Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
хххТорнадоххх
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 29.06.2016
06.12.2017 06:26
Анекдот из жизни: Приехал к дилеру с проблемой автозапуска на сигнализации Старлайн Е96 ВТ, они покрутили повертели брелок в руках, и сказали, что они не знают почему через раз происходит автозапуск. Посоветовали обратится к официалам по сигналке )) Еще я попросил отключить метку, они сказали, что это за дополнительную плату, я офигел ))) Я поехал к официалам, они в течении двух часов все наладили и устранили проблему, и метки как надо настроили и т.п., и это все бесплатно сделали :) П.С. Скорее всего потому-что машина и сигналка новые и им было интересно разобраться, сказали, что нашли ньюанс про который нигде не было написано, и что вроде донесут до компании Старлайн, а они уже внесут изменения в инструкции и дилера оповестят об этом :)
хххТорнадоххх вне форума
 
f1alexey
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 28.11.2017
06.12.2017 09:31
Сообщение от хххТорнадоххх Посмотреть сообщение
Анекдот из жизни: Приехал к дилеру с проблемой автозапуска на сигнализации Старлайн Е96 ВТ, они покрутили повертели брелок в руках, и сказали, что они не знают почему через раз происходит автозапуск. Посоветовали обратится к официалам по сигналке )) Еще я попросил отключить метку, они сказали, что это за дополнительную плату, я офигел ))) Я поехал к официалам, они в течении двух часов все наладили и устранили проблему, и метки как надо настроили и т.п., и это все бесплатно сделали :) П.С. Скорее всего потому-что машина и сигналка новые и им было интересно разобраться, сказали, что нашли ньюанс про который нигде не было написано, и что вроде донесут до компании Старлайн, а они уже внесут изменения в инструкции и дилера оповестят об этом :)
А что это за дилеры такие, в каком городе находятся? А то они обычно наоборот позиционируют себя, что вы к нам приедете и мы все сделаем без лишних хлопот.
f1alexey вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
06.12.2017 20:36
Сообщение от f1alexey Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Подскажите ещё пожалуйста, по первому варианту,
для чего нужна блокировка...
Здравствуйте f1alexey!
Блокировка диагностического разъема препятствует оперативному доступу к блокам автомобиля ждля записи ключей иммобилайзера, реализуется разрывом Can шины.
В систему DX-90B можно добавить дополнительные метки, так же Ваш смартфон может выступать в ее роли.
Autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
хххТорнадоххх
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 29.06.2016
07.12.2017 04:52
@f1alexey,
Дилер Хендай, в г. Новокузнецке :)
хххТорнадоххх вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
07.12.2017 18:28
STARLINE S96 BT GSM уже доступен к установке




Появление нового телеметрического комплекса StarLine S96 BT GSM, оборудованного 2CAN+2LIN интерфейсом и авторизацией посредством технологии Bluetooth Smart позволит оборудовать ваш автомобиль умным охранным устройством за приемлемую цену уже сейчас во всех филиалах Автостудио и получить непревзойденную защиту от лидера рынка – компании StarLine.

Пользоваться сигнализацией комфортно и безопасно. Для управления охранными функциями, как и в семействе Pandect-X, вы можете использовать как брелок-метку, так и смартфон с установленным на нем приложением от StarLine, которое позволяет контролировать состояние автомобиля из любого удобного места, а также осуществлять гибкие настройки различных параметров. Данный функционал доступен и на сайте производителя StarLine-online.

Смартфон также можно использовать в качестве метки при использовании SUPER SLAVE режима авторизации, через приложение StarLine Ключ.



Оборудовав автомобиль комплексом StarLine S96 BT GSM вы получите надежную защиту не только во время стоянки, но и в движении. А приятным бонусом будет скидка от страховой компании при оформлении полиса КАСКО.

Телеметрический комплекс легко монтируется и благодаря наличию 2CAN+2LIN интерфейса совместим практически со всеми моделями современных автомобилей. Возможности гибкости его настройки, интегрирования в штатную электрическую схему автомобиля и подключения дополнительных модулей практически безграничны. Благодаря тридцати программам настройки алгоритмов работы сигнализации специалисты Автостудио смогут реализовать любые идеи даже предвзятого заказчика.

Как и другие продукты StarLine 6-го поколения, S96 BT GSM позволяет без применения дополнительных средств обхода штатного иммобилайзера использовать бесключевой запуск по умной технологии iKey. Электронный дубликат ключа создается с помощью фирменного сервиса CopyKey за считанные минуты.



После чего, без дополнительных затрат, вам будет доступен функционал дистанционного запуска двигателя, с возможностью интеллектуальной настройки параметров запуска (в определенное время, при изменении температуры или разрядке аккумулятора ниже допустимого уровня).

С помощью StarLine S96 BT GSM вы сможете управлять предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher, с возможностью задания комбинированного алгоритма работы (сначала включение подогревателя, затем, спустя необходимое для нагрева системы время – запуск основного двигателя).

Чтобы воспользоваться самыми последними разработками в области защиты вашего автомобиля, достаточно просто позвонить в любой филиал Автостудио.
Autostudio вне форума
 
VIDOK
Абитуриент
Creta 2017 2.0 4WD Travel+Advanced+Style 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 3
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.12.2017
20.12.2017 18:32
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
...
Добрый день,Autostudio! сейчас выбираю сигнилизацию на машину,есть вопрос по STARLINE S96 BT GSM ,верно я понимаю что обратная связь от машины до хозяина(как вариант что-бы знать, что сработала сигнилизация) осуществляется только если датчик BT находится в 10 метровой зоне от машины, или сообщение что сработала сигнализация приходит на авторизированный телефон посредством состовой связи? и каждое срабатываниие сигнализации будет стоить денег за оплату сотовой связи?

VIDOK вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
20.12.2017 20:35
Сообщение от VIDOK Посмотреть сообщение
Добрый день,Autostudio! сейчас выбираю сигнилизацию на машину,есть вопрос по ...
Здравствуйте VIDOK!
Радиус 10м это зона авторизации метки, сообщения о тревоге передаются по GSM.
Autostudio вне форума
 
VIDOK
Абитуриент
Creta 2017 2.0 4WD Travel+Advanced+Style 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 3
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.12.2017
20.12.2017 21:31
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Здравствуйте VIDOK! Радиус 10м это зона авторизации метки, сообщения о тревоге передаются по GSM.
Такой вариант не подходит. Подскажите,пожалуйста, смогут ли ваши специалисты поставить сигнализацию на Хендай Крету "StarLine B96 2CAN+2LIN GSM GPS" в СПб и стоимость установки со скидкой клуба. На вашем сайте на нашел этот комплекс.Сигнализацию могу купить сам. Спасибо.

VIDOK вне форума
 
socrat
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 482
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"201
В клубе с 18.05.2017
21.12.2017 22:07
Сообщение от хххТорнадоххх Посмотреть сообщение
..Старлайн Е96 ВТ..
Скорее всего потому-что машина и сигналка новые и им было интересно разобраться, сказали, что нашли ньюанс про который нигде не было написано, и что вроде донесут до компании Старлайн,

Сыроватое шестое поколение, как практика показывает.. Автовладельцы, по сути то если, выступают в роли бэта-тестеров..))
socrat вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
23.12.2017 15:00
Сообщение от VIDOK Посмотреть сообщение
Такой вариант не подходит. Подскажите,пожалуйста, смогут ли ваши специалисты поставить сигнализацию...
Здравствуйте VIDOK!
Конечно наши специалисты смогут установить данную сигнализацию. К сожалению модель StarLine B96 2CAN+2LIN GSM GPS не указанна в нашем прайсе, свяжитесь с специалистом из нашего установочного центра наиболее удобно расположенного к Вам и уточните стоимость оборудования с установкой и клубной скидкой, или оставьте номер контактного телефона и укажите центр удобный для посещения и наши специалисты свяжутся с Вами.
Autostudio вне форума
 

Метки
защита, угоны

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.