Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
UserCr
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 858
Получил "Мне нравится"198  Отдал "Мне нравится"215
В клубе с 18.04.2019
02.10.2019 08:12
Сообщение от pr0fanSPb Посмотреть сообщение
Если захотят угнать угонят. Взломают. Увезут.
Вторая машина из салона без сигналок без мех шняги....
Всё правильно!
И сексом с деФками можно без презирватива заниматься. Всё равно рано или поздно все умрём!
И на красный переходить дорогу. Захотят сбить,и на зеленый сигнал светофора собьют. Что уже выпендриваться ))))
А секретку для чего тогда поставили? Захотят ведь угнать,угонят и с секреткой. От ворон?
UserCr вне форума
pr0fanSPb
Абитуриент
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 10
 Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 23.09.2019
02.10.2019 14:28
Сообщение от UserCr Посмотреть сообщение
Всё правильно!
И сексом с деФками можно без презирватива заниматься. Всё равно рано или поздно все...

Она типа в подарок была.
pr0fanSPb вне форума
socrat
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 482
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"201
В клубе с 18.05.2017
02.10.2019 14:46
Сообщение от pr0fanSPb Посмотреть сообщение
Если захотят угнать угонят. Взломают. Увезут.
Вот эти ваши причитания (ПЯ) только играют на руку злодеям..

Сообщение от pr0fanSPb Посмотреть сообщение
Только секретки. Типа перед заводом кнопочку 5 раз нажать или педаль тормоза зажать.
Ну ну.. ))

Я знаю только то - что ничего не знаю..(с)
socrat вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей Ковалев
Абитуриент
Hyundai Creta 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 29.09.2019
05.10.2019 19:29
Здравствуйте.
Установил как в инструкции. Я раньше думал, что именно штырь куда-то входит и упирается, а оказывается ручка, за которую берешься при кручении руля то в кронштейн педали то в переднюю стенку упирается (у знакомого на Сиде именно штырь в глубине куда-то в дальний закуток входил). Ну в принципе мне по барабану - главное чтобы функцию свою выполняла эта приблуда. Что касается первых впечатлений: установка никаких проблем не вызвала и само устройство (Гарант PRO) производит впечатление надежного девайса . Если бы штырь был длиннее, то однозначно вставлять его было бы труднее. Сидя в кресле, а не вылезая из машины как мужик показывает на Ютубе, без открывания двери человек средней комплекции без особых проблем справится с задачей (заваливаешься в сторону пассажирского сиденья и вдоль педального кронштейна проводишь штырь). Мне несмотря на небольшой живот просто, супруге гораздо сложней попадать - ручонки послабее гуляет он у нее при попытке попасть в посадочное место - я глядя на ее потуги кипятком писать начинаю.

Считаю не зря потратился.
Аргументы "если захотят угнать, то угонят" считаю не совсем корректными. Любая защита лишней не будет, так как отсекает определенную часть потенциальных воров. Здесь конечно без фанатизма надо. В данном случае соотношение затраченные деньги/прирост угоноустойчивости по моему мнению вполне себя оправдывает. По крайней мере на стоянке у торгового центра воевать с таким "противником" ворам будет крайне проблематично.
Алексей Ковалев вне форума
UserCr
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 858
Получил "Мне нравится"198  Отдал "Мне нравится"215
В клубе с 18.04.2019
06.10.2019 13:14
Сообщение от Алексей Ковалев Посмотреть сообщение
Мне несмотря на небольшой живот просто, супруге гораздо сложней попадать - ручонки послабее гуляет он у нее при попытке попасть в посадочное место - я глядя на ее потуги кипятком писать начинаю.
Супруга привыкнет.Через месяц вообще будет Вам мастер класс показывать по установке,и снятию блокиратора :-)
Если правильно блокировать\разблокировать сам блокиратор,то не осенняя одежда,не живот,особо не мешают пользоваться устройством! Всё в пределах.

PS:Теперь надо взять за правило,постоянно привыкнуть пользоваться блокиратором. Даже если отошли у своего дома (город) на пару минуть взять какую нибудь вещь из квартиры.
Я на даже рыбалках блокиратором пользуюсь. Помню как давно на форуме (другом) прочитал,что у одного мужика на рыбалке угнали автомобиль! На рыбалке! Угнали!!!
UserCr вне форума
Дядя Шнюк
Студент
Hyundai Creta 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"20
В клубе с 03.09.2019
10.10.2019 07:32
Поставил старлине93 для самоуспокоения и автозапуска. Холодно у нас таки ж. Без гсма, без метки. Плюсом попросил что-либо втихаря разорвать. Разорвали стартер с выводом на одну из штатных кнопок в салоне. Прикольно - заводишь, а стартер не вертит))). Ещё плюсом приделал тот гарант. Нормально встал, нормально штырь сувать, привыкнем, не баре. Флимцы молодцы, делают доставку сдеком за свой счёт. Щас ещё тросик капота экранирую подходящей арматуриной и душа на месте.
Может быть эти все прыжки и смешны, но у меня ещё не было такого дорогого авто. Вот и хочется поменьше проблем. Аж сочувствие к будущим покупателям аурусов. Бедненькие, как они гарант вставлять то будут.
Дядя Шнюк вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Piterus
Доцент
 
Аватар для Piterus
Hyundai Creta 2018
1.6 2WD
Сообщений: 1,562
Получил "Мне нравится"361  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 14.08.2018
10.10.2019 17:34
Сообщение от Дядя Шнюк Посмотреть сообщение
Поставил старлине93 для самоуспокоения и автозапуска. Холодно у нас таки ж. Без гсма, без метки. Плюсом попросил что-либо втихаря разорвать. Разорвали стартер с выводом на одну из штатных кнопок в салоне.
1)у сигнализации только одна функция, что б она орала если стукнуть по колесу,
от угона она не защищает.(отключается не заходя в машину)
2) Разорвали цепь стартера с кнопкой вкл.- выкинутые деньги,, т.к при подключении к диагностическому разъему видны все разорванные цепи, остается на прямую кинуть провод от ЭБУ к стартеру.(задержит угонщиков на 1 мин),Ну коль сделали секретку, так поставьте защиту на диагностический разъем, стоит копейки.
и/или чуть подороже эл-мех замок капота, что б к ЭБУ не подлесть было.(альтернатива-блок на ЭБУ) ,,, порядка 5 тыс руб
3) гарант это серьезно, 10-15 мин защиту держит.

Всё что Вы напишите может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом
Piterus вне форума
socrat
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 482
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"201
В клубе с 18.05.2017
10.10.2019 17:50
Сообщение от Дядя Шнюк Посмотреть сообщение
Разорвали стартер
Эту "блокировку" устранить очень элементарно (наряду с зажиганием или топливным насосом)

Сообщение от Дядя Шнюк Посмотреть сообщение
плюсом приделал тот гарант
Это правильно, так как за маленькие деньги получаем серьезный рубеж обороны

Я знаю только то - что ничего не знаю..(с)
socrat вне форума
Дядя Шнюк
Студент
Hyundai Creta 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"20
В клубе с 03.09.2019
11.10.2019 19:51
Коллеги, пардоньте муа, но те кто тыбзит эти помойки, не все подключаются гламурно к обд. Скорее чуть менее чем никто. Посему будь я злодей, я бы фалломорфировал при заводке порватым стартером.
Дядя Шнюк вне форума
Andrei SPb
Аспирант
 
Аватар для Andrei SPb
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 156
Получил "Мне нравится"27
В клубе с 30.11.2018
12.10.2019 23:04
поставил гарант....

Andrei SPb вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.