Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
sega2005
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 06.09.2018
19.11.2018 10:51
Здравствуйте. Установлен в Вашем центре Pandect X3150. Все работало прекрасно. Вчера пришлось переустанавливать прошивку на айфоне. Заново установил приложение Пандора Про. И теперь телефон не подключается к системе по блютуз. Он систему видит (пишет RSSI....., колесико подключения крутится, а самого подключения не происходит. По GSM все работает в штатном режиме. Что могло с сигналкой произойти, что bt не работает?И еще вопрос: когда устанавливал, что-то не подумал об отключении ходовых огней при автозапуске, можно их сейчас, когда система уже установлена, отключить? (Например, при поднятии ручника, допустим)
sega2005 вне форума
 
logotype
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 12.08.2018
19.11.2018 16:54
Сообщение от sega2005 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Установлен в Вашем центре Pandect X3150. Все работало прекрасно. Вчера пришлось...
Скорее всего при перепрошивке сменился ID телефона - надо телефон заново привязать к сигналке.

PS: в руководстве есть, вроде стр.60-61
logotype вне форума
1
sega2005
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 06.09.2018
20.11.2018 08:33
[QUOTE=logotype;216863]Скорее всего при перепрошивке сменился ID телефона - надо телефон заново привязать к сигналке.
Да, точно, так и произошло. Все сделал по инструкции: удалил старый, привязал снова, все работает. Спасибо.
sega2005 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
nn-volkov
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 70
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 18.09.2017
23.11.2018 22:20
Друзья, добрый день.Интересует установка магнитолы в Вашем сервисе. Есть ряд вопросов:
1. Какие из магнитол есть у Вас в наличии? Какую модель Вы посоветуете, как наиболее стабильную.? Разница 8 или 10 дюймов не принципиальна- главное стабильность.
2. Вы ставите понижайку напряжения на камеру? Сохраняются ли динамические полосы?
3. Подключаете ли Вы штатный микрофон? Отключаете/ выпаиваете ли Вы микрофон в самой магнитоле (отсутствие эхо).?
4. Настраиваете ли Вы кнопки на руле?
5. Сколько у Вас составляет гарантия на работы? Сколько гарантия на саму магнитолу?
6. Какая стоимость "установки под ключ"?


Планирую установку в районе нового года.
Будут ли у Вас скидки на черные пятницы и кибер-понедельники, а то может надо сдвинуть сроки?)
nn-volkov вне форума
 
nn-volkov
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 70
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 18.09.2017
27.11.2018 22:39
Сообщение от nn-volkov Посмотреть сообщение
Друзья, добрый день.Интересует установка магнитолы в Вашем сервисе. Есть ряд вопросов:
1. Какие из...
Есть кто живой?Кто знает- ребята ещё работают?
nn-volkov вне форума
 
logotype
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 12.08.2018
28.11.2018 08:55
Сообщение от nn-volkov Посмотреть сообщение
Есть кто живой?Кто знает- ребята ещё работают?
а куда они денутся?

Заняты работой, вот и не отвечают... :)
logotype вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
29.11.2018 13:32
Сообщение от nn-volkov Посмотреть сообщение
Друзья, добрый день.Интересует установка магнитолы в Вашем сервисе. Есть ряд вопросов:
1. Какие из...
Добрый день nn-volkov!

Можем предложить рассмотреть Redpower 31025 R IPS DSP. Данная модель поддерживает работу с штатной камерой заднего вида и кнопками на руле.
Используется внешний микрофон из комплекта головного устройства, микрофон не выпаиваем.
Стоимость оборудования с учетом установки и клубной скидки - 38900 руб.
Гарантия 1 год на оборудование и 3 года на работы.
Autostudio вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
30.11.2018 11:05
Какие Bluetooth-аксессуары можно подключить к сигнализациям Pandora DX90B и Pandect X-1800BT




Автомобильные охранные устройства Pandora обладают широкими возможностями благодаря поддержке различных беспроводных модулей, работающих по технологии Bluetooth.
Подробно, что такое bluetooth-технология мы писали ранее в статье "Bluetooth в охранных системах"
Наибольшее количество Bluetooth аксессуаров доступно для моделей Pandora DX90B и Pandect X-1800BT. В современных автомобилях они позволяют получить максимальный набор функций, сочетающих удобство управления и надежную защиту.
Заказать установку сигнализации [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0)]Pandora DX90B[/COLOR] или [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0)]Pandect X-1800BT[/COLOR] Интегрированный Bluetooth-интерфейс охранно-телеметрических комплексов Pandora позволяет максимально быстро и с минимальными затратами добавлять модули расширения и подключать их к модулю управления сигнализацией.
Какие Bluetooth модули можно подключить к Pandora DX90B и Pandect X-1800BT ?






Одним из наиболее востребованных модулей является беспроводное реле BTR-101, позволяющее блокировать двигатель при попытке начать несанкционированное движение. Интеллектуальные алгоритмы работы модуля позволяют четко определять тревогу и реагировать на опасность. Параметрический контроль осуществляют встроенный акселерометр и датчик движения.
Данный аксессуар работает совместно с противоразбойной радиометкой Pandora BT-760. При отсутствии ее в зоне связи двигатель мгновенно блокируется при попытке перемещения автомобиля.
Необходимо отметить, что реле BTR-101 нисколько не мешает работе дистанционного запуска двигателя и его работе на холостых оборотах.
С этим реле также совместим новейший брелок D-030, работающий по протоколу Bluetooth, позволяющий полноценно управлять охранным комплексом Pandora, а также использовать его для реализации функционала Hands Free.





Упростить установку в подкапотное пространство различных устройств, будь то сирена или электромеханический замок капота, концевик или датчик температуры позволяет модуль RHM-03BT. Больше не нужно тянуть провода к центральному блоку управления сигнализацией – достаточно подключить вспомогательные устройства к данному радиомодулю, имеющему все необходимые для этого разъемы. Pandora RHM-03BT может также управлять и предпусковыми подогревателями.
Pandora дает возможность владельцу подключать дополнительные автономные беспроводные датчики удара/перемещения, с возможностью контроля открывания и температуры – DMS-100BT. Данное устройство может работать в автономном режиме до 2-х лет на значительном расстоянии от основного блока управления – там, где подвести провода затруднительно или неэффективно (створки дверей, откидные борта, кофры и крышки автомобиля). Преимущество данного блока в том, что данные телеметрии он может передавать отдельным логом на сервер pro.p-on.ru





При необходимости организации дополнительного канала, блокировки OBD-разъема и CAN-шины, реализации дистанционного запуска двигателя незаменимым окажется беспроводное электромеханическое реле BT-01, имеющее компактные размеры, позволяющее максимально скрытно установить его. Возможности использования его в организации авторской защиты от угона впечатляют.
Специалисты Пандоры предусмотрели возможность интеграции в охранные комплексы DX90B, DX90BT и DX91 телеметрического модуля связи Pandora NAV-09, имеющего встроенный GSM/GPS/Глонасс интерфейс. Данный модуль дает возможность управлять сигнализацией с мобильного устройства, а также использовать фирменные сервисы Пандора для мониторинга перемещений автомобиля, анализа и хранения треков. Устройство имеет автономное питание, которое позволяет использовать его как GPS маяк.
Bleutooth-модули Pandora имеют защиту от влаги

Большинство Bluetooth аксессуаров обладает повышенной пыле-влагозащитой, что в совокупности с наличием независимого питания позволяет делать их установку максимально скрытной, а обнаружение угонщиками затруднительным.
Устанавливать беспроводные устройства от Pandora возможно, как непосредственно во время монтажа охранного комплекса, так и доукомплектовывать ими действующие системы позже.
Закажите установку дополнительных bleutooth-модулей к своей сигнализации Более подробно ознакомиться с возможностями данных аксессуаров можно на нашем сайте. Также вы можете получить профессиональную консультацию, позвонив по телефону в Мск или СПб.
Autostudio вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
19.12.2018 21:12
Обзор новинки: Redpower DVR-UNI2-N Dual




Видеорегистраторы прочно вошли в жизнь автовладельцев. Они позволяют в ряде случаев сохранить нервы и содержимое кошелька, а записи с них являются весомым аргументом при общении с инспектором ДПС и даже в суде.
Среди множества моделей, представленных на рынке рекомендуем обратить внимание на видеорегистратор Redpower DVR-UNI2-N Dual, устанавливаемый в салон автомобиля скрытым способом и имеющий 2 видеокамеры для записи происходящего на дороге в формате Full HD.
Качество записываемого изображения на высоте в различных погодных условиях, днем или ночью, а угол обзора камер составляет 120 градусов.
За обработку изображения отвечает мощный процессор Novatek NTK 96663. Автобаланс и автоконтраст изображения по цвету и свету при активно меняющемся освещении позволяют получить сочную и читаемую картинку.
Пример снятого видео с помощью Redpower DVR-UNI2-N Dual



Redpower является оптимальным 2-х камерным устройством для установки на любой автомобиль. Скрытая установка позволяет избавиться от неудобно торчащих проводов и занятой розетки прикуривателя.
Приложение для Redpower DVR-UNI2-N Dual

В видеорегистраторе нет встроенного экрана. Записанное видео при необходимости удобно посмотреть на экране любого мобильного устройства с помощью Wi-Fi соединения и специального программного обеспечения. Поддерживаются как Android, так и IOS устройства. С экрана смартфона также осуществляются все необходимые настройки видеорегистратора Redpower DVR-UNI2-N Dual.
Устройство имеет встроенный сенсор удара и датчик движения. Циклическая запись начинается автоматически одновременно с началом движения автомобиля. При этом паузы между роликами отсутствуют.
Парковочный режим в Redpower DVR-UNI2-N Dual

Полезной является функция Парковочный режим, благодаря которой в случае удара или перемещения автомобиля происходит автоматическое включение камер. Видеофиксация события происходит в течение 1 минуты. По окончании этого времени регистратор Redpower DVR-UNI2-N Dual снова переходит в спящий режим.
В регистраторе возможно использование карт памяти до 128 Gb.
Установка даты и времени происходит также автоматически при синхронизации с телефоном владельца. Имеется поддержка русского языка.
Redpower DVR-UNI2-N Dual в нашем каталоге



Компактные размеры устройства позволяют его органично разместить на лобовом стекле. Габариты передней камеры составляют 100х60х55 мм, задней 24х35х25 мм. Для крепления используется двусторонний скотч.
Приобрести и установить записывающее устройство DVR-UNI2-N Dual вы можете в любом филиале Автостудио, являющегося официальным представителем и установочным центром Redpower в СПб и Мск. Мы предоставляем официальную гарантию на само устройство - 1 год и на работы по монтажу - 3 года.
Выбрать другой подходящий для вашего автомобиля штатный регистратор Redpower можно ссылка
В случае возникновения вопросов наши специалисты проконсультируют вас по любому указанному на сайте телефону или в онлайн-чате


Задать вопрос по Redpower DVR-UNI2-N Dual в онлайн-чат


Autostudio вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
22.12.2018 16:25
График работы Автостудио в новогодние праздники


Уважаемые Клиенты, спасибо Вам за то, что Вы с нами! Благодарим от чистого сердца каждого из Вас за то доверие, которое Вы оказали нашей компании.
Для вашего удобства все наши центры будут работать и в праздничные дни, за исключением 31 декабря 2018 года и 1-2 января 2019 года.
С 3 января 2019 года мы работаем в штатном режиме ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и без выходных.
Не забудьте заранее записаться по любому из ссылка
Autostudio вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.