Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
GloomAngel
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.10.2016
30.05.2018 00:20
#41
Все твердят про низкий ресурс турбодвижков (хотя это уже не так, последние двигатели ВАГа очень даже хороши в этом плане), но многие забывают про ломучесть корейских 2-ух литровых двигателей с их задирами, про которые голосит весь интернет. Если брать новой, то я бы предпочел турбу: тут и покатушки с удовольствием, а не атмосферники, которые и тянут с горем пополам и орут громче и бензина жрут больше.

Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
вот тут в корне не согласен - совершенно нормальный у нас автомат в сравнении немцами и японцами
А вот и нет. Ездил я и на Церато 2л, и на Элантре 2л, и на Хендай Крете 1.6, и на Рио Х-Лайн. Везде автомат тупил. Т.е. ты нажимаешь на газ и он думает - скидывать одну передачу или ты продавишь еще и надо скинуть две и если не дай бог перестарался, то он скидывает две и давай двигатель орать. Хотя у нормальных машин это называется кик-дауном и продавливать надо до пола. Сел на Фокус 1.5 экобуст с автоматом и сразу другое дело - переключает быстро, едет бодро. Про ДСГ ВАГовские вообще молчу, там еще все комфортнее.
Сейчас выбираю машину и именно из-за тупого автомата не рассматриваю корейцев. Уж лучше пусть менее надежно, но хоть ездить приятней.
GloomAngel вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.