Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
СандроАлекс
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 42
Получил "Мне нравится"17
В клубе с 17.02.2017
16.03.2017 00:10
#1
У кого какие впечатления от обслуживания у ОД в Москве. И название ОД

Соседке на Соляре при ТО генератор в Рольфе на старый махнули.и Магнитолу сожгли а отвечать не стали, доп оборудование. Поехала к д.Васе чинить а они и говорят генератор тютю. Она в Рольф а там А где вы три дня были мы не знаем. Вот так то
СандроАлекс вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,318
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
16.03.2017 00:16
#2
Сообщение от СандроАлекс Посмотреть сообщение
на Соляре при ТО генератор в Рольфе на старый махнули
"Квист" на Волковском шоссе в Мытищи у парня ката стырили на Солярисе))
Вячеслав 2 вне форума
CretaIn777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для CretaIn777
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 757
Получил "Мне нравится"258  Отдал "Мне нравится"1349
В клубе с 01.03.2017
16.03.2017 00:33
#3
Сообщение от СандроАлекс Посмотреть сообщение
У кого какие впечатления от обслуживания у ОД в Москве. И название ОД

Соседке на Соляре при ТО...
Не подумайте, что я на стороне ОД, но позвольте заметить, на любой вид работ у ОД есть официальная горантия. Если Ваша коллега не читает подписываемые документы, это по крайней мере вызывать ет улыбку.
Чтоб все было прозрачно.
В Рольфе давно покупаюсь и отслуживаюсь.
Да! Дороговато!
Но, отвечают за все!

CretaIn777 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
СандроАлекс
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 42
Получил "Мне нравится"17
В клубе с 17.02.2017
16.03.2017 17:47
#4
В огороде бузина а в Киеве дядька. Причем тут гарантия. Человек отдавал чинить крыло получил с неработающей магнитолой. На вопрос как так получил ответ за допобрудование не отвечаем. У меня была такая же ситуация с сигналкой. Поменяли зажигание по гарантии а ключи прошивать за свой счет потому что автозапуск это доп и ничего что ставили у них и отдавали машину с работающим автозапуском а получили с неработающим.
Так вот поехала к д.Васе с магнитолой а он говорит Генератор то тебе на старый поменяли потому и магнитолоа глючит. Она в Рольф а они ничего не знаем можт вы сами за три дня его поменяли. Проверять типа не отходя от кассы.
А с крылом все нормально. Можно долго улыбаться и проверять документы, только как понять что тебе вместе с ремонтом 1 узла испортили другой? Разобрать машину прямо там? Или что? Или жить возле покрасочной камеры?
Поэтому и говорю давайте собирать статистику. Я вот про Рольф Алтуфьево а вы про какой?

Сообщение от CretaIn777 Посмотреть сообщение
Не подумайте, что я на стороне ОД, но позвольте заметить, на любой вид работ у ОД есть официальная...
СандроАлекс вне форума
CretaIn777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для CretaIn777
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 757
Получил "Мне нравится"258  Отдал "Мне нравится"1349
В клубе с 01.03.2017
17.03.2017 00:15
#5
Сообщение от СандроАлекс Посмотреть сообщение
В огороде бузина а в Киеве дядька. Причем тут гарантия. Человек отдавал чинить крыло получил с...
Да тот же самый.
Скажите фамилию мастера-консультанта. В следующий раз поеду к ним буду знать к кому НЕ обращаться.
Сочувствую Вашей соседке. Со мной такого не случалось. Я лично присутствую на всех ТО. В этом СЦ это официально разрешено. Можно взять в руки заказ наряд и прямо по пунктам следить за мастером. А сначала, опять таки по правилам, перед проведением ТО все согласованные запчасти представляются клиенту в заводских упаковках.
Теперь про магнитолу.
На первом Солике тоже ставил магу как доп. Ремонтировался, уже не помню что, забирал машину уже перед закрытием в конце рабочего дня. Пока до дома доехал, сообразил, что мага не алё. Поскрипел зубами, думал завтра поеду разбор чинить. Приехал после работы, снова под конец дня, выцепил того же мастера-консультанта и ... не успел вылить на него весь негатив )) получил вежливый и устроивший меня ответ - "Ща все исправим."
Оказывается мастер в цеху второпях забыл переключатель Fuse Switch включить.
Не исключаю, что и у Вашей соседки могло быть тоже самое, а д.Вася наконец-то нашёл себе новый генератор на Солярис

CretaIn777 вне форума
СандроАлекс
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 42
Получил "Мне нравится"17
В клубе с 17.02.2017
17.03.2017 01:35
#6
Сообщение от CretaIn777 Посмотреть сообщение
Да тот же самый.
Скажите фамилию мастера-консультанта. В следующий раз поеду к ним буду знать к...
Фамилию мастера не выяснял. По поводу присутствия сейчас везде можно по желанию присутствовать другое дело не всегда возможно я же написал Жить возле покрасочной? Т.е. ремонт несколько дней и как ты будешь там присутствовать?
Читай наряд проверяй з/ч они найдут время и место. Д.Вася ничего не поимел потому что там то она присутствовала не отходя. А вот вам повезло что неисправность простая невнимательность.
У меня с сигналкой не в Рольфе было а в КИА. Поменяли замок получите говорят. Пик-пик не работает че за дела. Ключик прошить надо, 3000 руб. Я в другой сервис. Они мне ну да допы все такое но мы прошиваем бесплатно своим клиентам. Ставили бы у нас нет проблем а так едьте туда где ставили. Я обратно ну в итоге за 1200 прошили. Главное что опять торпеду разбирать и т.д. Так говорю че сразу то не сказали все равно разбирали все ну и договорились бы а так катаюсь неделю с этим ключом. Улыбаются..
СандроАлекс вне форума
Эту рекламу можно отключить.
CretaIn777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для CretaIn777
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 757
Получил "Мне нравится"258  Отдал "Мне нравится"1349
В клубе с 01.03.2017
17.03.2017 08:07
#7
Гаденыши ))

CretaIn777 вне форума
zig
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 19.10.2016
17.03.2017 09:53
#8
Читая разные форумы то же заметил - что в крупных городах на крупных сервисах мастера чаще халтурят а иногда и вообще жульничают. А че все равно клиент прет, часто приезжает издалека. Вот маленькие станции и частники как правило борятся за клиентов, А в малых городах так вообще жульничать опасаются- ведь могут и фасад лица попортить...
zig вне форума
CretaIn777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для CretaIn777
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 757
Получил "Мне нравится"258  Отдал "Мне нравится"1349
В клубе с 01.03.2017
18.03.2017 15:53
#9
@СандроАлекс, перечитал темку повнимательней.
Вы милейший, опредилитесь Соседка поехала на ТО или крыло чинить?
А то тут полно "тролей" помусолить на тему "что сказал Другподругитёлкибрата"

CretaIn777 вне форума
СандроАлекс
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 42
Получил "Мне нравится"17
В клубе с 17.02.2017
18.03.2017 19:23
#10
Сообщение от CretaIn777 Посмотреть сообщение
...
Ой-ой-ой какие мы щепетильные. Тебе не все равно на ТО она поехала или крыло чинить. Въехали в нее во вдворе поехала чинить по каско крыло дверь еще чего то. Так легче? Просто не стал писать подробности написал ТО, потому что речь ту именно про ТО, у кого лучше проходить. Узнала что брали машину в Рольфе сама и рассказала, типа смотрите когда на обслуживание поедете.
СандроАлекс вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.