Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
f1alexey
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 28.11.2017
28.03.2018 09:57
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Да, в общих чертах так и происходит.


На Hyundai Creta блокируется только система бесключевого...
А что такого сделали или не сделали в хендай что в машину запущенную удаленно , нельзя сесть и поехать, только через остановку двигателя, почему авто не перехватывает сигнал с ключа?
f1alexey вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
28.03.2018 13:11
Сообщение от f1alexey Посмотреть сообщение
А что такого сделали или не сделали в хендай что в машину запущенную удаленно , нельзя сесть и...
Конструктивная особенность Hyundai Creta в комплектации с бесключевым доступом не позволяет реализовать мягкую посадку при использовании бесключевого обхода штатного иммобилайзера по шине сигнализацией. Данную функцию можно реализовать только используя дополнительный модуль обхода в котором будет лежать второй ключ или чип.
Autostudio вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
28.03.2018 19:03
Попытка угона Mazda CX-5. Пробили дверь!





Поздно вечером 2 марта 2018 года в городе Москва, примерно в 23:30, неизвестные проникли в автомобиль Mazda CX-5. Чтобы вскрыть автомобиль угонщики просверлили багажник.
Зачем? Читайте дальше
Ход событий попытки угона Mazda CX-5

Факт несанкционированного доступа в автомобиль был отслежен сигнализацией. Pandora мгновенно передала сигнал о взломе на смартфон владельца автомобиля. Но Клиент не отреагировал на сообщение о тревоге, т.к. телефон находился в беззвучном режиме.
Ранее в автомобиль Mazda CX-5 2017 года выпуска, была установлена противоугонная система Pandora DXL-3910 PRO и реле блокировки RR-102.
Pandora DXL 3910 Pro — надежный охранный комплекс, круглосуточно находящийся на связи с владельцем автомобиля.
Наиболее удобно управлять охранно-телеметрическим комплексом с помощью смартфона владельца через специальное мобильное приложение, либо из личного кабинета на сайте pro.p-on.ru.
Вход в личный кабинет возможен с любого устройства, имеющего доступ в интернет — телефона, планшета или ПК в любой точке мира.
От предложенных дополнительных рубежей защиты на тот момент клиент отказался.
Охранный комплекс зафиксировал срабатывание датчиков по зонам "багажник", "удар" и "перемещение". Поступившие тревожные сообщения Клиент увидел только утром, когда он проверил список не принятых вызовов и историю событий в приложении. Автомобиль был на месте, но после его осмотра Клиент обнаружил следы внешнего воздействия на дверь багажного отделения. Незамедлительно были вызваны сотрудники полиции. В их присутствии было зафиксировано повреждение задней (5-ой) двери в виде проделанного под номерным знаком круглого отверстия диаметром около 6 мм.



Через него злоумышленники, воздействуя на тягу аварийного открытия замка багажника, (см. фото), смогли открыть его и попасть в салон автомобиля.
Со слов Клиента, следы проникновения – наличие снега в виде следов обуви злоумышленников, были обнаружены только в багажном отделении.
Дальше преступники, как выяснилось, не проникли. Это подтвердила и следственная группа МВД.
Клиент не может дать однозначного ответа на вопрос, были ли похищены какие-либо вещи из салона. Скорее всего, злоумышленников кто-то вспугнул, т.к. сработала сигнализация от Пандоры.
Остальные рубежи защиты задействованы не были.




После проведенных необходимых следственных действий Клиент приехал в Автостудио на диагностику. Произведенная полная проверка работоспособности охранной системы каких-либо отклонений не установила.
Так же был проведен осмотр днища автомобиля и внутренних полостей на предмет заложения GSM\GPS-закладок, что часто практикуется у угонщиков для определения удобного момента повторной попытки угона.
На основании данных специалистами Автостудио рекомендаций по усилению взломоустойчивости автомобиля, Клиент дал согласие на установку замка капота DefenTime v.5.
Кроме того, дополнительно был заблокирован разъем OBD2 и организована блокировка штатного радиоканала для защиты от перехвата кодграббером сигнала от штатного ключа.
Выводы

Вышеприведенный пример наглядно доказывает, что штатные системы в автомобилях не являются серьезной преградой для угонщиков и элементарно, а зачастую варварским и неожиданным путем деактивируются.
Независимые охранные системы, безусловно, становятся неожиданным сюрпризом для угонщиков и, в большинстве случаев, при попытке угона сохраняют автомобиль владельцу.
Не пренебрегайте установкой противоугонных систем!
Уверены, что читать в последующем статью об угнанном у вас автомобиле, вам явно не захочется! Ну и конечно, желаем, чтобы подобного никогда не случилось с вами.
Смотрите разбор в видео

Autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
31.03.2018 13:17
Микрореле BT-01. Новые возможности от Пандоры



Специалисты Pandora предлагают различные модули расширения своих охранных комплексов. Среди новинок хотелось бы отметить новое микрореле Pandora BT-01, позволяющее более эффективно реализовать механизмы защиты автомобиля и организации дистанционного запуска двигателя на ряде моделей. Реле управляется по надежному Bluetooth-интерфейсу, имеет компактные размеры, позволяющие надежно спрятать его от посторонних глаз. Это необходимо, так как оно отвечает за блокировку штатного радиоканала, диагностических шин и различных датчиков автомобиля.
Данное беспроводное электро-механическое реле позволяет добавить еще один управляющий канал и запрограммировать его на исполнение любых алгоритмов работы.
Микрореле Pandora BT-01 можно интегрировать в электрические цепи с силой тока до 1 А, оно может имитировать нажатие кнопок, либо разрывать управляющие шины.
Новинка совместима практически со всеми современными охранными комплексами Pandora и Pandect, имеющими встроенный Bluetooth-интерфейс (например, Pandora DXL 4970, DX-90 BT, Pandect X-3110, X-1900BT, X-1800BT. и др.).
Данное реле уже доступно к установке во всех филиалах Автостудио.
Autostudio вне форума
 
d-andy
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 27
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"200
В клубе с 18.05.2016
11.04.2018 21:33
Доброго времени Суток!

Планирую, у Вас, поставить Защитный комплекс на базе Autolis mobile:
1. Autolis mobile
2. AUTOLIS Cantec 2XL
3. Замок капота Defen.time V.5
4. Defen.time Антиоткручиватель
5. Вывод аварийного питания
Нужно ли еще что-нибудь для данного варианта (авто с ключевым доступом), например - кронштейн для замка капота(или для Хендай Креты он не нужен?) и т.п.?

Есть еще несколько вопросов:
1. Можно ли получить скидку на работу, для Креты, по моей карте Skoda клуб Питер (skoda-piter.ru/club/card)?
2. Насколько в будущем, проблематично будет доустановить AUTOLIS InterCoder, т.к. бюджет ограничен и InterCoder не является компонентом первой необходимости? Опять нужно будет разбирать салон для доустановки?
3. Какая-нибудь сим карта входит в комплект Autolis mobile или надо предварительно перед поездкой к Вам её покупать?
d-andy вне форума
 
Avralex
Аспирант
 
Аватар для Avralex
Hyundai Creta 4WD, АКПП, 2л, полный фарш 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 130
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 25.10.2016
12.04.2018 12:40
Планирую к покупке Хендай Крету в максималке. Из сигналок хочу: Starline AS96 GSM+BT и докупить Реле R4 или A96 GSM/GPS и модуль BT докупить. Основное отличие по защите в Реле R4 блокировки двигателя. Это, кроме, дополнительного иммобилайзера сигналки защита? Насколько эффективно?
GPS особо не нужна.
Что посоветуете?
Avralex вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
14.04.2018 10:39
Сообщение от d-andy Посмотреть сообщение
Доброго времени Суток!

Планирую, у Вас, поставить Защитный комплекс на базе ...
Добрый день d-andy!
Кронштейн замка капота на Hyundai Creta не обязателен, на ней одинаково корректно встают как один, так и два универсальных замка.
Я рекомендую добавить к данному комплекту блокировку диагностического разъема.
Если в комплектации автомобиля присутствует круиз-контроль, InterCoder не понадобиться, Autolis реализует вторичную авторизацию кнопками круиза.
SIM-карту необходимо приобретать самостоятельно, как вариант обратите внимание на тариф от МТС "Умное устройство" данный тариф будет оптимален.
Вы являетесь участником форума и вправе претендовать на предоставление клубной скидки. Если Вы планируете приобрести клубную карту но не успеваете к дате запланированного визита к нам, достаточно указать что Вы узнали о нас с форума и быть готовым зайти на него под своей учетной записью.
Autostudio вне форума
1
Yra
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.04.2018
14.04.2018 12:09
Глюки Pandect X-3150 В вторник 10.04 поставили Pandect X-3150, и первые 4 дня все работало как надо, сегодня заглючило: при открывании двери кнопкой на ручке дверь открылась, но сигнализация сработала (включен подпор штатного радиоканала), нажатие на кнопки 1 или 2 ничего не происходило, на метке лампочка помигивает, на брелке нарисован замок и открытая водительская дверь, физически дверь уже закрыл на копки 1 и 2 на брелке не реагирует.
Глюк второй: звонок (со второго прописанного в системк) телефона на сигнализацию заканчивается тем что звонок сбрасывается, каждый третий звонок на систему тоже сбрасывается но при этом брелок пишет CALL. Денег на системе около 10 рублей - показывает сервис pro.p-on. Ставил в Автостудии на Калужской.
Yra вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
14.04.2018 20:17
Сообщение от Avralex Посмотреть сообщение
Планирую к покупке Хендай Крету в максималке. Из сигналок хочу: Starline AS96 GSM+BT и докупить...
Здравствуйте Avralex!
Цифровое реле R4 используется для блокировки цепей запуска двигателя в подкапотном пространстве и управлением электромеханическими замками капота. Рекомендую использовать его при построении охранного комплекса Вашего автомобиля.

Сообщение от Yra Посмотреть сообщение
Глюки Pandect X-3150 В вторник 10.04 поставили Pandect X-3150, и первые 4 дня все работало как...
Здравствуйте Yra!
В каком состоянии находилась система перед открытием в режиме охраны или автомобиль был дистанционно запущен?
По второму вопросу, система отвечает на звонки только с первого номера, с других номеров требуется ввод гостевого Пин-кода.
В любом случае если у Вас возникают вопросы Вы всегда можете обратиться в наш установочный центр.
Autostudio вне форума
 
Yra
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.04.2018
15.04.2018 00:16
Автозапуск задействован небыл.
пин код когда набирать если скидывает сразу?
Yra вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.