Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
koresh777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для koresh777
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 581
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"112
В клубе с 26.11.2019
01.02.2024 10:38
#21
@Трибун, На самом деле спасибо, не знал об этой тонкости.Тоже добавляю порой в черный список, достали со своими предложениями о кредитах. летом приходилось переводить с карты на карту большую сумму, стройка на даче. Конечно не 150 000, но мало ли так понадобилось бы и больше, а тут оказывается такое ноу хау.
koresh777 вне форума
seregali
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 281
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"234
В клубе с 29.01.2020
01.02.2024 10:53
#22
для андроид есть куча приложений антиспам, базы которых обновляются даже в течение дня по нескольку раз
seregali вне форума
Трибун
Доцент
 
Аватар для Трибун
CRETA 2021
2,0 АКПП 4х4
Сообщений: 1,097
Получил "Мне нравится"169  Отдал "Мне нравится"118
В клубе с 01.04.2021
01.02.2024 11:01
#23
Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
не смог дозвониться супруге (с таким же принципом) с телефона коллеги.
Это так. Я в таких случаях нахожу коллегу из ее списка )), она ранее со мной работала. Или прошу через другого человека из списка. Но можно и написать аж тремя способами.

Сообщение от st102 Посмотреть сообщение
кладу трубку и заношу номер в чёрный список. Там уже больше ста номеров и левых звонков почти не стало.
Это постоянная работа ). Как писал выше, большого смысла нет - один "генерал" безопасности может подряд 3 раза позвонить с разных номеров и все будут подмененные или невозможные.
Когда на днях 900 убрал из черного списка, там был еще один номер, причину уже не помню, его тоже удалил.
А вот падение активности мошенников я связываю с разгромом колцентров в незалежной, у меня так совпало. Теперь только россияне звонят, а их не так много.

Вспомнил смешные случаи. Были сообщения с требованием погасить задолжность за вывоз мусора с номера экзотической страны. Были звонки через морскую спутниковую телефонию. Но это для пытливых, кто не поленится посмотреть коды.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Так делают многие банки, это стандартные практики антифрода при нетипичных денежных переводах или переводах больших сумм.
Я понимаю, теперь понимаю. А до того утюги мне вещали, что банки не звонят. До этого случая крупные деньги переводил при покупке последней машины, там был свой способ, без звонков.
А название темы вы верно поправили, спасибо.

Сообщение от koresh777 Посмотреть сообщение
летом приходилось переводить с карты на карту большую сумму
Внутри банка между своими счетами нет проблем, ни лимита, ни комиссий. Я со Сбера в Тинькофф выводил и напоролся, Грефу это не понравилось.
Меня сын уговорил. Я сначала излишки держал на пенсионной с 3%, затем перевел на вклад под 6,8%, но не дали мне спокойно жить - у Тинькова 16%

Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми.
Подалее от этих хватов,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Трибун вне форума
Эту рекламу можно отключить.
cyberhawk
Старший научный сотрудник
 
Аватар для cyberhawk
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП 4x4
Сообщений: 711
Получил "Мне нравится"313  Отдал "Мне нравится"432
В клубе с 11.08.2018
01.02.2024 17:30
#24
Сообщение от seregali Посмотреть сообщение
для андроид есть куча приложений антиспам, базы которых обновляются даже в течение дня по нескольку раз
ну тут выше кашмарского рекомендовали, у меня с ними Алиса разговаривает, которая от яндыкса.
ессно тоже определяет категорию звонков, пишет что есть жалобы, опрос, ну или допустим доставка. очень удобно.

No time for downtime...
cyberhawk вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.