Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Влад ислав
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП SUV
В клубе с 13.10.2018
13.10.2018 08:44
Добрый день. Есть ли у кого нибудь опыт покупки в АЛ на Космонавтов?
Забронировал, жду.Полтинник с верху расстроил конечно, но нужную мне комплектацию вообще сложно найти в регионе.
Влад ислав вне форума
EA-EKB
Абитуриент

Hyundai Creta 2017 Active
1.6 МКПП SUV
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.05.2017
09.11.2018 09:49
Свою active заказывал в лаки моторс на Селькоровской в середине марта 2017 года. Никаких допов, даже не заикались. Даже не мог спокойно спать из-за этого первую неделю, думал где-то налюбили, но нет. Правда ждал около 5 месяцев (получил 30 августа). И машину пригнали с москвоского салона. Сигналку поставил в авторизованном сервисе производителя сигналки. Ковры копеечные купил в тогда ещё существовавшем e96.ru.

Подскажите где у нас можно прологировать can-шину для дальнейшего её курения. Хочу сделать подсветку поворотов на canny 5 nano, но для этого мне нужны логи can-шины. Покупать canny 7 или canhacker для одноразового логирования не вижу смысла. Может кто может одолжить на пол часа какой-нибудь сканер (если есть у кого canny7 было бы вообще шикарно), который может выдать информацию в виде как в 1ой статье (ссылка далее)? Прологирую шину при вас и тут же отдам. И возможно кто знает расшифровку всех ID устройств шины (мне нужны данные о угле поворота руля и о текущей скорости, с известными ID найти эти данные быстрее)? Или кто может на своей (комплектация актив, но думаю и на других комплектациях те же ID устройств) прологировать шину пару раз (один раз с поворотами руля с описанием действий с рулём [например: медленно повернул на 90 градусов против часовой, потом на 180 по часовой], второй с непрерывными разгоном и торможением с описанием до какой скорости был разгон) и передать логи мне?
P.S. только не надо писать, что проще было сразу купить с линзованной оптикой...) У всех возможности в определённые моменты жизни разные.
EA-EKB вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Метки
екатеринбург

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.