Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Электрооборудование и свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
дмитрий_0
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 28.11.2017
18.10.2022 06:17
Сообщение от pan76rus Посмотреть сообщение
говорят что ЛЕД светят лучше но какие я не знаю, я только мечтаю о...
Доброе время суток. Два года назад поменял простые лампочки на линзованные светодиодные (LED mini Lens). Купил на алиэкспресс. Чем привлекло так это тем что не нужно разбирать фару чтобы колхозить что-то. Встают на место штатных без проблем. Заехал в сервис и отрегулировал их спокойно по прибору чтобы соответствовало требованиям Световой поток отличный, граница четкая на ближнем свете, дальний очень хорощий свет белый. В габаритки и в ходовые огни поставил тоже белые светодиодные лампочки от LG. Да дорогие 800 руб. в габаритки и по 1600 в ходовые, но зато двва года катаюсь уже и никаких проблем. В поворотники поставил комплект лампочек которые имеют двойное назначение (поворотники+ходовые огни) так пришлось помудрить с подключением т.к. оказалось что контактная группа спрятана в корпусе и фары и в крышке, но ничего страшного нашел провод и подключился к ним. Езжу и все в порядке. Хоть и считается это вроде как нарушением по ПДД ведь я изменил конструкцию фары, но никто не докапывается ведь свет нормальный не слепит все проверял в сервисе у официалов по прибору.
дмитрий_0 вне форума
Владимир 95805
Абитуриент
Хёндэ Крета 2.0 4wd 2018
Сообщений: 3
В клубе с 24.02.2023
24.02.2023 14:47
Всем привет. Купил вот такие лампы, не посмотрел на 65ватт, можно ставить, пред будет держать. Всем Спасибо
Вложения
IMG_20230224_142806.jpg  
Владимир 95805 вне форума

Метки
ближний свет, лампочки, лампы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.