Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
15.08.2013 11:22
#1
Чуть больше, чем просто Йети

Обновленная Шкода Йети официально представлена на фотографиях накануне своего дебюта в сентябре 2013 во Франкфурте. Изначально этот автомобиль был компактным кроссовером, но не все об этом догадывались. Поэтому сейчас, чтобы никто не запутался, впервые этот автомобиль представлен в двух стилевых вариантах: один для города, второй - для загородной местности. Оба варианта объединяет консервативный дизайн передней части, перекликающийся с новыми моделями Rapid и Octavia. Но отличаются они передним бампером. Маленькая деталь, вид совсем другой, а вместе с зеленым защитным цветом автомобиль действительно выглядит как покоритель лесов и болот. Некоторые изменения произошли и в задней части, но они не настолько радикальны, чтобы описывать каждый элемент в отдельности. Достаточно просто посмотреть на фото и понять, нравится или не нравится.

Внутри салона появился новый трехспицевый руль, новая ткань отделки салона и некоторое количество опций, таких как, например, систему автоматической парковки с камерой заднего вида или мусорный контейнер в задней двери. Предлагаемый в переднеприводном и полноприводном вариантах, новый Йети имеет большую линейку турбированных двигателей: четыре дизельных и три бензиновых, предлагающих мощность на все "вкусы": от бензинового 1,2 литра 105 л.с. до 2-литрового дизеля 170 л.с. Трансмиссии - классическая механика и роботизированная с двойным сцеплением. В задней части можно отметить увеличенный объем багажного отделения - до 405 в штатном варианте и до 1760 литров при разложенных сидениях заднего ряда, оснащенных фирменной системой VarioFlex. Для любителей эстетики будет предложено четыре новых дизайна легкосплавных дисков и несколько новых видов окраски, включая металлики.

Ожидается, что серийное производство обновленной модели будет запущено в конце 2013 года, а появление автомобилей в дилерской сети состоится уже в 2014. Автомобиль без сомнения интересный и породистый, новый Yeti безусловно будет играть на одном поле с Hyundai Creta, появление которого также может произойти в 2014 году. Пожалуй, у чеха есть лишь один серьезный минус - это цена, которая начинается от 750 тысяч рублей, а в приличном оснащении легко переваливает за миллион. Здесь у Creta может быть значительное преимущество, если цена будет от 600 тысяч, как обсуждается в форуме клуба Крета. В любом случае, от разнообразия моделей на рынке выигрывают покупатели.

Источник: creta-club.net

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skoda-Yeti-Facelift-1-625x407.jpg
Просмотров: 290
Размер:	42.9 Кб
ID:	58 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skoda-Yeti-Facelift-3-625x375.jpg
Просмотров: 358
Размер:	35.7 Кб
ID:	59

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 412
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
16.08.2013 14:11
#2
хорошая машинка...
Хёндаю проще выходить на рынок чуть позже. чем шкоде с новой Йети. Закон рынка- кто первый назвал цену-тот и проиграл.
Larisa вне форума
George
Аспирант
Hyundai Creta
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2013
16.08.2013 15:01
#3
Они врядли будут конкурентами, этой йети уже года три? А вы много их видели в городе?
George вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vlad26
Студент
 
Аватар для Vlad26
Поло 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 51
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
16.08.2013 20:59
#4
Да не так их и мало между прочим! Симпатяга, особенно которая под кроссовер сделана.
Vlad26 вне форума
Sergeyy
Абитуриент
 
Аватар для Sergeyy
Hyundai Creta 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 31.03.2014
31.03.2014 14:00
#5
Сообщение от George Посмотреть сообщение
Они врядли будут конкурентами, этой йети уже года три? А вы много их видели в городе?
Ети выпускают с 2006 года (если что).
Sergeyy вне форума

Метки
skoda yeti


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.