Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Seggeikin
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 298
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"86
В клубе с 05.08.2020
17.08.2023 16:26
Сообщение от покмархен Посмотреть сообщение
Еще когда я приблизился (не под автомобиль зашел, а метров за 2) к рабочему месту сервисмена, то не...
Всегда присутствую в рем.зоне у разных ОД (всего был в 4-х разных сервисах ОД HYUNDAI в г. Краснодар). Везде одни простые правила: надевают на тебя оранжевый сигнальный жилет, вокруг подъёмников на полу нарисован белый прямоугольник, в который не заходим, не ходим перед проезжающими авто, и не сильно надоедаем вопросами / советами. Масляный фильтр после откручивания кидают на сетку приёмной воронки установки для слива масла с авто (чтобы он там стёк, обычно там уже валяются несколько фильтров с предыдущих а/машин). Про воздушный и салонный фильтр спрашивают, буду ли их забирать? После моего отказа, они летят в мусорный бак в углу рем.зоны. Толщину колодок мерили единственный раз (хохма - это было на ТО-О), во все остальные мои визиты, колодки осматривали с фонариком не снимая колёса, сопровождая фразой: "ну ещё походят...". Хотя потом в заказ-нарядах всегда присутствуют их толщины с точностью до десятых долей миллиметра.

Краснодар - город жары и пробок...
Seggeikin вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.