Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
МихалСпб
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 09.02.2017
09.02.2017 09:16
AutoStudio, подскажите оптимальный вариант сигнализации ( цена/качество) со всеми модулями и запиранием капота. И если можно, озвучить цену за оборудование и установку. Спасибо!
И какое механическое противоугонное устройство для Hyundai Creta порекомендуете?
МихалСпб вне форума
 
Bratura
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 25.11.2016
09.02.2017 09:53
Здравствуйте, сколько будет стоить сделать бронеплёнку на всю машину и только на перед( фар/стёкла/весь перед) и дополнить это хорошей керамикой с гидрофобным слоем?
Заранее большое спасибо
Bratura вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
09.02.2017 11:22
Сообщение от LapikMF Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите какие у Вас есть сигнализации, что бы была обратная связь на телефон и...
Добрый день LapikMF!
На данный момент бесключевой обход штатного иммобилайзера реализован в системах брендов Pandora/Pandect, StarLine и Призрак-8XX серии.
Более подробно, с описанием систем и стоимостью, Вы можете ознакомится ссылка
Мы являемся сертифицированным установочным центром и на все работы предоставляем гарантию 3 года.
Вы можете связаться с нашим установочным центром на Калужской по тел. 8(495)722-08-47 или оставьте контактный телефон в личке, мы свяжемся с Вами.

Сообщение от МихалСпб Посмотреть сообщение
AutoStudio, подскажите оптимальный вариант сигнализации ( цена/качество) со всеми модулями и...
Добрый день МихалСпб!
Оптимальный охранный комплекс для автомобиля подбирается в каждом случае индивидуально в соответствии с требованиями предъявляемыми к функционалу системы. Вы можете ознакомиться с противоугонными комплексами на нашем сайте и выбрать подходящий к Вашим требованиям комплект.
Из механических средств защиты автомобиля от угона рекомендую Гарант Блок Люкс.
Autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
09.02.2017 14:22
Сообщение от Shoma Посмотреть сообщение
Добрый день! Вы, как специалисты по автосигнализациям, скажите пжл свое мнение о StarLine Е95 (если...
Добрый день Shoma!

Для пользователя основное отличие StarLine Е95 BT от StarLine А93 заключается в использовании другого брелка и технологии bluetooth для вторичной авторизации/

Сообщение от Bratura Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сколько будет стоить сделать бронеплёнку на всю машину и только на перед(...
Здравствуйте Bratura!

Мы используем в своей работе несколько видов защитных пленок, стоимость сильно зависит от типа используемого покрытия. Рекомендую ознакомится с ценами на защитные пленки на нашем сайте.
Autostudio вне форума
 
LapikMF
Студент
 
Аватар для LapikMF
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 43
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 29.01.2017
09.02.2017 17:20
@Autostudio, вы бы хоть примерно марки назвали. А то у меня предыдущей машине была только штатная. Цены в прайте разные :)
LapikMF вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
09.02.2017 18:41
Сообщение от LapikMF Посмотреть сообщение
...
Здравствуйте LapikMF!
Выбор охранного комплекса зависит от большого количества факторов и в каждом случае индивидуально подбирается в зависимости от требований к системе и особенностей эксплуатации автомобиля.
С примерным составом комплексов различного уровня Вы можете ознакомится на нашем сайте.
Для себя Вам необходимо определить состав охранного комплекса(функция автозапуска, GSM-оповещение, работа с приложениями, цифровые блокировки запуска двигателя, блокировка штатного радиоканала, и т.д.).
Мы с радостью поможем Вам выбрать оптимальную защиту и обеспечить максимальный комфорт эксплуатации Вашего автомобиля.
Autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
14.02.2017 20:41
Попытка угона Kia Sportage 2016 года. Выдрали приборную панель

В Санкт-Петербурге в Купчино произошла попытка угона. Автомобиль стоял во дворе. Угонщики работали ночью. Проникли в салон без повреждений, взломав штатный радиоканал, либо используя заранее прописанный третий ключ. Была обнаружена передающая антенна нештатной сигнализации, вырвана. Так как была установлена брелоковая система, то сигнал тревоги не дошел до автовладельца в силу ограниченной дальности. Именно по этой причине мы всегда рекомендуем устанавливать GSM систему, или как минимум систему с постоянным контролем канала связи.

Далее угонщики стали искать системы защиты, начали разбирать пространство салона. Приборную панель выдрали. Поначалу откручивали крепления, но нижнюю часть вырвали с силой. На видео прекрасно видны повреждения. Сделано это было то ли в силу морозной погоды - пальцы могли замерзнуть, пока комплекс сопротивлялся, а угонщики пытались его взломать; то ли в силу отсутствия аккуратности и соответствующей квалификации, то ли по психологическим причинам - это не так важно. Важно, что комплекс спас от угона.

"Сняв" приборную панель, угонщики вырвали блок сигнализации. Провода в местах монтажа оборваны. Не для кого и не секрет, что одна сигнализация не защищает от угона, только противоугонный комплекс способен противостоять угонам, как в нашем случае и произошло. Попытку искать блокировки двигателя угонщики даже не предприняли, дальнейшая диагностика не выявила следов воздействия на остальные элементы охраны. Угонщики обнаружили механический блокиратор рулевого вала, попытались его скрутить, безуспешно. Автомобиль был оставлен, запустить двигатель и сдвинуть машину с места не удалось.

Автомобиль был к нам доставлен на эвакуаторе. Перед съемкой видео никаких работ не проводилось, можно посмотреть повреждения в том виде, в котором Kia Sportage был оставлен после угонщиков.

Autostudio вне форума
2
Колян
Профессор
 
Аватар для Колян
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 2,528
Получил "Мне нравится"759  Отдал "Мне нравится"508
В клубе с 31.08.2016
20.02.2017 20:26
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Угонщики обнаружили механический блокиратор рулевого вала,
Вечер добрый. Расскажите об этом поподробнее.В Сыктывкаре работаете? Где приобрести,как установить и т.д? И сколько по цене все выйдет? Есть сигналка Старлайн,хочу еще что-то механическое поставить.

Колян вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
20.02.2017 20:58
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
Вечер добрый. Расскажите об этом поподробнее.В Сыктывкаре работаете? Где приобрести,как установить...
Здравствуйте Колян!
Наша компания в данный момент имеет филиалы в Москве и Санкт-Петербурге.
С механическими средствами защиты от угона Вы можете ознакомится здесь
При возникновении вопросов буду рад Вам ответить на них.
Autostudio вне форума
 
Колян
Профессор
 
Аватар для Колян
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 2,528
Получил "Мне нравится"759  Отдал "Мне нравится"508
В клубе с 31.08.2016
20.02.2017 21:24
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Здравствуйте Колян!
Наша компания в данный момент имеет филиалы в Москве и Санкт-Петербурге.
С...
Думаю с установкой Механическая защита Гарант Блок Люкс ОД поможет.А приобрести по почте или самому к вам в Питере заехать? В принципе бываем у вас регулярно.

Колян вне форума
 

Метки
защита, угоны

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.