Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
zavodovoz
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 765
Получил "Мне нравится"148  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 18.11.2016
26.07.2019 13:00
#21
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Просто отзывы "обзирателей", тем более "обозревающих" топовые комплектации для рынков других стран,...
Да, пока все "убийцы Креты", которых частенько анонсируют обзорщики, не смогли подтвердить своё прозвище. Хендай Крета продаётся хорошо и чихать на них хотела. Конечно, вечно так продлолжаться не может. Но пока дела идут именно так.
Селтос, скорее всего, не станет "убицей Креты" в целом. Но доргие комплектации Креты станут продаваться значительно хуже. ИМХО.

zavodovoz вне форума
gizdenis
Доцент
 
Аватар для gizdenis
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"381  Отдал "Мне нравится"68
В клубе с 18.09.2016
26.07.2019 13:26
#22
Крета пригодна для жизни только в максимальных комплектациях. ИМХО.
И не думаю, что киа будет при тех же ценах значительно навороченней. Не удивлюсь, если и магнитолу для нас попроще воткнут. А дешевый светодиодный свет сомнительная опция. На каптюрах полно обзоров, где светодиоды нисколько не выигрывают.
gizdenis вне форума
zavodovoz
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 765
Получил "Мне нравится"148  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 18.11.2016
26.07.2019 13:54
#23
Сообщение от gizdenis Посмотреть сообщение
Крета пригодна для жизни только в максимальных комплектациях
Не понятно откуда такие выводы. Для многих Хендай Крета доступна только в минимальных комплектациях. Значит и пригодна. И ни о каких максимальных люди не думают когда у них на руках 15 тысяч баксов. Тут или Хендай Крета в одной из минимальных комплектаций или альтернативы среди б/у и конкурентов. Хендай Крета в максималке для таких людей просто непонятный автомобиль по космическим ценам.

zavodovoz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
gizdenis
Доцент
 
Аватар для gizdenis
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"381  Отдал "Мне нравится"68
В клубе с 18.09.2016
26.07.2019 14:18
#24
Сообщение от zavodovoz Посмотреть сообщение
Не понятно откуда такие выводы. Для многих Хендай Крета доступна только в минимальных...
Авто должно приносить удовольствие. Это же не тигуан, у которого в начале уже интересные комплектации. А в Хендай Крете климат появляется только в travel, если я не ошибаюсь. А обогрев лобового и т.п.? И недовольство автомобилем обычно высказывают люди, сэкономившие на всем.
gizdenis вне форума
zavodovoz
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 765
Получил "Мне нравится"148  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 18.11.2016
26.07.2019 14:44
#25
Сообщение от gizdenis Посмотреть сообщение
сэкономившие на всем
У меня комлектация Актив. И недовольство только по тем вещам которые есть (или нет) в любой комплектации. Нету у нас тонированных стёкол, к примеру. Или у вас они есть? Не было круиза в первый год выпуска. Так его не было ни за какие деньги с завода.
Если у человека не было климатконтроля или подогрева чего-либо в предыдущем авто, и соответственно он не чуствует себя ущемлённым в опциях, то ему не чем быть недовольным. Вот у меня были тонированные заводские стёкла. Я недоволен.

zavodovoz вне форума
gizdenis
Доцент
 
Аватар для gizdenis
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"381  Отдал "Мне нравится"68
В клубе с 18.09.2016
26.07.2019 14:59
#26
Сообщение от zavodovoz Посмотреть сообщение
У меня комлектация Актив. И недовольство только по тем вещам которые есть (или нет) в любой...
Так о чем мы спорим? Селтос сейчас показывают в максималке и не для нашей страны. Какой он будет и по какой цене мы узнаем в 2020 году. Я высказал мнение, что Хендай Крета в максималке и с пакетами неплоха, и имеет все необходимые минимальные опции. И вообще, лучше покупать авто в максимуме, на которое есть деньги, а не с половиной суммы пыжиться на класс выше. Мне, например, нравится mercedes glc.
gizdenis вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Gamma
Аспирант
 
Аватар для Gamma
Toyota Ractis 2011
Сообщений: 187
Получил "Мне нравится"75  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 08.10.2018
26.07.2019 15:03
#27
Сообщение от gizdenis Посмотреть сообщение
климат появляется только в travel, если я не ошибаюсь. А обогрев лобового и т.п.?
Зачем всё это!?
Прекрасно без этого всего обходился и прекрасно обойдусь без этой мишуры.
Да, климат у брата в машине. Ненавижу (климат, конечно).
И кнопку старт/стоп тоже ненавижу, потому что на ней не сделаешь мягкую посадку с дистанционным запуском.
А подогрев лобового с его полосками мне и подавно не надо.
Учитывая то, что со всеми этими перделками машина в полтора раза дороже, то нафиг-нафиг такое счастье.

Для меня среди всех опций важен только круиз (можно самому поставить) и регулировка руля по вылету. Остальное пофиг.
Gamma вне форума
zavodovoz
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 765
Получил "Мне нравится"148  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 18.11.2016
26.07.2019 15:11
#28
Сообщение от gizdenis Посмотреть сообщение
Селтос сейчас показывают в максималке и не для нашей страны
Обычно так и делается. Хотя зря они так обнадёживают подсовывая обзорщикам версию с T-GDI. Многие захотели бы именно этот вариант.
А мне нравится Hyundai Tucson. Вижу постоянно в соседнем дворе какую-то несовсем привычную модификацию. Размер кажется почти как у Креты. Но формы поприятнее чтоли. Чуство что такой должна быть Крета-2.

zavodovoz вне форума
gizdenis
Доцент
 
Аватар для gizdenis
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"381  Отдал "Мне нравится"68
В клубе с 18.09.2016
26.07.2019 15:48
#29
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Зачем всё это!?
Прекрасно без этого всего обходился и прекрасно обойдусь без этой мишуры.
Да,...
А что такое мягкая посадка с дистанционным запуском?
И не знаю как у вас в Хабаровске, а в нашем Саратове после ледяного дождя или когда валит снег при небольшом минусе у меня без обогрева лобового были мучения. И камера с парктрониками удобно. Да вообще владельцу креты можно рассуждать, что и контроль за полосой, и адаптивный круиз не нужен, а хозяин авто классом выше не поймет.
gizdenis вне форума
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,654
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"138
В клубе с 27.07.2016
26.07.2019 15:54
#30
Сообщение от zavodovoz Посмотреть сообщение
Селтос, скорее всего, не станет "убицей Креты" в целом.
Посмотрим.
Крета2 у нас точно не будет.

dragon772 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.