Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Семёныч
Доцент
 
Аватар для Семёныч
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 1,465
Получил "Мне нравится"343  Отдал "Мне нравится"216
В клубе с 15.10.2016
22.08.2018 13:04
#1
Обновленная версия рамного полноприводного пикапа производства китайской автомобилестроительной компании появится в России уже в этом году. Ее можно будет приобрести у автодилеров Foton. Автомобиль получит видоизмененный интерьер и некоторые дополнительные опции, которые значительно повысят уровень комфорта водителя и пассажиров. Напомним, что обзоры Foton Midi можно изучить здесь.

Кроме того, Foton Tunland 2018 должен будет получить новый дизельный силовой агрегат, предназначенный специально для российского рынка. При этом характеристики двигателя пока держатся в тайне. Руководство компании, отвечая на данный вопрос, ссылается на то, что мотор находится в процессе разработки.

В то же время некоторые источники утверждают, что под капотом Foton Tunland 2018 окажется 2,8-литровый дизельный силовой агрегат, который знаком поклонникам марки по дореформенному пикапу Tunland.
Мощность указанного мотора варьируется в пределах 163 л.с. Что касается коробки переключения передач, то, скорее всего, потенциальным покупателям будет предложен выбор из автоматической и механической КПП.

Foton Tunland 2018 будут собирать в России

Уже известно то, что обновленный автомобиль будет собираться на мощностях китайского завода, расположенного на территории Российской Федерации. Представители компании заявляют, что конвейеры завода полностью подготовлены к началу проведения сборочных работ.

Также представители китайской компании рассказали о том, что их руководством уже определен партнер, который станет главным инвестором проекта. Однако его имя пока не разглашается, ведь представляет собой коммерческую тайну.

Технические характеристики Foton Tunland 2018

Как уже говорилось, рестайлинговый китайский пикап, предшественник которого пользуется довольно большой популярностью в России, получит ряд полезных опций, повышающих комфорт и безопасность водителя и пассажиров.

Пока известно, что в салоне автомобиля будет установлена современная мультимедийная система и новый блок климатической системы.

Что касается экстерьера, то разработчики пересмотрят передний и задний бампер, а также фары головного света.

Пока нововведения можно наблюдать только по изредка просачивающимся в Сеть фотографиям, основной целью которых является подогрев интереса со стороны заинтересованных новинкой покупателей.

Foton Tunland в России

Сейчас китайский пикап предлагается российскими дилерами по цене, варьирующейся в пределах 1 549 900 рублей. Конечная стоимость, как обычно, зависит от комплектации и индивидуальных пожеланий потенциального покупателя.
Foton Tunland оснащен дизельным силовым агрегатом рабочим объемом в 2,8 литра. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП.

Напомним, что в конце прошлого года руководство компании Foton обнародовало информацию о том, что не собирается покидать российский рынок, а потому вскоре можно ожидать премьеру других автомобилей марки.
Вложения
11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg  
Семёныч вне форума
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,654
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"138
В клубе с 27.07.2016
22.08.2018 13:47
#2
Напоминает по кузову клон Тундры.

dragon772 вне форума
zavodovoz
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 765
Получил "Мне нравится"148  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 18.11.2016
22.08.2018 14:07
#3
Да ладно!
ссылка
"Под Минском планируют собирать индийские пикапы Mahindra. 17 августа 2018"

zavodovoz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 587
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"757
В клубе с 27.09.2017
22.08.2018 16:50
#4
И снова одноразовый фантик!
Фаза вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.