Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Трансмиссия и привод
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
dionis
Студент
 
Аватар для dionis
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"51
В клубе с 29.09.2018
19.03.2024 11:29
Сообщение от Трибун Посмотреть сообщение
Ужель такие мощные пинки, что стоят такого обсуждения? Это заразно? Мне теперь...
Не сказать чтобы очень сильные, но просто когда ты пять лет гонял и практически их не ощущал (очень сглаженно и слабозаметно) и вдруг на 6 зиме это вылезло заметными кивками и стало акцентированным - ну это мало кому понравится. Сразу возникает вопрос: что происходит и какого хрена я должен это терпеть? Чудес в технике не быаает, если что-то вылезло, значит есть на то причина. И понять её очень хочется

Сообщение от Zergiuz Посмотреть сообщение
Своевременная и качественная замена масла в акпп не должна повлиять вообще ни на что, как было так...
Ну не всегда так. Немало людей отмечает улучшение поведения коробки, а есть даже те, кто жалуется, что их проблемы даже усугубились другими симптомами. Встречал таких в двух родственных темах.
dionis вне форума
Zergiuz
Аспирант
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 198
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 11.10.2018
19.03.2024 12:50
Сообщение от dionis Посмотреть сообщение
а есть даже те, кто жалуется, что их проблемы даже усугубились другими симптомами.
Я так и сказал, если своевременная и качественная, то ничего не изменится, а вот если уже заросло и приросло всё и тут вдруг слить и залить не то что надо, да еще и криво, тут вот уже и жалуются. После нормальной замены действительно плацебо может сработать, не зря же деньги потратил :) но я лично разницы не заметил, если только наоборот начал придираться к малейшему толчку при переключении, мол как же так, я ж денег потратил, а тут вот.
Zergiuz вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.