Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
08.06.2018 07:21
#81
Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
Дак просто менты ездить не умеют они ж горожане)))))
Не все, Виталя, не все... Очень много деревенских, бегут в город, и... Как говорят: - "Всё равно работать не буду, в милицию пойду..." (с)

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
08.06.2018 19:42
#82
Маразм, конечно... Но не лишено смысла...:)

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
18.06.2018 07:24
#83
Объявлен очередной рост цен на бензин, но небольшой, потому что не удалось придумать причину...

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Gluck
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"22
В клубе с 04.04.2018
18.06.2018 07:41
#84
Сообщение от Виктор Л. Посмотреть сообщение
Объявлен очередной рост цен на бензин, но небольшой, потому что не удалось придумать причину...
Причина уже есть.

НДС 18% -> 20 %
Gluck вне форума
Консерватор
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Консерватор
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 813
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 17.10.2016
18.06.2018 12:01
#85
Сообщение от Gluck Посмотреть сообщение
Причина уже есть.

НДС 18% -> 20 %
Ну так....для электората, объявили, что замораживают повышение акциза с 1 июля, но делают ход конем..20% НДС! Все просто....а главное всегда есть имитация бурной деятельности.
Консерватор вне форума
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
18.06.2018 12:10
#86
Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю по чему так: Как ни странно, но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся, и дорожать будет не только бензин, а и всё, что с ним связано (например, на газовых заправках за 3 месяца цена на 6 рублей поднялась...), у нас что, газ такой дорогой, или опять же выгоднее гнать его за рубеж, по всем потокам? Или просто вслед за бензином? Про это, почему-то, все скромно молчат, хотя многие поставили себе ГБО...

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума
Эту рекламу можно отключить.
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
18.06.2018 12:22
#87
@Виктор Л., что-то мне думается, что и НДС повысят и возраст пенсионный...
olegus74 вне форума
Консерватор
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Консерватор
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 813
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 17.10.2016
18.06.2018 12:27
#88
Сообщение от Виктор Л. Посмотреть сообщение
Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся, и дорожать будет не только бензин, а и всё, что с ним связано (например, на газовых заправках за 3 месяца цена на 6 рублей поднялась...), у нас что, газ такой дорогой, или опять же выгоднее гнать его за рубеж, по всем потокам? Или просто вслед за бензином? Про это, почему-то, все скромно молчат, хотя многие поставили себе ГБО...
Да нет..сам по себе пропан-бутан, по сути..побочный продукт с нефтепровода на НПЗ, ну т.е. либо его сжигать, либо вложиться в фильтры очистки..и продавать населению. Т.е. для газа...вообще ровным счетом ничего не изменилось, и вроде бы как акцизами он не облагается...хотя может я и ошибаюсь. Но стартанул он ровным счетом за бензином и повысился на ту же сумму. Хотя при этом он по-прежнему в 2 раза дешевле чем бензин, а вот если вырастит еще...то да...целесообразность его под большим вопросом.
Ну а НДС...помимо расходной части для населения, т.е. вырастит все, от коммуналки и топлива, до розницы..и даже продовольствие, хоть на него обещали и не поднимать (кстати про лекарства забили).....даст еще один негативный фактор, для местного производителя, местное станет..еще более неконкуретноспособнее. Хотя...есть вариант, как решить эту задачу! Сделать пошлины больше Сплошной проффит! нефть -заменят люди.
Консерватор вне форума
дядя_коля
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 166
Получил "Мне нравится"54  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 02.11.2017
21.06.2018 16:43
#89
Глава Роснефти назвал причины роста цен на бензин

ссылка
дядя_коля вне форума
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
21.06.2018 19:04
#90
Сообщение от дядя_коля Посмотреть сообщение
Глава Роснефти назвал причины роста цен на...
Этот бред сивой кабылы по телеку задолбал

Vitalya вне форума

Метки
бензин, топливо, цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.