах, навигаторах и т.д и т.п., и когда знакомые просят помочь выбрать гаджет я сначала выбираю по нужным параметрам в сети, далее нахожу нужную модель по наличии в магазине и самое интересное когда приходим в магазин и просим рассказать менеджера про данную модель (хотя я уже за раннее изучил все характеристики и даже успел просмотрел форум по косякам данной модели), вот тут начинается самое интересное, менеджер с важным видом несет такую чушь что иногда смешно, бывает даже не знает смартфон на 1 симку или 2, но с таким важным видом))), намек на вашего менеджера.

Сообщение от Levap Посмотреть сообщение
Использование 92-го бензина допускается производителем.
Так и 72 и 80 вам лить не могут запретить, дизеля еще попробуйте, только им не говорите.
salo вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,350
Получил "Мне нравится"3423  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
29.10.2016 23:30
Сообщение от salo Посмотреть сообщение
намек на вашего менеджера.
Сравнил тоже! У того что гаджетами торгует сколько их наименований? Штирлиц бы не запомнил столько информации.
Вячеслав 2 на форуме
 
salo
Младший научный сотрудник
 
Аватар для salo
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"93  Отдал "Мне нравится"302
В клубе с 18.09.2016
29.10.2016 23:40
Сообщение от Levap Посмотреть сообщение
вы подменой понятий то не занимайтесь! первый скрин у вас на новый Сид, подозреваю что прям 16 года, не?
Может я в машинах и не особо разбираюсь, но судя по прочитанной информации двигатель что на сиде 2008 1.6, что 2011, что 2016 один и тот же, изменили только систему впуска и соответсвенно возрасла мощность(ни как не за счет бензина, а то бы 98 рекомендовали) бензин как был (рекомендованный 95) так и остался.
salo вне форума
 
Levap
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Levap
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 557
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"159
В клубе с 27.08.2016
29.10.2016 23:44
Сообщение от salo Посмотреть сообщение
я не очень разбираюсь в машинах
на этой мысли предлагаю вам закончить искать пробелы в образовании сторонних манагеров и вообще какие-то тайные заговоры производителей...ДОПУСКАЕТСЯ лить 92й, это факт (подтвержденный табличкой на моём Сиде и ответами производителей, и НЕ опровергнутый надписью на вашем бензобаке)!
а вы чего хотите,то и лейте,хоть 95й,хоть 80й..А ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ вам могут и 98й, так и будете за 98 гоняться?
п.с. а чё мы всё о Сиде..вы скрин Хюндая за каким прицепили? уж не намекаете ли, что и в Хендай Крету 95 надо лить?

Levap вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
salo
Младший научный сотрудник
 
Аватар для salo
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"93  Отдал "Мне нравится"302
В клубе с 18.09.2016
29.10.2016 23:55
Сообщение от Levap Посмотреть сообщение
на этой мысли предлагаю вам закончить искать пробелы в образовании сторонних манагеров и вообще...
Балабол, кем допускается? Где хоть строчкой указано про 92 бензин для сида любого года? (ваше непонятное письмо, не понятно от кого не в счет, я вам от Путина в таком виде могу выложить). Про надпись в баке вообще мне кажется ваша фантазия, если есть у кого сид 2011 года будьте любезны сфоткать лючек и выложить фотку, подтвердить голословные утверждения оппонента, первый раз слышу что бы в сида дилеры советовали 92 бензин заливать, в Хендай Крете по моему на лючке было написано про 92 бензин, пойду гляну.
salo вне форума
 
Levap
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Levap
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 557
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"159
В клубе с 27.08.2016
30.10.2016 00:09
Сообщение от salo Посмотреть сообщение
бензин как был (рекомендованный 95) так и остался.
Балабол,где рекомендованный? кем? когда?
это уже не голословность, а мифотворчество какое-то..скрином на тачку 16 года прикрываться бессмысленно, ибо столько всего поменялось с тех времен..даже границы стран

Сообщение от salo Посмотреть сообщение
Где хоть строчкой указано про 92 бензин для сида любого года
причем тут любой год, я спрашивал и получил официальный ответ про своё авто.
еще один выпад в стиле "Балабол" , и я так-же начну общаться с вами по-другому.
как раз от вас нет никаких фактов кроме скрина,который не в тему

Сообщение от salo Посмотреть сообщение
ваше непонятное письмо, не понятно от кого не в счет, я вам от Путина в таком виде могу выложить). Про надпись в баке вообще мне кажется ваша фантазия, если есть у кого сид 2011 года будьте любезны сфоткать лючек и выложить фотку, подтвердить голословные утверждения оппонента
я ваще хуДею с вас: оф.Письмо - непонятное, Надпись на баке - фантазия, обоснованные Утверждения - голословные..вы или параноик, или упертый баран..хуже, если микс

Levap вне форума
 
Kabak_OFF
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 334
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 28.06.2013
30.10.2016 00:13
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Штирлиц бы не запомнил
Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала. ))
Или это не в тему?
Kabak_OFF вне форума
 
salo
Младший научный сотрудник
 
Аватар для salo
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"93  Отдал "Мне нравится"302
В клубе с 18.09.2016
30.10.2016 00:20
Сообщение от Levap Посмотреть сообщение
Балабол,где рекомендованный? кем? когда?
это уже не голословность, а мифотворчество...
Ну так предоставьте скриншот письма с подписью (хотя в нем и так вам указали что ДОПУСКАЕТСЯ 92, а не рекомендуется), ну про проданного сида то же все понятно, можете мне в личку скинуть номер нового хозяина, я с ним свяжусь (хоть он то адекватный наверное), я думаю его не затруднит сфоткать лючек, а дальше я извенюсь (если там фигурирует цифра 92), либо вас послушаю (если ее там нет)
salo вне форума
 

Метки
бензин

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.