Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
16.09.2016 08:32
#1
Компания Kia поделилась первыми официальными подробностями о своем новом кроссовере, который в прессе окрестили внедорожной версией Rio. Южнокорейский бренд действительно собирается выпустить кроссовер B-сегмента, который смог бы соперничать с популярными представителями этой ниши рынка.
Кроссовер планируется вывести на рынок к концу 2017 года, спустя год после того, как появится новое поколение Rio, раскрытое еще до автосалона в Париже. Ранее Джон Ким, глава западноевропейского филиала компании, подтвердил, что в следующем году Kia представит компактный кроссовер.
Тем не менее. Майкл Коул, главный операционный директор европейского подразделения Kia, заявил, что этот паркетник не будет построен на базе Rio. Это будет самостоятельный продукт, который не позаимствует у Rio ни внешний вид, ни элементы отделки салона.
Коул заявил, что в компании считают В-сегмент одним из самых важных и перспективных. На данный момент важнейшей моделью Kia на рынке остается Sportage, который считается лицом бренда. Южнокорейцы намерены создать еще один автомобиль, который смог бы быть также коммерчески успешен.
В основу дизайна новой модели, скорее всего, ляжет концепт-кар Niro, представленный в 2013 году. В ближайшие конкуренты корейцы уже записали Renault Captur и Nissan Juke. Несмотря на то, что запланированная модель является кроссовером, полный привод у нее будет либо отсутствовать полностью, либо будет доступен лишь в максимальной версии.

Для сравнения фото концепта и то, что в камуфляже, последнему до концепта, как до луны
Вложения
Niro.jpg   KIA.jpg  
BronVN вне форума
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
16.09.2016 09:32
#2
дай то бог сделают хоть что
shadow вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.